Перейти к содержанию

Пятница, 13-ое (Friday the 13th)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пятница 13-е | Friday the 13th

251790.jpg

год 2009

страна США

режиссер Маркус Ниспел

сценарий Дамиан Шеннон, Марк Свифт

продюсер Майкл Бэй, Кейл Бойтер, Шон С. Каннингэм, ...

жанр ужасы

бюджет $20 000 000

премьера (мир) 12 февраля 2009

премьера (РФ) 12 февраля 2009, «UPI»

В ролях:

Дерек Мирс

Даниэль Панабэйкер

Джаред Падалеки

Аманда Риджетти

Аарон Йу

Уилла Форд

Трэвис Ван Винкл

Сюжет:

Одинадцатое возвращение к водам Хрустального Озера не должно стать для Джейсона Вурхиза последним. В конце концов, он принес своим создателям не одну стоню миллионов долларов, что бы вот так запросто похоронить его.

Статус производства:Съёмки фильма стартовали 17 апреля 2008.

-----------------------------------------------

Иными словами, подтверждается все, что мы и так уже знали: ультимативная версия классической страшилки по рецептуре 80-х. Красота!Я думаю этот проект многим интересе,ваше мнение?

04.thumb.jpg.cf01674683d0feda911b6abfdf9bfefb.jpg

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оригинал я ещё так и не посмотрела целиком. Римейк не пропущу ибо интересно многое:

 

Сам фильм. Любопытно будет взглянуть на новый вариант классики.

 

Актёры. Там же мой любимый Семик из СЕ-Джаред Падалеки. Дай то Бог чтоб крупные голливудские боссы заметили парня *))*

 

И Даниэль Панабейкер мне нравится.

 

Стало быть фильм очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, жду! Хоть и считаю, что ремейки - не есть гуд...

Мирс и Юстман? Точно жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Пятницы" видел только FvsJ и "Джейсона Х", к маньяку в хоккейной маске отношусь равнодушно, возможно новый фильм (это кстати продолжение или ремейк?) ситуацию исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Пятницы" видел только FvsJ и "Джейсона Х", к маньяку в хоккейной маске отношусь равнодушно, возможно новый фильм (это кстати продолжение или ремейк?) ситуацию исправит.

 

Это римейк.

 

Аналогично. Видела два не самых лучших представителя серии про Джейсона. Но всё равно сам персонаж мне не особо интересен. В харизматичности он уступает тому же Фредди.

 

А вот новый фильм очень жду почему то. Чувство, что он мне понравится. Кажется, на меня так Падалеки влияет *)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду!

И состав (в особенности Юстман и Панабэйкер) меня привлекает!

Главное чтобы что-то стоящее вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением этот фильм!

Хоть оригинал мне и не нравится, но надеюсь новые технологии, спецэффекты сделают своё дело!

А то что там будут играть Джаред Падалеки и Аманда Реджетти - просто замечательно, обожаю этих актёров, Джаред просто симпотяжка, он уж точно фильм вытенет))

Да к тому же фильм будет снимать Маркус Ниспел - режиссёр "Техасской резни бензопилой" (ремейк), этот режиссёр талантлив, смог снять ремейк знаменитого ужаса, значит и "Пятницу 13-е" точно вытенет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что там будут играть Джаред Падалеки и Аманда Реджетти - просто замечательно, обожаю этих актёров, Джаред просто симпотяжка, он уж точно фильм вытенет))

Внешность еще не показатель того, что он может вытянуть фильм!

Да к тому же фильм будет снимать Маркус Ниспел - режиссёр "Техасской резни бензопилой" (ремейк), этот режиссёр талантлив, смог снять ремейк знаменитого ужаса, значит и "Пятницу 13-е" точно вытенет!!

А вот это вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то не особо жду, все предыдущие серии я так и не осилил посмотреть. Но всё равно посмотреть хочется.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По словам инсайдера, новая побасенка окажется историей, разворачивающейся между третьей и четвертой сериями (никаких вам Памелы Вурхиз, планеты Земля-2 и уродливого ньюлайновского грима) с Джейсоном в своей более расторопной и брутальной инкарнации. Кровь будет литься рекой, мясо валиться кусками, — но все в пределах цензорских норм."

"Да что вы, все с ума посходили? Ни один из наших ремейков не получал рейтинг PG-13. Каким образом вообще можно ремейкизировать хоррор, буквально и фигурально лишая его внутренностей? Что ж это будет за «Пятница, 13-е», если из нее убрать секс, наркотики и окровавленное мачете? И с какой стати нам, фанатам ужасов, продюсировать бескровный фильм, если одно его название обещает вакханалию? Так что не надейтесь — жестокости будет хоть отбавляй: рейтинг R нам обеспечен."(журнал Filmz)

b_12751.jpg.d198a484d45d59bb74dbd5a1c11efdef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность еще не показатель того, что он может вытянуть фильм!

 

Ну, Викусь, я имею ввиду, то что из-за Джареда многие девушки могут пойти на этот фильм, может я просто выразилась неправильно.

Он же звезда, многим знаком по сериалу "Сверхъестественное", у него куча поклонниц, которые ждут с нетерпением следующего проекта с его участием, так что выбор на актёра пал правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, продюсеры решили довести количество возвращений как минимум до 13-ти, чтобы было усё красиво и символично. Скоро ужастики будут существовать одними римейками, да продолжениями. Сомневаюсь, что Ниспел, имеющий среднюю "Резню" и нулевого "Следопыта", родит что-то достойное,- будет что-то вроде тупо снятой мясной лавки. Про актерский состав вообще умолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не тянет смотреть. Я конечно не против мяса и кровищи, но то что это римейк - уже сам по себе дурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока хороших причин чтоб посмотреть фильм не вижу, жду трейлер, может он поставит всё на свои места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать, как назывались все предыдущие фильмы с Джейсоном? :)

хочется сначало на оригинал взгялнуть, а потом уже на ремейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннечно жду, это же чёрт возьми Пятница 13!!!!!!!!!!

Фильм получил жесткое R, так что у меня есть надежды на кровавую расчлененку!

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosstigan

:wow: большущие спасибо

это ж надо было найти, не поленился

посомтрю обязательно все :)

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нельзя сказать, что я жду этот фильм, но посмотреть на работу Джареда вне Сверхъестественного очень хочется. Фильм (99% из 100%) будет в моей видеотеке, может даже и в кинотеатр схожу. При всем при этом, если еще и снимут хорошо, я буду только рада. А много крови, мяса и резни - это гуд. Лишь бы главные герои сами не бежали на встречу смерти.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пойду в кино. Помню книгу: очень сильна и страшна, а местами еще и запутанна. Смотрел все части глупо будет не посмотреть и эту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность еще не показатель того, что он может вытянуть фильм!

 

 

Ну, ну, ну ты чего?? Джаред рождён, чтоб играть в ужастиках. Дом восковых фигур и Волк-одиночка тому доказательство. Или ты хочешь сказать, что он там плохо сыграл?? Внешность тут совершенно не при чём. Просто есть такие актёры, за которыми очень приятно наблюдать в фильмах ужасов. Падалеки в их числе. А уж про СЕ я вообще молчу-это святое *))*

 

И даже если римейк окажется плоховатым фильмом, уж я не сомневаюсь, что Джаред минимум со своей ролью справится. А максимум-вытянет этот фильм в моих глазах.

 

Ксюша, точно, как-то я не обратила внимание на имя режиссёра(сразу к актёрам побежала, заранее знала, что там Джаред должен быть). Ниспел создатель моей любимой части из всех серий техасской масякры. Думаю и Пятницу он в состоянии сделать кровавой, жестокой и весьма впечатляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет маловат. Думаю будет как всегда , треш полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет маловат. Думаю будет как всегда , треш полный

 

Действительно. Знают же все, что меньше чем за сто лимонов хороший слэшер не получится - и все равно снимают :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу! Очередная резня надвигается! Как же я люблю эту мясорубку!

Джейсон Вурхиз со своей хоккейной маской рулит!

К слову: Джейсон мне всегда нравился больше, чем Фредди, поэтому в их битве болел сами поняли за кого!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно не пропустить очередную фирменную резню от Джейсона. Однозначно смотрю, хотя франшиза по - тихоньку выдыхается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...