Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

2322a69a13d3.jpg

 

Год - 2018 (3 сезона)

Страна - США

Жанр - фэнтези, драма

Премьера - 14 октября 2018, The CW

Возраст - 16+

Количество серий - 38

Время - 43 мин.

 

Режиссёры

 

Ванесса Парис I Стюарт Гиллард I Майкл А. Алловиц

 

Сценаристы

 

Констанс М. Бёрдж (шоураннер) I Джессика О’Тул I Эми Рардин

 

Продюсеры

 

Брэд Силберлинг I Нелли Нуджиел I Майкл Рейш

 

Операторы I Композиторы I Художники

 

В главных ролях

 

Мелони Диас I Мадлен Манток I Сара Джеффери I Руперт Эванс I Ник Харгров

 

Сер’Дариус Блэйн I Эллен Тамаки I Джордан Доника I Натали Холл I Крэйг Паркер

 

Перезапуск одноимённого телесериала 1998—2006 годов.

 

0d09b01337979872.jpg

 

После трагической смерти матери трое сестер обнаруживают, что у них есть магические силы.

 

46ebe71337980522.jpg c0b4c31337980524.jpg dc079d1337980667.jpg 6e16561337980531.jpg

 

 

1d08121337980500.jpg 2198361337980506.jpg 66b09d1337980511.jpg 0d172f1337980514.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не было этой темы??

Ааа, блин, перезапуск.

Мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда только ролики эльгато постить, больше этот сериал ни на что не годен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним нормальным ребутом от сидаба была Никита. А Зачарованные вместе с Розвеллом так и будут соревноваться, кто из них глубже пробьёт дно. А в следующем телесезоне к ним ещё и Крутой Уокер с Падалеки присоединится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему, наконец-то выговорюсь)) Как-то осилил пару серий. Говнище нереальное, нереальнейшее даже. Каст одни негры, мексы или лесби, либо вместе взятые, причем все страшные, а главное унылые и химии имеют между собой никакой (в отличие от харизматичных и искрящих между собой Доэрти, Комбс, Милано и Макгоуен). Актерская игра просто на Золотую малину, особенно убога местный аналог Пайпер. Ну фем-агитация и унижение белых мужиков в каждой серии естессно. Вагоны, просто вагоны тупости (на пикабу даже серия постов-разборов каждой серии есть :D), особенно подгорает от того, что теперь с демонами разбираются с помощью смартфона и соды... Самое смешное, что графика хуже, чем в оригинале 20-летней давности) Просто больно смотреть. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Это забавно)

Актриса из ребута назвала Холли Мэри Комбс и Роуз Макгоуэн из оригинальных «Зачарованных» жалкими.

 

Не только адекватные зрители посчитали ребут «Зачарованных» дурацкой затеей. Участницы оригинального актёрского состава Холли Мэри Комбс и Роуз Макгоуэн недавно обмолвились парой слов о перезапуске в соцетях. Макгоуэн назвала новый сериал отстоем, хотя и призналась, что не смотрела его. Мол, она, конечно, рада, что у людей есть работа, но это не умаляет того факта, что сериал отстойный.

 

Комбс, к слову, лишь похихикала, но от себя ничего добавлять не стала. Да и не то чтобы в этом была необходимость. Ранее актриса уже говорила, что создатели ребута наживаются на всём, что есть в оригинальном сериале, который по-настоящему принадлежит актёрам, творческой команде и поклонникам «Зачарованных», которых переделками не обманешь.

 

Выложенный в сеть отрывок из беседы прокомментировала участница главного актёрского состава новых «Зачарованных» Сара Джеффри, которая, по её же собственному заверению, не собиралась высказываться.

 

- Я уже видела этот [видеоролик] и решила воздержаться от комментариев. Думала, пусть себе кричат в пустоту. Но всё же хочу сказать, что, если честно, это печальное и жалкое зрелище, когда две взрослые женщины ведут себя подобным образом. Я очень надеюсь, что они обретут своё счастье в чём-то другом, вместо того чтобы унижать цветных женщин. Мне было бы стыдно так себя вести. Всем мира и любви.

 

Странно, что Джеффри не испытала ни капли стыда, к примеру, за сценаристов и создателей феминистично-инклюзивного ребута.

Текст КГешечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это куда забавнее.

Макгоуэн назвала новый сериал отстоем, хотя и призналась, что не смотрела его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем отрочестве сестра залипала прям на красивых мужчин в этом сериале, а я залипал на сиськи Алисы Милано

Правда, с тех пор мы выросли, а сериал как был говном, так и остался

 

Сабж, скорее всего, такое же говно, проверять я это, естественно, не буду, верю Роуз Макгоуэнн, как себе, она то в говне разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем отрочестве сестра залипала прям на красивых мужчин в этом сериале, а я залипал на сиськи Алисы Милано

Правда, с тех пор мы выросли, а сериал как был говном, так и остался

 

Сабж, скорее всего, такое же говно, проверять я это, естественно, не буду, верю Роуз Макгоуэнн, как себе, она то в говне разбирается.

 

Говном есть римейк, а на оригинал бочку катить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это куда забавнее.

 

Я с ней согласна, хотя сериал тоже не смотрела. Только пару отрывков. Каст не нравится вообще, можно было взять и черненьких, но классных.

Да и я скорей старых Зачарованных пересмотрю, чем новое мега-политкорректное мыло,которое и сняли скорей для восстановления прав обиженных, чем для более крутого сюжета и пр.

И ещё: мне кажется или сестры разной расы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говном есть римейк, а на оригинал бочку катить не надо.

 

Но ведь выйди оригинал сейчас ты бы рассказывал что это феминистическое говно про сильных женщин, которые мутузят всяких демонов мужского пола, а хорошие мужики все сплошь на побегушках

 

Или ты не смотрел оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь выйди оригинал сейчас ты бы рассказывал что это феминистическое говно про сильных женщин, которые мутузят всяких демонов мужского пола, а хорошие мужики все сплошь на побегушках

 

Или ты не смотрел оригинал?

 

Нет. Потому что никакого феминизма там и в помине нет. Но ты же не смотрел, тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Потому что никакого феминизма там и в помине нет. Но ты же не смотрел, тролль.

 

Я и не говорил что там есть феминизм (он там конечно же есть, просто ты не знаешь что это), я говорил что выйди этот сериал сейчас в том же виде - ты бы говорил о нем вот ровно то же, что ты говоришь про ремейк (хотя ты ж его не смотрел тролль).

И даже латинок с лесбиянками не надо, достаточно одной иконы феминизма, активистки и борцуньи против абьюзинга и харасмента Милано в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал и правда был дешевой безыскусной парашей. Ситезен прав на все 100%

 

У нас новый демон!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал и правда был дешевой безыскусной парашей. Ситезен прав на все 100%

 

У нас новый демон!(с)

 

Ситизюня прав только если в параллельной вселенной.

 

Да, оригинал был дешев, но тогда почти все подобные сериалы были такие. Но смотри, там были персонажи с хорошо прописаной историей, там был неплохо продуманный мир. Там было развитие персонажей, трио сестер не были сильные потому что сильные или потому что женщины, они стали такими в процессе всей этой котовасии с демонами, они развивали, приобретали опыт, ошибались и исправляли ошибки, делали сложный выбор потому что надо именно так, а личное хочу идёт лесом. За этим было интересно наблюдать, то как сестры раскрывают свой потенциал. От первых робких схваткой с демонами, где они действовали почти что в слепую и по наитию, до опытных и матёрых демоноборцов от которых спали кирпичами самые хтонические НЕХ. Он не был феминистической агиткой или толерастичнской брошуркой.

Харе гнать, как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал дешев да. А этот чтоль крупнобюджетный?:lol: Гавнище для умственноотсталых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал может и дешёвый, но он замечательный и увлекательный. Там такие прекрасные истории любви :roll:

Кстати, никогда не думала, что мужчины тоже смотрели Зачарованных)

Про феминизм... Никогда не думала об этом, смотря сериал. У них там было отличное и сильное окружение из мужчин, без которых они бы столько не протянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно, что интерес к теме ремейка появился только в ответ на критику в адрес оригинала.

Это всё, что нужно знать о ремейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поорал с людей, называющих сериал 20-летней давности дешевым. Для своего времени он был вполне качественным. Это если про спецэффекты. А сюжеты каждой серии, арки персонажей и собсно сами персонажи так вообще отличные. В ремейке даже малой части того шарма нет.

- Я уже видела этот [видеоролик] и решила воздержаться от комментариев. Думала, пусть себе кричат в пустоту. Но всё же хочу сказать, что, если честно, это печальное и жалкое зрелище, когда две взрослые женщины ведут себя подобным образом. Я очень надеюсь, что они обретут своё счастье в чём-то другом, вместо того чтобы унижать цветных женщин. Мне было бы стыдно так себя вести. Всем мира и любви.

:lol: Кто о чем, а негры о расе... Да, она в ноги должна кидаться Комбс, МакГоуен и остальным, что благодаря их культовому сериалу щас имеет работу в ремейке. Хотя вся ее работа заключается в топтании черными ногами наследия Зачарованных благодаря лютому феминизму, толерастии, бездарной актерской игре, реально дешевым спецэффектам и общему зашкаливающему кринжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал я не смотрел, поэтому мне сабж нормально зашел.

Да местам сопливо и все такое, но девочки красивые, сюжет более ли менее сносный, так что пойдет.

А во втором сезоне отличную новую героиню Абигейл в исполнении шикарной Поппи Дрейтон подвезли.

Вообщем 3 сезон жду и надеюсь Абигейл там будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар должен воскреснуть, чтобы переписать реальность, вычеркнув из нее этот, с позволения сказать, римейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тут местный Коул вообще? И какой негр его играет, если да?

 

Cole-Turner-image-cole-turner-36730904-307-230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазар должен воскреснуть, чтобы переписать реальность, вычеркнув из нее этот, с позволения сказать, римейк.

 

Он уже столько раз воскресал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...