Перейти к содержанию

Гнев Титанов (Wrath of the Titans)

Как вам "Гнев титанов"  

139 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Гнев титанов"

    • Отлично, лучше первой части
    • Хорошо, но могло быть лучше
    • Нормально
    • Так себе, слабовато
    • Плохо, очень плохо
    • Ужас, зачем надо было снимать?


Рекомендуемые сообщения

Не хочу разбираться в этой сценарной какаше, но непонятно для чего Аид замучил всю эту дребедень как бэ. Чтобы потом Кроноса который еле разродится тут же убил измочаленный Персей, не понятно конешн как ему морду не обожгло, если там угарный газ на сотни миль всех посшибал на фиг... Да и сам Аид, в конце офигел от той глупости которую замутил. Аки 2 престарелых импотента пытались бороться с Кроносом путем ударной волны, так там то чудовище уже должно было не только эту убогую деревушку в шатл превратить, с этими ста петидесью статистами, но и 2х престарелых импотентов.

Молчу про циклопов с физиономиями аки Валуев. В одном мультике приблизительно нарисовали хорошо как должен выглядеть циклоп. Глаз у него оч большой и без вот этой волосатой подробности, прям мужика из средней полосы напомнило.

Ну а про Минотавра 0 комментов ваапще. Слюни текли больше. Эта генетическая опера состряпанная корявыми культями оч мешает воспринимать происходящее даже как художественный фильм. На сетевые игры бабла и умения поди больше тратится чем на это.

 

И только любовь к греческим мифам наверное вытягивает все это жутко халтурное действо до категории "смотрибельно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если и первая-то часть слабенькая-эта вообще ни в какие ворота.Понапихали всяких ненужных монстров(для большей смотрибельности думаю),отношения Зевса и Аида полный фейспалм,эпизоды с восстанием Кроноса и его довольно быстрым выпиливанием супергероем на пегасе-не впечатлили ни насколько.Из актеров тоже никого выделить не могу.Если в первой был хоть колоритный Микельсен,то тут и этого нет.Сэм все также деревяннен,Андромеда вообще непонятно зачем здесь,Кеббел еще как-то..и то местами.Фуфел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу! Йоу! А на странице третьей части - написано в статусе "Проект объявлен". Это значит она будет, также ведь было бы написано "Неизвестно". Урра!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу! Йоу! А на странице третьей части - написано в статусе "Проект объявлен". Это значит она будет, также ведь было бы написано "Неизвестно". Урра!!

 

Проект то объявлен, но при кассе сиквела триквел нам не видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть продолжение, не смотря на недостатки - фильмы мне нравятся.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект то объявлен, но при кассе сиквела триквел нам не видать!

 

Неет! Есть же надежда, вон, у Броска Кобры его сняли, хотя тот тоже не побил кассовые сборы))

Хотя мне в теме сказали, что он получил сиквел из-за того, шо их компания (спонсор или кто там) продает какие-то игрушки и им он был все равно как-то выгоден о_О

Буду смотреть продолжение, не смотря на недостатки - фильмы мне нравятся.=)

Вот и мне также, я тоже далеко не всем доволен, но такого фэнтези мало, да что там, его вообще больше нет. Так что посмотрю с радостью =)

Вот если бы таких фильмов было полно как комиксов, то другое дело. Но их увы в отличии от тех невыгодно Голливуду снимать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец, нормальный, лучше первой части, хотя бы не такой скучный, более зрелищный, на мой взгляд и сюжет поинтереснее (в сравнении с первой частью, так он ясное дело ни на что не претендует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий тут, конечно, больший бардак, чем "Битва" и Уортингтон с беспалевным париком мозолит, но визуально "Гнев титанов" весьма впечатляет, энергетика бешеная. совсем не ожидал от Либезмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...