Перейти к содержанию

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Желающие продолжения, могут подписать петицию)))

http://www.onlinepetition.ru/карпов-4-сезон/petition.html

 

Я не стану :) Я лучше как-нибудь на досуге пересмотрю 1 сезон, а потом частично 2 и 3

 

4 сезон годится разве что как повод для очередной волны хейтерства на форуме. Нет, 4 сезон не хочу. Я вообще считаю, что надо было ограничиться только первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати Зимина в финале ходит с тростью. Только сегодня обратил на это внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасова же ногу повредила как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спектакле. Надеюсь, эту ситуацию обыграют в Пятницком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже понятно что обыграют. Ранение какое-нибудь припаяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме о фильме Котлярский разделяет мою точку зрения на

 

жизненность случайной смерти Карпова, так часто бывает - человек проходит огонь и воду, выживает в экстремальных условиях, как к примеру Карпов во взбунтовавшейся зоне, и неожиданно гибнет от ножа простого хулигана на улице. Такой сюжетный ход господа кинематографисты вместе с Котлярским называют обманкой, чтобы зрителям интересней было. Как и сцена смерти, которую сам же Котлярский и предложил: Стас присел на капот вроде передохнуть, а потом оказывается, что это конец...

 

Ход мне понравился.

 

Ещё одна весёлая фотка со съёмок -

 

ZWY6QKiavLs.jpg

 

Полковник с татухой на щиколотке:)!

Все живы и веселы. А Тарасова с костылём - да, и ещё в тапках - точно с травмой.

Изменено пользователем Эугения
добавила фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный финал...до слез. Не ожидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме о фильме Котлярский разделяет мою точку зрения на

 

жизненность случайной смерти Карпова, так часто бывает - человек проходит огонь и воду, выживает в экстремальных условиях, как к примеру Карпов во взбунтовавшейся зоне, и неожиданно гибнет от ножа простого хулигана на улице. Такой сюжетный ход господа кинематографисты вместе с Котлярским называют обманкой, чтобы зрителям интересней было. Как и сцена смерти, которую сам же Котлярский и предложил: Стас присел на капот вроде передохнуть, а потом оказывается, что это конец...

 

Дрянь. Типа соригинальничали. Ну да, ну да.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме о фильме Котлярский разделяет мою точку зрения на

 

жизненность случайной смерти Карпова, так часто бывает - человек проходит огонь и воду, выживает в экстремальных условиях, как к примеру Карпов во взбунтовавшейся зоне, и неожиданно гибнет от ножа простого хулигана на улице. Такой сюжетный ход господа кинематографисты вместе с Котлярским называют обманкой, чтобы зрителям интересней было. Как и сцена смерти, которую сам же Котлярский и предложил: Стас присел на капот вроде передохнуть, а потом оказывается, что это конец...

 

Ход мне понравился.

 

Ещё одна весёлая фотка со съёмок -

Полковник с татухой на щиколотке:)!

Все живы и веселы. А Тарасова с костылём - да, и ещё в тапках - точно с травмой.

Мне тоже ход понравился.

 

Но после того как все в колонии закончилось, я не стала стоить иллюзии насчет того, что Карпова в живых оставят. И перед финальной битвой стало понятно, что вот он конец...

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но после того как все в колонии закончилось, я не стала стоить иллюзии насчет того, что Карпова в живых оставят. И перед финальной битвой стало понятно, что вот он конец...

Это стало понятно еще до схватки, когда показали вирищащую телку. Сразу же все понял с матюками.

 

tumblr_ndu49zsQ8a1tkhcdao8_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, ну чё ты так переживаешь?! Прям не знаю, как тебя утешить. Ну посмотри на эту картинку, что-ли...

 

hCZBpr_rsB4.jpg

 

Только я не помню, чтоб прям такое было в фильме, там всё немного по-другому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, ну чё ты так переживаешь?! Прям не знаю, как тебя утешить. Ну посмотри на эту картинку, что-ли...

Переживаю за участь сериала. Тут дело ващем-то в том что сценаристы-бездари все скомкано показали за смехотворные 10 минут и все просрали. Тут нужна одна целая серия про

смерть Карпова

, обстоятельная. А не показывать в первые 30 минут дебилов Антошина с Настей, Сашу и Петрова, а потом когда осталось 10 минут - ой пора Карпова валить.

Можно было именно снять красивый трагический финал, последний бой, дальнийших эпилог который охватил бы всю историю Стаса с флешбеками, окольцевал, замкнул круг и поставил жирную точку. Но так чтобы зритель принял это как должное, чтобы грусть была по соседству с восхищением

героической смерти

с единственно-верным окончанием пути человека с тяжелейшей судьбой. На это нужно как минимум одна серия, от и до на 40 минут. Чтобы зритель с воодушевлением принял такой исход Стаса, и ни у кого не было бы баттхерта. Но имеем бездарей которые все загубили и считай в добавок еще наложили кучу на эмоции по предыдущим сезонам, которые уже не будут прежними.

Положили Карпова в гроб

и конец - это я должен теперь вспоминать как закончится Карпов? Позорные бездари.

 

И да, лучше розовенький, приторный, сладенький, примитивный хэппи-энд со свадьбой, чем та параша которую выдавили на свет.

Только я не помню, чтоб прям такое было в фильме, там всё немного по-другому было.

Постановочный стилл для промоушена. Обычное дело.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме о фильме Котлярский разделяет мою точку зрения на

 

жизненность случайной смерти Карпова, так часто бывает - человек проходит огонь и воду, выживает в экстремальных условиях, как к примеру Карпов во взбунтовавшейся зоне, и неожиданно гибнет от ножа простого хулигана на улице. Такой сюжетный ход господа кинематографисты вместе с Котлярским называют обманкой, чтобы зрителям интересней было. Как и сцена смерти, которую сам же Котлярский и предложил: Стас присел на капот вроде передохнуть, а потом оказывается, что это конец...

 

 

Я вот с Вами согласна насчет нелепостей, которые порой преподносит жизнь. Все время повторяю это про Михаэля Шумахера, столько лет он занимался таким опасным видом спорта, но чуть не погиб на лыжах, споткнувшись о камень...Но

 

гибель Карпова как-то быстренько провернули,драка какая-то нереальная, ножевые, пулевое, Стас встает, убивает одног оза другим отморозков, и... далее точно также со смертью,раз, и похороны.... однажды вон всю серию под сон Стаса отдали (где они с Вадиком в какой-то деревне оказались), могли бы и его уходу побольше эфирного времени выделить ...

 

 

Можно было именно снять красивый трагический финал, последний бой, дальнийших эпилог который охватил бы всю историю Стаса с флешбеками, окольцевал, замкнул круг и поставил жирную точку. Но так чтобы зритель принял это как должное, чтобы грусть была по соседству с восхищением

героической смерти

с единственно-верным окончанием пути человека с тяжелейшей судьбой. На это нужно как минимум одна серия, от и до на 40 минут. Чтобы зритель с воодушевлением принял такой исход Стаса, и ни у кого не было бы баттхерта. Но имеем бездарей которые все загубили и считай в добавок еще наложили кучу на эмоции по предыдущим сезонам, которые уже не будут прежними.

Положили Карпова в гроб

 

согласна с Вами. Хотелось какого-то трагизма настоящего, в перемешку с ностальгией, чтобы каждый из зрителей мог увидеть "своего" Карпова, когда-то полюбившегося...

Я понимаю, что это 2 разных сериала...но (хоть и не являюсь поклонницей сериала турецкого Великолепный век), видела какие-то серии с подругой, так турки очень красиво там сцены смертей основных героев освещают, я пару раз аж плакала, с учетом того, что толком и не знала, из-за чего там все это произошло...но снято, блин, сильно...а подруга, которая обожает сериал и в курсе всего, вообще смотреть не могла спокойно, рыдала...:eek:

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела наконец финал, Карпова смотрела только 1 сезон , но так как это финал решила глянуть серию .

 

С финаламии у Куликова ( думаю он писал финал ?) как всегда проблема )) вроде задумки хорошие, а вот воплощение идеи .. как-то дешево получается .

Карпрв в первом сезоне смотрелся куда более интересней, и думаю это связанно , тем, что авторы снимали сериал именно про Карпова, а не пытались напихать всех персонажей Глухаря и Пятницкого куда только можно, дабы подогреть ностальгию зрителя по старым Глухариным временам .

 

И в Глухаре и в Карпове у них реально был хороший старт с интересной историей , в итоге все скатилось в кашу с кучей ляпов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А давайте дружно пожелаем Котлярскому достойной, интересной роли, классного режиссера и удачного проекта.

И пусть это сбудется! Он заслужил.

 

 

зы Как и обещала, начала пересматривать 1 сезон. Ночью. Когда уже ничто не отвлекает)))

Все последовательно. Каждый диалог закончен. Каждая операция доведена, не ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА, а до КОНЦА.

Елки! Это было так многообещающе! Столько интересного можно было бы ДАЛЬШЕ придумать!

Изменено пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А давайте дружно пожелаем Котлярскому достойной, интересной роли, классного режиссера и удачного проекта.

И пусть это сбудется! Он заслужил.

Пожелать конечно надо, талантливый, но вот только заложник одной роли. Тем более ролей больших даже не предлагают, сам сказал. Не знаю чем он думал когда решил покончить с Карповым. Ну теперь видимо ему будет лучше играть эпизодические роли в сериалах...

зы Как и обещала, начала пересматривать 1 сезон. Ночью. Когда уже ничто не отвлекает)))

Все последовательно. Каждый диалог закончен. Каждая операция доведена, не ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА, а до КОНЦА.

Елки! Это было так многообещающе! Столько интересного можно было бы ДАЛЬШЕ придумать!

757C5BA4-FCEB-13DD-5B2F-142428CE09AB.gif

 

Превосходен от начала и до конца, да. Я помню когда Карпов вышел, то на КиноПоиске он был первым в списке популярных фильмов по запросам, и он был первым по популярности когда шли заключительные серии. Шедевральный спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, зачем спойлеры в комментариях. Все, кто хотел, уже посмотрел финал, и даже "Карпов. Финал" после финала. Кто не посмотрел, сам виноват. Это же не кино в кинотеатре.

 

"Карпов" пересматривала уже раза 3-4, наверное. И наверное, еще пересмотрю как-нибудь. Хотя и будет накладываться на воспоминания финал, который не воспринимает душа. Не знаю, буду ли когда пересматривать 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением, что снимать новый сезон не нужно

 

 

Было бы классно сделать как с побегом (prison break). Отснять полный метр на тему смерти. Естественно обыграть смерть по другому. Умер не от рук этой шайки, а что-нибудь по серьезнее. По-моему, круто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Карпов-3 не существует? Обсуждения здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Карпов-3 не существует? Обсуждения здесь?

На стартовый пост гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нескольких кинопорталах и собственно на википедии красуется:

 

Несогласные с финалом поклонники сериала, заявили, что не признают последнюю серию третьего сезона. Поэтому во многих фанатских сообществах количество серий третьего сезона равно 31.

 

Сценарист Илья Куликов прокомментировал это так:

«Я понимаю их негодование. Это их право. Но, Карпов — мой герой, я его придумал, породил, потому, чего хочу с ним, то и делаю. Это мое право».

Выкуси Куликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуси Куликов!

А чё ты сделаешь?!:)

Молодец Куликов!

Я же говорю:

Да, Куликов неоднозначный автор.

Он – мастер провокаций.

...........

Автор играет со зрителем, как с котёнком.:tongue:

И тем он интересен.

Собери 100000 подписей и в Думу, а она его заставит переснять финал:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я понимаю их негодование. Это их право. Но, Карпов — мой герой, я его придумал, породил, потому, чего хочу с ним, то и делаю. Это мое право».

 

ну и крутяка этот КУликов!! мы прям ощутили его великую мощь.

(только вот таланта, качества и интересных мыслей не ощутили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем невтерпёж - можете отрываться здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...