Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Индиана Джонс 4 (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull)

Хотите видеть?  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кейт Бланшетт на пресс-конференции в Каннан извинилась перед русскими на свой акцент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что уметь вовремя остановиться - не каждому дано. Возрождение серии ради денег практически никогда ни к чему хорошему не приводит. Взять того же Терминатора или Челюсти. Серия выходит в тираж и скатывается в откровенное гуано! Хуже этого только русские ремейки - это вообще дно дна:mad:

С такой надеждой приступал к просмотру Инди 4, и как плевался уже через 15 минут. Есть вещи которые нужно оставить так, как они есть. И тогда на волне ностальгии не раз с улыбкой будешь их пересматривать снова и снова, без горького послевкусия, что есть еще и ложка дегтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что уметь вовремя остановиться - не каждому дано. Возрождение серии ради денег практически никогда ни к чему хорошему не приводит. Взять того же Терминатора или Челюсти. Серия выходит в тираж и скатывается в откровенное гуано! Хуже этого только русские ремейки - это вообще дно дна:mad:

С такой надеждой приступал к просмотру Инди 4, и как плевался уже через 15 минут. Есть вещи которые нужно оставить так, как они есть. И тогда на волне ностальгии не раз с улыбкой будешь их пересматривать снова и снова, без горького послевкусия, что есть еще и ложка дегтя.

 

Ну ничего. Нас с Вами ждет еще 5 Джонси. Будем надеяться что дегтя там будет гораздо меньше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный вынос мозга, сегодня так задорно фильмы уже не снимают, только форсаж пытается. По бюджету и за 300 млн такое не сняли бы сейчас.

Отлично - 8 (сугубо за условности и нереалистичность, хотя можно закрыть глаза... в кинотеатре с открытым ртом наверное тогда смотрелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кинотеатре с открытым ртом наверное тогда смотрелось)

 

Можно подумать его в позапрошлом веке еще показывали - всего 10 лет прошло с момента выхода...

Собственно говоря, он уже тогда то не был никаким "выносом мозга", чтобы смотреть это с открытым ртом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 4ая еще ничего окажется на фоне сабжа)

4-я действительно неудачная, если сравнивать с трилогией, но сама по себе - вполне достойный образчик своего жанра.

Как я уже писал неоднократно, там просто произошла рокировка жанров: первые три фильма - это приключенческие фильмы с элементами комедии, а четвёртая - это комедия с элементами приключенческого кино... Спилберг просто перетасовал жанры, как карты... Так-то вот :)

 

 

b110a6ceaea5c1131a91aca516c8f2a0.gif

 

 

p.s. а причин сомневаться в Мэнголде я не вижу... Хорошая замена Спилбергу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, никто не говорит что 4я шедевр как первые три. Но это достойный приключеченский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, никто не говорит что 4я шедевр как первые три. Но это достойный приключеченский фильм.

 

Она как 4-й Крепкий орешек - "ну, неплохой фильм, но пересматривать не тянет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как 4-й Крепкий орешек - "ну, неплохой фильм, но пересматривать не тянет".

 

4 Орех вообще шик и заходит на ура как и первые 3. Понятно что первые два легенды, а 3й уже немного другое и более попсовый. Но все 4 одни из лучших боевиков евер. Лучше только франшиза Смертельное оружие, где все 4 части классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3й уже немного другое и более попсовый.

триквел абсолютно не попсовый, всё там нормально :mad: Вот у Уайзмана уже попса пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал неоднократно, там просто произошла рокировка жанров: первые три фильма - это приключенческие фильмы с элементами комедии, а четвёртая - это комедия с элементами приключенческого кино... Спилберг просто перетасовал жанры, как карты... Так-то вот :)

 

Даже при этом гротеска и абсурда хватает и в первых частях. На этом фоне не очень понимаю, почему всех бомбит именно из-за той сцены с холодильником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фоне не очень понимаю, почему всех бомбит именно из-за той сцены с холодильником

я тоже всегда нормально относился к этой сцене - абсурд всегда был свойственен циклу об Индиане...

 

Меня бесят такие сцены, к примеру, как в библиотеке (я уже плохо помню детали), когда они ворвались туда на мотоцикле, вроде упали, и Джонс тут же начал читать лекцию присутствующим студентам, которые, в свою очередь, никак на форс-мажорную экстремальную ситуацию, не отреагировали - словно момент абсолютно привычный и ничего не случилось и за гг никто не гонятся, а гонки на мотоциклах посреди библиотеки - норма... Вот это реально дебильно выглядело :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при этом гротеска и абсурда хватает и в первых частях. На этом фоне не очень понимаю, почему всех бомбит именно из-за той сцены с холодильником

 

Потому что она дебильная по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит что 4я шедевр как первые три

 

А с каких пор вторая то шедевром стала?

 

Потому что она дебильная по своей сути.

Действительно, не то, что летающие вагонетки, загорающиеся камни, и трехлетний пацан пинающий мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне антураж 4 фильма нравился, так как чувствовался любимый дух ранних работ Спилберга. Видно как он кайфует от 50х гг

 

кайфует и потерял берега совсем, всякие фехтования на джипах, которые на сумасшедшей скорости едут по кочках джунглей, а потом Лабаф-обезьян на лианах догоняет эти джипы - это дух Индиан 80-х, серьезно? тут уже по ролику видно, что фанатам в глаза не срут. а пытаются изо всех сил быть похожим на 1 и 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфует и потерял берега совсем, всякие фехтования на джипах, которые на сумасшедшей скорости едут по кочках джунглей, а потом Лабаф-обезьян на лианах догоняет эти джипы - это дух Индиан 80-х, серьезно? тут уже по ролику видно, что фанатам в глаза не срут. а пытаются изо всех сил быть похожим на 1 и 3 части.

 

Да, это именно дух Индианы 80х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно дух Индианы 80х

 

+

 

Это буквальное описание духа Индианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфует и потерял берега совсем, всякие фехтования на джипах, которые на сумасшедшей скорости едут по кочках джунглей, а потом Лабаф-обезьян на лианах догоняет эти джипы - это дух Индиан 80-х, серьезно?.

 

Да какбэ да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно дух Индианы 80х

 

ясно, ну я такой дегенеративной индианы не воспринимаю, я воспринимаю Индиану 80-х. Где на лианах тарзаны со скоростью света не двигаются, и в холодильниках как ракетах не летают, и не падают с не поломанным индианом из того же холодильника.

 

весь Индиана 4 старается спародировать трилогию Индианы по части физики. Тут явно такого не будет. Но вы дрочеры на спилберга и вам любое его гавно заходило и заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно дух Индианы 80х

Нет, в старых Инди не было такого сюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погоню-аттракцион на вагонетках куда запишем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погоню-аттракцион на вагонетках куда запишем?

 

намного реалистичнее. чем фехтование в погоне на джипах. чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного реалистичнее. чем фехтование в погоне на джипах. чувак

Как и падение с самолета на надувной лодке и последующий спуск по горам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому Инди был фильм даже документальный, в котором все трюки проверялись на практике и доказывалась их выполнимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...