Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно отголоском чего является то, что мальчик - сын беженки из Сербии и какой срок получил бы мигрант, если бы в деле в качестве жертвы фигурировал трушный австриец (по закону максимум 15 лет).

 

Эмоша, а австрийцы-то здесь каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдали, а сократили срок с 6 до 4 лет

Смешные сроки, конечно, in the first place

Думаешь смешные? А мне вот кажется, что это издевательство. Ну и практически ситуация описанная Скадом. Ну не понял он, что мальчик против. Ну чё правда, за это, убить его?

 

Зря "негра" убрали с лексикона
А что плохого в слове негр?

 

И не больше ли таких кейсов и в австрии и здесь. Интересно.
Да всякие кейсы случаются.

 

https://www.gazeta.ru/social/2020/12/22/13410086.shtml

 

https://www.mk.ru/incident/2019/10/17/zhil-v-tualete-zek-rasskazal-kak-opuskali-ubiycu-saratovskoy-devochki.html

 

Оруэлл.
Ох уж этот Оруэлл из всех инфо щелей, по поводу и без, в контексте или просто блеснуть. Кого он там на хрен о чем предупреждал или пророчил? Понятно только тем, кто пытается Оруээлом прикрыть кучку человечьего дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоша, а австрийцы-то здесь каким боком?

При том, при чем и Австрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще пошла тема, что противники сжв за педофилию?

 

Я думал, это СЖВ (сектанты) за педофилию, типа освобождают общество от патриархальных ценностей таким образом.

 

Взять педофилов Светова или Адагамова, к примеру - камертонов демократии и свободы в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, при чем и Австрия

 

То есть, скажем, в соседней Германии на тёрки промеж иммигрантами глядеть должны как-то иначе?

А где-нибудь в Тасмании, вообще: раз мальчик белый, так насилуй его кто хочет? На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вообще пошла тема, что противники сжв за педофилию?

 

 

Взять педофилов Светова или Адагамова, к примеру - камертонов демократии и свободы в России.

 

Тем кто сомвневался - достаточно почетать местную выборку.

Эхнатону уже несколько раз кст писали про то, что светов - либертарианец (правый), противник "сжв" и друг всяким райт-уингерам, но эхнатон продолжает придуриваться. Второй дед вообще хз кто, но точно не "сжв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы подлизаться к СЖВ ОНА или ОНО, хрен знает как правильно, гениально. В наушниках уже лет 8. Ну и видео конъюнктурное, до боли в глазах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протсо тут прям недавно вообще в тредике постникоф смеялся над тем, как 15-летнюю хилькевич пытались трахнуть на кастинге

:D Ну извините. Мне вообще сложно сдержать смех, когда я читаю такую херню. Что 15-летняя девочка, пришла домой к едва знакомому 40-летнему мужику и согласилась сыграть половое возбуждение по отношению к нему. А поняла что это перебор, только у него на коленях. Идиотия полная.

 

тык

KyTANs.jpg

любителям высокого уровня жизни, защищенных прав, комфортной среды итд можно смотреть много куда, и вообще не в первую очередь на америку.

Тренд сжв диктует в первую очередь Америка. А вы все её объедки подбираете.

Всякие там конченые "патриоты" намного больше напоминают закомплексованных людей, с их явно показной и неадекватно высокой самооценкой.

Ага. Особенно когда критикуют какой-нибудь бодипозитив и защищают токсичную маскулинность. Наверное потому, что сами очень страдают.

Ну, во-первых, это не мои единомышленники явно, это не мои взгляды, но допустим даже если были бы - правда хочешь тут сравнить "единомышленников", и чтоб тут вспомнили твоих, и что они говорят и делают, делали в прошлом?

Мне очень любопытно, с чем ты сравнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну извините. Мне вообще сложно сдержать смех, когда я читаю такую херню. Что 15-летняя девочка, пришла домой к едва знакомому 40-летнему мужику и согласилась сыграть половое возбуждение по отношению к нему. А поняла что это перебор, только у него на коленях. Идиотия полная.

 

произошел кринж. тяжело осознавать насколько ещё много подобных дремучих мизогинов вокруг. ладно скад дед-пердед, у него уже нейронные связи не перестраиваются, но среди относительно молодых людей - это просто страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хилькевич всё понятно, пусть называет имя продюсера - надо выслушать, что скажет. Если всё правда - будем канселить.

 

Можем заморочиться и от лица Форума написать официальное заявление в следственный комитет, чтобы проверили. Хоть какой-то пиар нашему болотцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется меня разбанили на день раньше, только тссс об этом.

лол НЕхорошо, ведь твоя тз как раз довольно однозначно за что-то (ну напр тебя стабильно фемки раздражают и любые проявления PC culture), противоречивы у тебя только доводы почему "они" плохие (на самом деле прост птч тебя бесят)

 

что-то на несексистском

хз как это - например, знаешь/видишь как кто-то делает что-то подлое и пишет что-то мерзкое, и думаешь, что это на самом деле не он, он в это время сидит запертый внутри своей головы, и в ужасе наблюдает, вроде как в get out

Просто отвечу на предъявы, не для продолжения спораи не приглашая к нему.

Между языком и высказыванием, между человеком и его словами есть различие. Как и разница между человеком, отдельной личностью и приклеенными на него ярлыками. Все политическое имеет дело только с ярлыками, не с людьми. Хотя бы птч ярлыки проще кинуть в канаву или на флаг подвесить.

Политическая корректность тоже про ярлыки и группы. промышляет заменой или запретом каких-то слов, как будто дело в словах, а не в языке и контексте которые от манипуляций со словами не поменяются и не пропадут. У полит борцов иной корректности, кроме политической я не замечаю. Короче, в политической корректности я против того, что она политическая.

 

Потом, конкретно фемки не бесят меня. Раздражает в обществ-полит движениях: попытки записать меня в некую группу, категорировать, засунуть на полку своих убеждений, а если не помещусь, отрубить мне руки или ноги. Т.е. раздражает все то, что стремится нагибать других, навязывая образы мышления, диктуя модели поведения, кто я такой на самом деле и что я думаю на самом деле. Т.е. любые тоталитарные намерения и практики.

 

Что джо моих личных взглядов, "за что" я. Вот, пишет человек, женщина (если это важно):

Вообще интересно, что потребность узнавать, синтезировать, анализировать etc со временем неизбежно (кмк) приводит к выводу о бесполезности давления, агрессии, манифестации и буквально прикладной осмысленности и полезности нейтральности, принятия, безоценочности. Время выцветания бинарностей отменяет потребность как-то окрашивать собственное действие, комментировать его, сообщать о нем кому-то намеренно. Это, скорее всего, не имеет смысла. Это неплохо иллюстрирует эволюция перформера, артиста. Представление о том, что актеру нужно внимание, устарело, как интерпретационный театр. Эта профессия сегодня - довольно интровертный навык понять всё, чтобы, если что, стать чем угодно. Это ужасно интересный процесс - как, впрочем, любой позитивный процесс.

"мой идеал". Мне для полного соответствия не хватает альтруизма, и это решающая нехватка, к сжл.

ну чет вбросил и сделал вид, что самоизолируется, ок

я там отвечал сам себе и не просил меня комментировать, что-то мне советовать и втягивать в споры.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, конкретно фемки не бесят меня. Раздражает в обществ-полит движениях: попытки записать меня в некую группу, категорировать, засунуть на полку своих убеждений, а если не помещусь, отрубить мне руки или ноги. Т.е. раздражает все то, что стремится нагибать других, навязывая образы мышления, диктуя модели поведения, кто я такой на самом деле и что я думаю на самом деле. Т.е. любые тоталитарные намерения и практики - раздражают и отвращают.

Ну это в цитатник ФКП. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новость про белокурого арийца ходила по помойке в 2016 и в декабре того же года ее увезли на мусорный полигон для утрамбовывания, где Вы ее расковыряли?

 

По итогам доследования впаяли вместо 6 лет - 7.

https://www.independent.co.uk/news/world/europe/austria-swimming-pool-rape-theresienbad-vienna-iraqi-refugee-a7473441.html

 

Беженец посещал бассейн по велферу в рамках интеграции. Леваки сами ввели в заблуждение человека не знакомого с языком и культурой. Он решил что тут все бесплатно и все включено - бассейны, пособия и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seauz,

как вы считаете, сколько лет нужно давать за вооруженное ограбление банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще относительно недавно только узнала ху из светов, как-то слишком много про него ру-твиттерские сжв-ники говорят; глянула в тви у него всего 60K подписчиков, чуть больше, чем у коммуняки семина; вот и думаю, а нафига из него раздули сами "сжв" какую-то значимую фигуру, лол

всякие никсель пиксель на него реагируют через раз, вот зачем? не то, чтобы я и ее читала, но в курсе тамошних срачей, фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seauz,

как вы считаете, сколько лет нужно давать за вооруженное ограбление банка?

Лет 10 надо давать, там еще надо учитывать много факторов: наличие предыдущей судимости, законно/незаконно было приобретено оружие, грабитель был один или действовала банда, есть ли раненые и убитые в ходе ограбления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMoushen, если без вреда здоровью и убытков, лет 20 достаточно. С т.з. анархизма, как ориентира светлого будущего, пусть банк решает. Может он предложит аннуитет на рабство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 надо давать, там еще надо учитывать много факторов: наличие предыдущей судимости, законно/незаконно было приобретено оружие, грабитель был один или действовала банда, есть ли раненые и убитые в ходе ограбления и т.д.

Судимости не было, раненных не было, грабил с женой и еще одним родственником, 5 тыс долларов улова. Жена отсидела 3.5 года, мужу дали 60 лет без возможности условно-досрочного освобождения.

Угадайте цвет кожи подсудимого :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я лучше угадаю кто кого в этой паре сдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотрите документалку Time (2020)

Мне она не очч, достаточно манипулятивная, но может вы оцените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимости не было, раненных не было, грабил с женой и еще одним родственником, 5 тыс долларов улова. Жена отсидела 3.5 года, мужу дали 60 лет без возможности условно-досрочного освобождения.

Угадайте цвет кожи подсудимого :roll:

Ну, и 60 лет это перебор, и 3,5 тоже перебор, только в обратную сторону. А родственник сколько получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже оценил их сайт. Никакой манипуляции, прст мерч за $30

 

 

1643649160.jpg

 

 

PS Мужа давно помиловали. Т.е. смысл такой: что не так с долбаным миром в котором за ограбление банка приходится сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Мужа давно помиловали. Т.е. смысл такой: что не так с долбаным миром в котором за ограбление банка приходится сидеть?

Ну, как давно. 21 год отсидел. Но изначально приговор был без права досрочного освобождения

Ну, и 60 лет это перебор, и 3,5 тоже перебор, только в обратную сторону. А родственник сколько получил?

Вроде сидит до сих пор.

 

Ну, жена была беременна двойней. Может это смягчило приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как давно. 21 год отсидел. Но изначально приговор был без права досрочного освобождения

Так это помилование, это другое. Вообще помилование это самая дурацкая и несправедливая вещь, нивелирующая принцип разделения веток власти и позволяющая преступникам уходить от ответственности.

Вроде сидит до сих пор.

Нормально так, а его почему не помиловали?

Ну, жена была беременна двойней. Может это смягчило приговор.

А это еще почему? В Штатах ведь аборты не запрещены, плод человеком не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxandRob Rich - популярная пара из Нового Орлеана, которая в 2018 году вышла из 21-летнего заключения и стала заметным голосом в мире социальной справедливости. Как исполнительные продюсеры и ведущие «Разговора с FoxandRob», еженедельного комментария на YouTube, и основатели «Богатых семейных служений», FoxandRob посвятили свою жизнь и свои ресурсы не только повышению осведомленности, но и обеспечению устойчивых решений семьям, страдающим от лишений, связанных с преступлением и наказанием. Фокс Рич, урожденная Сибил Фокс, окончила Государственный университет Грэмблинга со степенью бакалавра наук и магистра государственного управления. Матриарх семьи Ричардсон - писатель, мотивационный спикер и социальный предприниматель, использующий свой голос, чтобы изменить мир к лучшему. Роб Рич, урожденный Роберт Ричардсон окончил Новоорлеанскую баптистскую теологическую семинарию в 2019 году и получил степень бакалавра христианского служения. Этот патриарх клана Ричардсонов является советником, социальным наставником и тренером по жизненным навыкам известных игроков НФЛ. FoxandRob Rich - гордые родители шестерых сыновей, и их миссия - изменить жизнь и законы с помощью любви.

 

https://www.instagram.com/p/CJd4rAIgXmY/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...