Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Рами Малек близок к получению роли злодея, Билли Магнуссен может сыграть оперативника ЦРУ

 

ISxclDu.png

 

Мне казалось Малек уже играл ближневосточного террориста на заре карьеры. Рад за него с одной стороны, с другой, как бы не остался в тени злодеев что были до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось Малек уже играл ближневосточного террориста на заре карьеры. Рад за него с одной стороны, с другой, как бы не остался в тени злодеев что были до него

 

Помню как обсуждали Леджера в роли Джокера до первых кадров, приводя в пример 10 причин моей ненависти и сомнения по поводу Мадса Микельсена. Все зависит от подачи, он может сыграть хорошо. Вальц хороший актера, нет, потрясающий актер, (если честно, как по мне на пару голов выше нашего обладателя оскара) у которого получился один из худших злодеев Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам поржать принёс.

Стас Барецкий, музыкант и шоумен , объявил, что займется съемками третьей части криминальной драмы «Брат», которая будет посвящена «младшему сыну» — его сыграет бывший боец Вячеслав Дацик. В основу картины лягут реальные события, а сам фильм, по словам новоиспеченного режиссера, будет скандальным. С последним мы готовы охотно согласиться уже сейчас.

Мы будем снимать фильм «Брата 3» про младшего сына. Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй — хитрый, а третий, извините меня, нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Барецкий подчеркнул, что в фильме примут участие не только актеры, но и реальные бывшие заключенные — для пущей аутентичности, вестимо. Одного из них мы уже представили выше — ему досталась главная роль. Прежде радикального националиста Дацика привлекали к ответственности за драки и проникновение в жилище с угрозой насилия, а также он был осужден за погромы в притонах для занятия проституцией.

Вчера потенциальную звезду российского кинематографа освободили из-под стражи. Сам Стас встретил своего коллегу с муляжом Калашникова наперевес, а также транслировал несколько часов в социальных сетях, как они катаются по Санкт-Петербургу на лимузине под шансон. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The main villain и American CIA agent - это про Малека с Магнуссеном. Плюс два женских персонажа - агент MI6 и "Куриленко"

Там просто тире стоит, а не кома, поэтому либо опечатка, либо рили злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что, а Малек на роли главного злодея - это будет любопытно. Я просто не вижу, как с его недоуменным взглядом и улыбочкой он может какого-то отрицательного персонажа играть. И тем интереснее, как все это отобразят. Может быть, как фейл, так и вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в злодея он может - в том же "Мистере Роботе" персонаж у него довольно криповый, и он это хорошо показывает. Вот когда пытается в положительных, там проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам поржать принёс.

Зовите ещё Джигурду, Епиванцева с Пахомом, Панина и Невского - и фильм моей мечты будет снят. :biggrin:

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальц был очень скучным и банальным в Спектер. Лучше не надо больше.

 

Не обязательно Вальц, это не принципиально для Блофельда. Он в книге 33 пластические операции, и в фильмах его играли почти всегда разные актеры.

Нужен примерно подходящий возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно Вальц, это не принципиально для Блофельда. Он в книге 33 пластические операции, и в фильмах его играли почти всегда разные актеры.

Нужен примерно подходящий возраст.

 

Плюс роту двойников имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните недавно анонсировали фильм с Рейнольдсом под названием "Home Stoned Alone"? Кирилл Размыслович о сценарии с ядерным твистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legendary победила в аукционе за права на комедию "Братья" по сценарию Этана Коэна (который описывается в духе "Близнецов") с Джошем Бролином и Питером Динклэйджом в главных ролях

 

8QL5aPl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не главного? Вроде были намеки что главным будет все таки Блофельд.

Наверное. Он классный, но жирновато будет - главного играть.

The main villain

Ох....Ладно. Если что буду бугуртить после фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малека подписали, а "девушкой Бонда" может стать Лупита Нионго

И опять вспоминаются слухи о том что Леа Сейду не должны скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните недавно анонсировали фильм с Рейнольдсом под названием "Home Stoned Alone"? Кирилл Размыслович о сценарии с ядерным твистом.

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюссеры Бонда не шарят. Какая Лупита? Реджина Кинг же свежачок. Ее на глав злодейку.

 

А теперь барабанная дробь...Малека - девушкой би Бонда. Но лучше Махершалу.:)

 

Если серьезно из Али был отличный злодей. При должном сценарии конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым сценаристом сиквела "Грани будущего" стал Мэттью Робинсон

а Лайман когда еще вещал про якобы готовый сценарий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...