Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Первые полчаса я даже пересмотрел опять. Хорошо, очень хорошо. Что же творится следующие полтора? Зачем? Как? Просраны полимеры

 

tumblr_opj7szNKUX1vual34o5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_opj7szNKUX1vual34o5_250.gif

 

Эмоушн. Пересмотрел я полностью. Добавлю полбалла. 6,5 теперь. Все таки конвой и все сцены с ним это плюс. Хоть и хватает косяков в нем. Действительно дорого снято и нарисовано конвой. На бюджет 80-85 смахивает. Логан кстати на свои 97 тоже не выглядит, буду честен. Тоже 80-85 где то.

 

И да, фильм стал масштабнее насчёт этого конвоя, эти аварии машин и парашюты, неужели Миллер не так все хотел? За что срачи были? Рейнольдс явно хотел марионетку, Миллер таким не хотел быть. Фильм прибавил в масштабах, чего и хотел предыдущий режиссер. А если б остался - прибавил бы и в юморе, и диалогах , и игре, и постановке экшна, и драме. А так....имеем Литча и Рейнольдса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, фильм стал масштабнее насчёт этого конвоя, эти аварии машин и парашюты, неужели Миллер не так все хотел?

Нет, не так. Миллер:

"I just want to say one thing to the geek audience out there, because it’s important to me what the geeks and nerds of the world think because they are my brothers and sisters. I didn’t want to make some stylized movie that was 3 times the budget. If you read the internet — who cares, really? But for those of you who do, I wanted to make the same kind of movie that we made before because I think that’s the right movie to make for the character. So don’t believe what you read on the internet."

Но в другом интервью говорит немножко другое:

He's referred to leaving Deadpool 2 with "a sense of relief" because he's now able to get to do something new, as opposed to simply repeating a successful formula. "I think it would’ve been a great movie," Miller noted, "but it was also going to be a continuation of what we had done."

То есть то он говорит, что хотел снять сиквел таким же, как и оигинал, а потом - это все повторение пройденного и уже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен красен, ты ж меня как огня боишся в темах:D

 

ты ударился об что-то? Гибсоно-фанатики мне просто неинтересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен красен, ты ж меня как огня боишся в темах:D

 

Ты всем эту фразу пишешь,чтобы внушить себе?:lol:

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Миллер:

 

Но в другом интервью говорит немножко другое:

 

То есть то он говорит, что хотел снять сиквел таким же, как и оигинал, а потом - это все повторение пройденного и уже не интересно

Так тут сплошь повторение в шутках, подаче основных фишек. Но сделано хуже, не хватило высшего образования, тоисть таланта

 

ахахах,ппц ты клоун конеш.Ты всем эту фразу пишешь,чтобы внушить себе?У тебя случаем не рак мозга?:lol:

 

Не позорь Дель Пьеро на профиле, двоечник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не позорь Дель Пьеро на профиле, двоечник!

 

 

 

Не ну серьезно,как ты выживаешь этом мире?Тебе самому от себя на противно?:(

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рак мозга или нет?Отвечай,клоун)

 

Не ну серьезно,как ты выживаешь этом мире?Тебе самому от себя на противно?:(

 

Выпей Валерьяновича. Рейнольдс после оценок зрителей уже так делает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей Валерьяновича. Рейнольдс после оценок зрителей уже так делает:lol:

 

А чо ты так печешься о каком-то там Рейнольдсе?Может ты внебрачный сын Миллира,что готов бесконечно позориться в треде,лишь бы убедить людей в своей ереси?:D

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ты так печешься о каком-то там Рейнольдсе?Может ты внебрачный сын Миллира,что готов бесконечно позориться в треде,лишь бы убедить людей в своей ересе?:D

 

Я люблю Рейнольдса, как актера, но не псевдорежиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, расскажи нам какая у первого Дэдпула была оценка на Imdb в тот же период. Очень нужно!

Такая же у него была оценка (8.5), через неделю 8.4. А в топе он пробыл всего 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же у него была оценка (8.5), через неделю 8.4. А в топе он пробыл всего 9 месяцев.

 

А сейчас 8,1 средняя. По прошествии 2,5 лет. Что сабжу не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al-ib

 

они на англе крутят?

 

 

EMoushen

 

sErious

 

Всю иностранку в Корее крутят в оригинале с корейскими сабами. Кстати сцены после титров от которой все орали нет. Я так понимаю ее вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас 8,1 средняя. По прошествии 2,5 лет. Что сабжу не грозит

Мне кажется ты единственный человек на планете Земля, который юзает среднее арифметическое, вместо официального рейтинга Imdb. Учи тебя, учи - словно горохом об стенку. Но это только полбеды. Фильм еще не вышел в США, где оценка первого фильма была выше, чем по миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты единственный человек на планете Земля, который юзает среднее арифметическое, вместо официального рейтинга Imdb. Учи тебя, учи - словно горохом об стенку. Но это только полбеды. Фильм еще не вышел в США, где оценка первого фильма была выше, чем по миру

 

Учить братика будешь. Есть среднее и все. Старое доброе среднее.

 

Так вот как раз комиксам в США всегда завышают, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить братика будешь. Есть среднее и все. Старое доброе среднее.

 

Так вот как раз комиксам в США всегда завышают, не спорю.

 

Да, старое доброе, как и накрутки. У оригинала 1.3% единиц, а у сиквела щас 2.3%, хотя еше пару дней назад было 6%. О каком среднем ты говоришь, когда народ толком еще фильм не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня компанией в кино (давно не посещал кинотеатр таким образом, обычно один или с девушкой).

 

Надеюсь фильм понравится. 1-ю часть не пересматривал с 2016 года (когда в кино ходил), но вроде в памяти остались нити сюжета.

Изменено пользователем OlegFlash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старое доброе, как и накрутки. У оригинала 1.3% единиц, а у сиквела щас 2.3%, хотя еше пару дней назад было 6%. О каком среднем ты говоришь, когда народ толком еще фильм не смотрел?

 

До 700 тыщ сиквел дойдет, вот и будет у его 1,2% единиц. Вот увидишь. Или меньше. У сиквела и десяток больше в процентном, что их удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на сабж, хуже первой части, как ты и говорил Бранд), начало мощное(первые пол часа/час примерно), дальше проседает, сцены после титров неплохие, графон местами нормальный, а местами халтурный, заметны были модельки машин и прочего, неестественно смотрелось. По сути да копипаст старого ничё нового. Кейбл хорош и Домино. В целом пойдёт, но не тянет чёт во второй раз идти смотреть.

 

Где то 6,5 или 7 поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю ролики. Wierd sexy secret lips у нас превратились в "губошлеп". А когда с экрана прозвучало Коля и Оля, то хотелось спрятаться под кресло от стыда. Дубляж это зло((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на сабж, хуже первой части, как ты и говорил Бранд), начало мощное(первые пол часа/час примерно), дальше проседает, сцены после титров неплохие, графон местами нормальный, а местами халтурный, заметны были модельки машин и прочего, неестественно смотрелось. По сути да копипаст старого ничё нового. Кейбл хорош и Домино. В целом пойдёт, но не тянет чёт во второй раз идти смотреть.

 

Где то 6,5 или 7 поставил бы.

Ух ты, прям копия в копию мое мнение) про первые полчаса, повторение шуток с первой части и тп. Радостно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шумиха такая с Джаггернаутом !? На Ютьюбе некто писал(правда или нет),

мол он чут ли не главный злодей ?

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне продолжение неожиданно зашло: может из-за того что Мстяки не вызвали у меня никаких эмоций, или же я уже давненько не видел первую часть, но ДП2 оказался ровно тем что мне было нужно. Единственно что фильмец по-моему минут на 5-10 длиннее чем следует из чего вылезают некоторые ну оООООчень затянутые шутки, одна из которых кстати в Маске была гораздо круче сделана, но опять же даже самые неудачные и незашедшие шутки вызвали во мне больше эмоций чем вся Война бесконечности. Вообще радует что у фильма столь успешно притворяющегося безбашенным жопно-сортирным приключением имеется очень классический для супергероики посыл и то самое сердце у фильма всё-таки на месте. С другой стороны - какого-фига вот уже второй фильм создатели так осторожничают с безумием постановки и целым вагоном потенциального креатива (Это когда я первый фильм смотрел то ничего не знал о персонаже и его фишках, а сейчас даже компьютерная игра выглядит куда смелее и изобретательней) обходясь весьма стандартными приёмами. И опять же тонны пасхалок, отсылок, метаюмора, слома четвёртой стены и крутейшие сцены после титров служат очень хорошей приправой всему творящемуся на экране. А на экране творится много чего и хотя новый режиссёр постарался разнообразить серую гамму первого фильма в целом постановка экшена оказалась не очень отличимой от первого фильма, здесь лишь за счёт новых персонажей и использования Иксов можно уловить некую изобретательность. Короче говоря - фильм где-то на уровне с первым учитывая поправку на инфляцию для второй части и лучше оригинале если без пересчёта. В любом случае весьма достойно и Рейнольдс снова затащил.

ЗЫ: Интересно Ленинград на титрах только в России или где ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла в кино за хорошим настроением, а фильм додал даже больше, чем я ждала. Есть пара недочетов - некоторые шутки слегка перегибают (мне лично от них неловко, но многим нормально заходило), некоторые затянуты, есть немного самоповторов. Сам сюжет - не шибко оригинальный. Но поскольку ничего серьезного и вдохновенно-кинематографического я не просила от сабжа, и "сценарий писали на коленке", в целом картиной очень довольна. Первую часть я пересматривала, но честно сказать - мне вторая даже больше понравилась. Персонажи шикарные все, взаимодействие героев на высоте, слитые камео восхитительны, Морена Баккарин просто королева, Домино прекрасна, особенно визуализация ее способностей, Рейнольдс молодчина как всегда,

 

только Джаггернаут вообще был не нужен.

 

Саундтрек и динамика - словно темп заводной песни. В паре мест и правда провисает, но тут же нагоняет скорость по новой. Лучшие сцены после титров в мире. И мне нравится контраст между драмой и безбашенной комедией, суперсерьезным персонажем и окружающим его безумием. Хотя местами из-за этого фильм кажется крайне неровным в эмоциональном плане. Думаю, если разобрать на составные части, то можно найти кучу минусов в фильме вообще. Но, хэй, я шла за хорошим настроением - я его получила втройне.

 

8/10 пока, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...