Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гнев Титанов (Wrath of the Titans)

Как вам "Гнев титанов"  

139 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Гнев титанов"

    • Отлично, лучше первой части
    • Хорошо, но могло быть лучше
    • Нормально
    • Так себе, слабовато
    • Плохо, очень плохо
    • Ужас, зачем надо было снимать?


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4bf3147dd47.jpg226fd83c3dc4.jpgee0b5a141a82.jpg868c13194998.jpge79784b052f8.jpgb2e0a5db92a7.jpg8dc863311aa3.jpg25354020da95.jpg

 

_________________

 

Гнев Титанов

 

Wrath of the Titans

_________________

 

Обсуждение первой части

 

b2e8940b4e36.jpg 93e701d75f1d.jpg 3fc2d907d6c6.jpg

 

Трейлер

 

год: 2012

страна: США

слоган: «Feel the Wrath»

 

режиссер: Джонатан Либесман

сценарий: Трэвис Бичем, Грег Берланти, Фил Хэй, ...

продюсер: Бэзил Иваник, Кевин Де Ла Ной, Джон Дж. Джашни, ...

оператор: Бен В. Дэвис

композитор: Хавьер Наваррете

 

жанр: боевик, ...

бюджет: $150 000 000

сборы в мире: $305 270 083

время: 99 мин.

 

премьера (мир): 28 марта 2012

премьера (РФ): 29 марта 2012, «Каро-Премьер» 3D

релиз на DVD: 12 июля 2012, «CP Дистрибуция», ...

релиз на Blu-Ray: 12 июля 2012, «CP Дистрибуция», ...

 

518128.gif

 

В главных ролях:

 

Сэм Уортингтон | Лиам Нисон | Розамунд Пайк

 

17733.jpg 6534.jpg 36557.jpg

 

Билл Найи | Рэйф Файнс | Дэнни Хьюстон

 

207.jpg 22670.jpg 327833.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Крекена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

 

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темнице, находящейся в глубоких пределах подземного мира.

 

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

 

Вместе с богиней войны, Андромедой, сыном Посейдона, полубогом Аргенором и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.

 

ba7fcaf04f37.jpg

 

А знаете ли Вы что:

 

Участие в сиквеле уже подтвердили Джемма Артертон, Рэйф Файнс и Лиам Нисон. На роль Гефеста приглашен Билл Найи, но контракт с ним пока не заключен. А самые ожесточенные бои идут на фронтах кастинга принцессы Андромеды

 

После извинений Уортингтона за промахи первой части, отхода от режиссуры Луи Летерье и приглашения на капитанский мостик Джонатана Либесмана (по мнению студии Sony Pictures блестяще справившимся с «Битвой за Лос-Анджелес») сиквел обрел второе дыхание и блеск, так что отправлять древнегреческие мифы на свалку времен еще рано.

 

В конечном итоге, Джемма Артертон выбыла из съёмочной группы из-за плотного графика и участия в проекте Охотники на ведьм

 

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1761765.jpg

 

Посмотрели!

 

Моя оценка - 4

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1806579.thumb.jpg.4daa200d89b97e6a89c37c390ee35f94.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1806581.thumb.jpg.63cba5e1acc407ef3decef47d5634327.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1832171.thumb.jpg.c746d0c5a1e763f969ac97e7ae920b97.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1832172.thumb.jpg.d54768d12bc7358e1559b078b61b811e.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1832170.thumb.jpg.06abbc1e33d901cd41d84e1a31009d1e.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1832169.thumb.jpg.e4953502828ff374dd2c23384afd859f.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1832168.thumb.jpg.cd3bc1dc67666e5d40dfb1519bf350e7.jpg

kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1832166.thumb.jpg.0a9d508e12b39fb841840c9b949fa81b.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, для меня продолжение неожиданно, потому что не интересовалась этим вопросом... Но посмотрю =)

 

А почему Андромедой не оставили Алексу?... Значит, все-таки хотят свести Персея с его принцессой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не то что бы сильно понравилась ,но если отбросить ужасное 3Д киношка была вполне смотрибельна, так что сиквел тоже гляну:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битва Титанов" была говном. Сиквел, понятное дело, тоже фтопку, учитывая, что в режиссерском кресле сидит Либесман, а фильм собираются опять (!) конвертировать в 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм совсем не порадовал. Жду исправлений :)! Надеюсь, что сюжет сделают хотя бы немного интересным, а то первая часть в этом плане совсем никакой была, ну и надеюсь, что зрелищ по-больше будет, что Джеммы побольше будет.

 

а фильм собираются опять (!) конвертировать в 3D.

 

Там за пару недель до релиза начали конвертировать, здесь же достаточно будет времени для нормульного перевода в формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только где-то проскальзывала информация, что в результате создатели пришли к решению конвертировать фильм в 3D (в таком случае сведения представленные в стартовом посте - "The "Clash" sequel will be filmed in 3D rather than converted after-the-fact" - не соответствуют реальности), как это было сделано с "Битвой...", а не снимать специальными камерами (что несколько странно, ибо к ужасному переводу в модный формат первой части было множество претензий). На этот раз заявляют, что всё будет сделано "правильно", списывая огрехи конвертации на недостаточный период для качественного перевода в 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была мягко говоря так себе, но посмеялся я наславу. Вторую скорее всего посмотрю (куда деваться?). А вот Билл Найи в роли Гефеста - это странно. Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм собираются опять (!) конвертировать в 3D.

 

А как же

 

съемки будут вестись на новейшие 3D-камеры (да, никакого картонного 3D)

 

Или решили всё отменить из-за того, что не ужимаются в съёмочный период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же

 

 

Старая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая инфа.

 

Тогда фтопку 3-Дэ, давно не было крутых дорогих исторических фильмов без него!

Плюс Либесман картину экшеном обеспечит

 

Не понимаю этих продюсеров :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел может и гляну при наличии положительных отзывов. Уортингтон оталкивает, Нисон ,напротив, привлекает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть желания особого нет, мне достаточно первого фильма на который мне пришлось сходить три (!) раза. (так уж получилось) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за пару недель до релиза начали конвертировать, здесь же достаточно будет времени для нормульного перевода в формат.

Достаточно времени? До премьеры год. И это при том, что съемки только-только начались. WB уже опасаются, что ничего не успеют, и потихоньку переносят премьеру. Далеко не факт, что это первый и последний перенос.

А как же

 

 

 

Или решили всё отменить из-за того, что не ужимаются в съёмочный период?

http://www.cinemablend.com/new/Wrath-Of-The-Titans-Will-Use-Post-Conversion-3D-23342.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть желания особого нет, мне достаточно первого фильма на который мне пришлось сходить три (!) раза. (так уж получилось) :lol:

 

Небось в 3-Дэ?

Мужик!

 

А Двд подождать?)

 

WB уже опасаются, что ничего не успеют, и потихоньку переносят премьеру. Далеко не факт, что это первый и последний перенос.

 

А разве перенос не из-за экранизации Голодных игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не особо верю в проект.

Семён меня подвёл, Летерье подвёл, 3-дэ долбанное подвело на заря популярности и в поисках наживы продюсеры убили кино

Но тут новый оригинальный скрипт, смена режиссёра + новые актёры, следовательно будут новые боги.

 

Так уж и быть - дам шанс

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве перенос не из-за экранизации Голодных игр?

1) The Hunger Games - не конкурент "Битве Титанов".

2) 30 марта - дата не лучше. Там "Пираты!" в 3D от Sony и Роген со Стрейзанд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось в 3-Дэ?

Мужик!

Да не то слово! :wow:

 

Первый раз был в т.н. "3D" - сходил сам, чтобы оценить..

Второй раз с девушкой - ну так норм в принципе. :biggrin:

А третий в комапнии - чисто "на поржать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... первый фильм был на один раз.. Черт, из-за Нисона гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, из-за Нисона гляну.

 

А как же Фаинс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за актеров может и посмотрю - Уортингтон, Нисон, Розамунд Пайк - мне нравятся.

 

А вообще, "Битва титанов" не впечатлила, так себе. Поэтому сиквел не особенно жду.

А как же Фаинс?

 

А Файнс будет в сиквеле? Что-же ты в стартовом посту не указал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую смотрел, три дэ, как сказать бы... не очень было! ну от первой нечего не ожидал и в принципе нормальная, эту тоже буду смотреть! Пришёл Либесман надеюсь он снимет не хуже, ведь по оценкам Battle: Los Angeles не хуже первой битвы! Уортнгтон сказал ошибки исправит! Фаинс в первой достаточно хорошо сыграл надеюсь и в этой будет интресней на него посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрю конечно. Люблю мифы. Хоть первая часть и была тупым, но довольно зрелищным фильмом.

И да. Побольше Джеммы. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился первый фильм, довольно захватывающий. Смотрел дома, с 3D заценить не удалось...

 

А тут я даже и не знаю чего и ждать.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Фаинс?

 

Не питаю особой симпатии к Файнсу. А он все также будет Аида играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм,при всех своих многочисленных недостатках, мне понравилась. Из плюсов отмечу смену режиссера и исполнительнцы роли Андромеды.

 

Жду побольше битв с мифическими чудищами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...