Перейти к содержанию

Старый голливудский фильм о миллионере без денег

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Опять я к вам за помощью, помогите вспомнить название фильма о миллионере, который оказался без денег и (кажется) без документов в "бедняцком" квартале города, где должен был прожить не менее месяца по условию заключённого с другом пари. Сюжет вроде бы такой, насколько я помню (слишком давно смотрел этот фильм, и всего один раз). Надеюсь на помощь, заранее СПАСИБО, AVS.Buldos.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте Жизнь дерьмо https://www.kinopoisk.ru/film/5065/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые никто не смог мне помочь, обычно ответ находился чуть ли не мгновенно! Неужели этот фильм такой редкий, что его мало кто видел? И всё же я надеюсь - кто то вспомнит, хочется посмотреть ещё разок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это "Поменяться местами" с Эдди Мерфи? Или "Красивая жизнь" (в оригинале "Как разобраться с делами") с Белуши и Гродиным? они не подходят точно по запросу, но может вы напутали отчасти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это не то! Там миллионер выживает и (насколько я помню) опять начинает зарабатывать большие деньги. И есть ещё, в конце фильма, он сносит "халупы" на каком то бульдозере, для строительства нового района для работяг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это не то! Там миллионер выживает и (насколько я помню) опять начинает зарабатывать большие деньги. И есть ещё, в конце фильма, он сносит "халупы" на каком то бульдозере, для строительства нового района для работяг.

 

Это очень похоже на Жизнь дерьмо. Правда там снести халупы хочет второй участник пари. Там есть и бульдозеры. А главный герой на экскаваторе подвешивает участника пари и тот признает, что главный герой выиграл пари. И он опять становится богатым. В последнем эпизоде показана свадьба.

Вот халупы и бульдозер на заднем плане.

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Ребенок Розмари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок Розмари - Вы правы! Это "Жизнь дерьмо", Вы сразу дали правильный ответ, но я (Вы уж простите!) не сообразил. Большое вам СПАСИБО! Сейчас буду искать и смотреть. C уважением - AVS.Buldos.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...