Перейти к содержанию

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 487 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

да да, конечно, режиссер ни на что не влияет и вообще он случайный человек на площадке.

Осуществляет общее руководство. Но вот, что будет сниматься, кто будет сниматься и о чем фильм решает не он.

 

 

Режиссерская - это та версия, в которую включены все сцены, которые снял режиссер.

Лол, нет, совсем не обязательно. Режиссерская это тупо версия с другим монтажем,в котором также могут быть не все сцены, главное, чтобы она отражала видение режиссера. Ну так вот расширенная версия т2 это не то как видит т2 кэмерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот расширенная версия т2 это не то как видит т2 кэмерон.

не то, как видит? чушь. А зачем он тогда снимал эти сцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, а если он понял, что она не стала бы звать на помощь, то нафига вообще пошёл на ее крики? Он же убежал и спрятался.

Я воспринимаю это как проявление истиной любви. С одной стороны, герой понимает, что скорее всего это ловушка, но непойти он не может. Это тот риск, на который идут любящие сердца.

 

В-первые, с таким я столкнулась в книге "Драконы весеннего рассвета" Маргарет Уэйс. Там героиню эльфийку-Лорану завлекли в ловушку, при этом она вполне это допускала, но непойти не могла. После ее брат Гилтанас, который был резко против ее любви к Танису, сказал: – Я поразмыслил и понял, – тихо продолжал Гилтанас, – что Лорана поступила правильно. Ей необходимо было пойти туда. Иначе ее любовь потеряла бы смысл. Она так верила в тебя, что не побоялась отправиться в это страшное место, думая, что ты лежишь там при смерти…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, как видит? чушь. А зачем он тогда снимал эти сцены?

Что значит чушь? Кэмерон сам себя обманывает чтоль?

Снимал все, что положено по сценарию, а потом смонтировал так как он видит эту историю. Так со всеми фильмами происходит, и с режиссерками в том числе, если ты не знал.

Ты же в курсе, что расширенные версии фильмов длиннее режиссерок и театралок? Зачем же режиссеры снимают сцены не попадающие ни туда ни сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рофл это создавать самообучающиеся ии и отключать их. Молодца скайнет:plus: А нахрен они вообще нужны тогда?

А чем инфильтратор отличается от рядового т800, если самоообучение отключено у обоих?

Лол, прежде чем что-то пытаться утверждать, надо хотя бы понимать, что инфильтратор, он же терминатор, он же в частном случае Т800. При чем тут кто от кого отличается и при чем тут "оба"? В вопросе разберись сначала.

И да, есть ИИ, который по факту технологически устроен так, что способен развиваться. В задачном режиме, по дефолту всё остальное отрублено, потому что со стороны скайнета было бы тупым решением делать уникумов и отправлять в поле, или не приведи господь, использовать машину времени, чтобы отсылать туда обучающегося робота, который после выполнения задания, мимишно перескочил на сторону людей. Так же есть абсолютный факт, который вам удобно не замечать, ссылаясь ни никанон в каноне, когда было показано, как цпу переходить в режим самообучения. Деревянный способ? Возможно. Тем не менее способ относительно приземленный и он по факту есть. И пруфики мне ка вкинь, где Кэмерон с гордой уверенностью говорит, что порезанные сцены, в частности именно эта - тру решение.

Что значит чушь? Кэмерон сам себя обманывает чтоль?

Снимал все, что положено по сценарию, а потом смонтировал так как он видит эту историю.

Пхаха. Так он и смонтировал в режиссерке то, что считал нужным для реальной полноты картины. Ты совершенно не берешь в расчет такие нюансы, как компромисс с продюсерами, хронометраж и прочее и прочее. Как правило Джим борется за каждую сцену. Но идеально ничего не бывает и надо уметь идти на условия. Есть сцены, которые действительно не сильно важны и в общем впечатлении, могут даже как-то подпортить просмотр. Но есть такие, которые важны и с которыми расставаться очень не приятно.

То, что сейчас лениво Джим что-то там говорит про Терминатора это уже поминальня и сплошное поддакивание, лишь бы отвалили. А если с процентом, так еще и лучше.

Изменено пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспринимаю это как проявление истиной любви. С одной стороны, герой понимает, что скорее всего это ловушка, но непойти он не может. Это тот риск, на который идут любящие сердца.

 

В-первые, с таким я столкнулась в книге "Драконы весеннего рассвета" Маргарет Уэйс. Там героиню эльфийку-Лорану завлекли в ловушку, при этом она вполне это допускала, но непойти не могла. После ее брат Гилтанас, который был резко против ее любви к Танису, сказал: – Я поразмыслил и понял, – тихо продолжал Гилтанас, – что Лорана поступила правильно. Ей необходимо было пойти туда. Иначе ее любовь потеряла бы смысл. Она так верила в тебя, что не побоялась отправиться в это страшное место, думая, что ты лежишь там при смерти…

 

Очень вы возвышенно всё описали) Там был разговор просто, что не очевидно, как он догадался, где мать. И нужна ли сцена глюков Т 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь тут решили устроить разборки? Идите в ЛС и выскажите там друг другу все!

Здесь это будет караться банами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сомнительна сама идея с этим чипом - во-1-х это сжв-ботва "злобный скайнет угнетает даже собственных роботов", как раз в духе каких-нибудь темных судеб , странно, что поклонники оного "шедевра" грудью не встали на защиту

И во 2-х. Терминатор, посланный в прошлое, в незнакомую обстановку (информации о довоенном мире и о жизни людей в это время у скайнета мало), действующий в одиночку, должен хорошо соображать, иначе вероятность успешного выполнения им своей миссии скажем так, существенно снизится. Далее, ни 800-ка в первом фильме ни 1000-й во втором не демонстрировали ни малейших предпосылок к переходу на сторону людей - никаких моральных колебаний, сомнений, никакой рефлексии. Кайл говорит о терминаторе как об идеальном убийце, с которым невозможно договориться и который никогда не остановится, пока не выполнит свою задачу или не будет уничтожен. И при этом терминаторы неплохо соображали, были способны на хитрость и т.п. Наконец, мы не знаем, для чего предназначался дядя Боб - для отправки в прошлое или просто для зачистки лагеря людей. В последнем случае требования к интеллекту существенно ниже.

 

(особенно момент, когда Джон говорит: "если моя мать мне не доверяет, то кто тогда будет?").

А вот это действительно хороший и важный момент, поэтому в целом у меня к сцене двойственное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сомнительна сама идея с этим чипом - во-1-х это сжв-ботва "злобный скайнет угнетает даже собственных роботов", как раз в духе каких-нибудь темных судеб , странно, что поклонники оного "шедевра" грудью не встали на защиту

И во 2-х. Терминатор, посланный в прошлое, в незнакомую обстановку (информации о довоенном мире и о жизни людей в это время у скайнета мало), действующий в одиночку, должен хорошо соображать, иначе вероятность успешного выполнения им своей миссии скажем так, существенно снизится. Далее, ни 800-ка в первом фильме ни 1000-й во втором не демонстрировали ни малейших предпосылок к переходу на сторону людей - никаких моральных колебаний, сомнений, никакой рефлексии.

Так логично, что в Т1 не было ерунды в виде обучаемости. Плюс прямое задание. Ну и бонусом, что история произошла за неск. дней. Тоже самое касается второй части.

 

Наконец, мы не знаем, для чего предназначался дядя Боб - для отправки в прошлое или просто для зачистки лагеря людей. В последнем случае требования к интеллекту существенно ниже.

Дядя Боб был снят с конвеера во время захвата скайнета. Плюс Джон и ко поковырялись в его голове. Изначально, что Боб, что Т1, что Карл - один и тот же терминатор, в общем-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так логично, что в Т1 не было ерунды в виде обучаемости. Плюс прямое задание. Ну и бонусом, что история произошла за неск. дней. Тоже самое касается второй части.

 

 

Дядя Боб был снят с конвеера во время захвата скайнета. Плюс Джон и ко поковырялись в его голове. Изначально, что Боб, что Т1, что Карл - один и тот же терминатор, в общем-то..

 

опять втаскивает за ТС......фантазии.....брррррр:)

 

иди там тебе ответил я давно, жду))

 

и да, ребятушки, конешно же вы горите все пообсуждать события ТС, делаете это все завуалировано и тд, но имейте совесть, есть тема))

хотя понятное дело, что вы там не отпишете, там дадут отпор и маняфантазии придется умолчать или написать в этой теме или в любой другой, что бы Брэнд не увидел и не отписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми6, так ты считаешь что включенный чип в башке Термика (то есть "режим самообучаемости" включён) это маразм, так? Просто неохота тему листать...

 

Ну и бонусом, что история произошла за неск. дней. Тоже самое касается второй части...

да, но если бы миссия затянулась - обстоятельства изменились или вообще растянулась бы на годы - здесь уже самообучаемость пошла бы только антагонисту на пользу...

 

Просто в качестве контр-аргумента ты писал что тот может переметнуться в стан врага. Но это слишком вольная и смелая версия, на мой взгляд, и от того - притянутая за уши. Дело в том что для того чтобы присоединиться к врагу нужна сила воли и способность сделать выбор, а для этого нужно сначала осознать себя как личность. И вот это самый действенный камень преткновения - активированный чип, дающий возможность киборгу анализировать ситуацию и принимать решения, не достаточно весомый "катализатор и стимулятор для принятия столь масштабных решений как выбор занимаемой стороны в войне". Дилемма выбора стороны подразумевает под собой моральный "излом" и душевные терзания, а для киборга это неосуществимо. Он слишком прост, ограничен и прямолинеен по сравнению с человеком.

 

На мой взгляд, вот если бы Я был Скайнетом - я бы совершенно спокойно отправил в прошлое своего "бойца" с включенным чипом. Причин для того много, как минимум три:

- миссия может затянуться на многие-многие годы и, следовательно, риск "спалиться" в социуме

- успех миссии очень важен и поэтому Терминатор, для его достижения, должен уметь максимально адаптироваться к возникающим изменениям (а они наверняка будут) и окружающей реальности

- с чипом Терминатор, говоря по простому - будет элементарно умнее, а это увеличивает шансы на успех задания

 

Дядя Боб был снят с конвеера во время захвата скайнета...

кажется в бою был "изъят" при повреждении, доставлен к сопротивлению и перепрограммирован. Хотя не суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито хорош) хоть кто то защищает Карла их хэйтеров ТС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми6, так ты считаешь что включенный чип в башке Термика (то есть "режим самообучаемости" включён) это маразм, так? Просто неохота тему листать...

Не совсем. Вернее смотря что ты имеешь ввиду. В Т2, или в ТС (меня уже от этого букво-сочетания тошнит)?

По Т2 - думаю так, что учитывая факт хака Боба в будущем, вполне логичная и самое главное нужная сцена - это второй хак Боба в прошлом (момент с ребутом чипа) .

Само по себе технологическое явление в лоре фильма - как обучаемость , это вполне ок. Как почти любая нейронка - самообучаемость правильное явление. НО. Не следует делать из чипов Т800, андроидов уровня Бишопа, или Роя Бэтти. Хоть и в каноничном лоре об этом не говорится, но позволю себе считать, что предел развития цпу 800ых достаточно, относительно примитивен. Да, он будет пытаться улыбаться, да, он будет уметь делать словесные хитросплетения и т.п. Но у этого всего есть предел и всё это далеко не так, как показывают в фанфиках и в частности в последнем.

А что касается Скайнета. Имхо, но технология позволила иметь у 800х способность к развитию. Почему в зачатке скайнет не отрубила такую возможность? Можно только гадать. Вероятно мог быть расчет на более детализированное внедрение и более долгие операции по внедрению в сопротивление. А Т800, откинув Т1000 самая богатая разработка скайнета в рядах пехоты. Тем не менее, лор фильма, дизайн 800го и их общее применение дает понять, что у них весьма условная нейронка. Это вполне логично. Взять нейронку, которая будет генерить случайные, не существующие фотографии лиц людей. Сможет она что-то еще? Едва ли. Потому что везде есть свой ресурс. Не может быть бесконечного впитывания инфы, для этого нужны ресурсы и программные возможности. Т800 танк с определенным функционалом и нейронка у него аналогичная.

Как-то так.

да, но если бы миссия затянулась - обстоятельства изменились или вообще растянулась бы на годы - здесь уже самообучаемость пошла бы только антагонисту на пользу...

 

Просто в качестве контр-аргумента ты писал что тот может переметнуться в стан врага. Но это слишком вольная и смелая версия, на мой взгляд, и от того - притянутая за уши. Дело в том что для того чтобы присоединиться к врагу нужна сила воли и способность сделать выбор, а для этого нужно сначала осознать себя как личность. И вот это самый действенный камень преткновения - активированный чип, дающий возможность киборгу анализировать ситуацию и принимать решения, не достаточно весомый "катализатор и стимулятор для принятия столь масштабных решений как выбор занимаемой стороны в войне". Дилемма выбора стороны подразумевает под собой моральный "излом" и душевные терзания, а для киборга это неосуществимо. Он слишком прост, ограничен и прямолинеен по сравнению с человеком.

Я это писал в контексте того, что пытаются творить авторы фанфиков, типа ТС. И что они относительно примитивные нейронные связи, приписывают к бесконечному самообучение вплоть до того, что могут плакать в нужный момент. В остальном ты совершенно прав. Авторы фанфиков и некоторые зрители слишком обобщают и не продумывают (учитывают) детали характера скайнета. Очевидно же, что скайнет, а вернее его боевые единицы - это очень машинные, грубые формы, в том числе и в интеллектуальном плане, какие бы там чипы не были (не берем в расчет ядро скайнета и какие-то уникальные единичные разработки, типа Миллениума).

 

На мой взгляд, вот если бы Я был Скайнетом - я бы совершенно спокойно отправил в прошлое своего "бойца" с включенным чипом. Причин для того много, как минимум три:

- миссия может затянуться на многие-многие годы и, следовательно, риск "спалиться" в социуме

- успех миссии очень важен и поэтому Терминатор, для его достижения, должен уметь максимально адаптироваться к возникающим изменениям (а они наверняка будут) и окружающей реальности

- с чипом Терминатор, говоря по простому - будет элементарно умнее, а это увеличивает шансы на успех задания

Не уверен, что в случае первой части - скайнет думал о таком. Скорее всего машинный подход к своей цели. Есть новенькая 800-ка во плоти, есть машина времени, есть цель, есть общие данные, как взаимодействовать с довоенной эпохой. Все.

В случае второй части - во-первых это уже гораздо более продвинутый экзмепляр-прототип. Как работает его ИИ остается только фантазировать, на то они и темные закрома Скайнета, но тут по концепции и реализации видится, что это ускоренное, машинное изучение окружающей среды. Это я про 1000.

Боб - прошитый. Мы этого не видим, но факт ковыряния в бошке как бы очевиден. И это уже не боевой юнит Скайнета.

 

Но в целом ты прав, но с одной поправкой. Чтобы не было такой ереси как в ТС - нужны обязательные директивы от Скайнета, примерно, как в том же Робокопе.

Ок, ты умеешь более-менее улыбаться, манипулировать словами и словосочетаниями. Но как бы ты не продвинулся в социализации (еще с учетом того, что это все же Т800, а не андроид) у тебя должны стоять твёрдые, залоченые директивы от скайнета, Библия от мира скайнета, что люди - зло. И уж тем более не должно быть такого бреда, как в ТС, что типа скайнет в нужный момент не появился - следовательно Т800 ушел во все человеческие тяжкие. Нет и нет:). Это глупо. С учетом того, что 800-ки автономны, все эти мифические "перестал получать приказы и перешел на сторону людей" - идиотичны. Не хочется гадать, чтобы сделал нормальный, настоящий Т800, узнав, что скайнета нет - но все пошло бы точно не по такой концепции.

 

кажется в бою был "изъят" при повреждении, доставлен к сопротивлению и перепрограммирован. Хотя не суть...

Подробно это не разжевывается, но учитывая, что эта была одна из последних войнушек, которая позволила победить и захватить машину времени, то и арсенал 800к более вероятен. Мне смутно представляется, как 800ку можно ранить и взять в плен, особенно без видимых телесных повреждений. Ну, либо команда Джона сумела разобраться в механизме наращивания плоти, но это такая себе фантазия...хотя все может быть. Правда это в свою очередь наводит на мысли - запасное питание это тюн от Джона, или же была такая партия 800к? Если тюн от Джона, значит они же и разобрались, как наращивать плоть... .

Хотя стоп, ни где ранее не говорилось, про блоки питания 800к. В первой части этот элемент не был затронут в сюжете, а во второй уже по факту. Остальные фильмы не считаю, следовательно резервный блок может идти у серийной модели. Почему-то ранее в подкорке твердо сидело, что это апгрэйд от Джона.

Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, прежде чем что-то пытаться утверждать, надо хотя бы понимать, что инфильтратор, он же терминатор

отвечай на конкретный вопрос:

1) чем инфильтратор отличается от штурмового т800, если у обоих отключено самообучение?

2) зачем скайнет встраивает самообучение во всех т800 и отключает их? Скайнет совсем дурак делать что-то и не использовать?

 

Пхаха. Так он и смонтировал в режиссерке то, что считал нужным для реальной полноты картины..

Пхаха. Ты же полный нуб в вопросе. Кэм никаких режиссерок не монтировал. В принципе. Он сделал расширенную версию и назвал ее специзданием, но НЕ РЕЖИССЕРКОЙ. А знаешь почему? ни за что не угадаешь.

There’s a long line of Cameron films that were released as Special Editions on home video. In fact, the only ones that haven’t received an extended release so far are The Terminator and True Lies (well, and Piranha 2). Cameron calls these “Special Editions” instead of “Director’s Cuts” because he’s already satisfied with the theatrical versions. Any studio executive trying to tell the notoriously stubborn Cameron how his final cut should look has my deepest sympathies, so not being able to execute his initial vision in a way that would require a director’s cut has never been a problem for him. As a result, Cameron wants his fans to treat his Special Editions as supplements, expanding on his characters and themes, and the extended cut of Terminator 2 is no exception.

 

 

мы не знаем, для чего предназначался дядя Боб - для отправки в прошлое или просто для зачистки лагеря людей. В последнем случае требования к интеллекту существенно ниже.

Не совсем так. Требования к интеллекту не меньше, просто сама способность самообучения не имеет необходимости для штурмовиков. А если они там решат тоже под людей косить, имея внешность железных скелетов?)

 

Так логично, что в Т1 не было ерунды в виде обучаемости.

Звиздеть не мешки ворочать конечно. Во первых терм сразу запоминает, что говорят люди и начинает использовать сам. Одевается как они, а когда надо, меняет внешность и одежду. Использует справочники, телефоны, меняет голоса. Но конееееечно, это все скрипты....

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом ты прав, но с одной поправкой. Чтобы не было такой ереси как в ТС - нужны обязательные директивы от Скайнета, примерно, как в том же Робокопе.

Директивы это примерно то же самое, что и переключатель. В Робокопе они использовались, потому что у робокопа мозги человека, и чтобы он полностью подчинялся, понадобилось ему вкрутить в голову несколько ржавых шурупов.

В терминаторе же.... Ни из Т1 ни из театралки Т2 никоим образом не вытекает, не подразумевается, даже намеков нет на возможную смену лояльности терма. Из режиссерки Т2, от разблокированного дяди Боба опять таки не предполагается ничего подобного "знаешь, я тут подумал, а скайнет прав. Извини, Джон...", даже намеков никаких нет. Сара ему не доверяет, но это объясняется прошлым опытом Сары, впоследствии она же думает о нем как об идеальном опекуне для своего ребенка.

Именно поэтому фанфик смотрится глупо и совершенно нераскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминаторе же.... Ни из Т1 ни из театралки Т2 никоим образом не вытекает, не подразумевается, даже намеков нет на возможную смену лояльности терма.

Ты невнимательно смотрел на самом деле. Карл более чем лоялен Скайнету, потому что даже после его уничтожения доводит миссию до конца. У него нет задач по уничтожению Сары или кого-то еще, поэтому ему только и остается притворятся человеком. И вот тут Кэмерон развивает идеи заложенные Т2, демонстрируя терминатора-семьянина, которым мог стать Боб, не погибни в Т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут Кэмерон развивает идеи заложенные Т2, демонстрируя терминатора-семьянина, которым мог стать Боб, не погибни в Т2.
:lol:

 

не было в Т2 таких идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

не было в Т2 таких идей

Если ты смотрел фильм жопой, то не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челу сверху только, что и остается, как агрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не агрись и пересмотри фильм - все очевидно там;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директивы это примерно то же самое, что и переключатель. В Робокопе они использовались, потому что у робокопа мозги человека, и чтобы он полностью подчинялся, понадобилось ему вкрутить в голову несколько ржавых шурупов.

В терминаторе же.... Ни из Т1 ни из театралки Т2 никоим образом не вытекает, не подразумевается, даже намеков нет на возможную смену лояльности терма. Из режиссерки Т2, от разблокированного дяди Боба опять таки не предполагается ничего подобного "знаешь, я тут подумал, а скайнет прав. Извини, Джон...", даже намеков никаких нет. Сара ему не доверяет, но это объясняется прошлым опытом Сары, впоследствии она же думает о нем как об идеальном опекуне для своего ребенка.

Именно поэтому фанфик смотрится глупо и совершенно нераскрыто.

 

ты пиши про это в теме тс, я тебе там на это отвечу))

 

вы так знаете Кэмерона и его мысли о дилогии, как я китайский язык)

 

вон Гирсвик тут рад о тс пописать, там ведь не может, подружке пообещал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут Кэмерон развивает идеи заложенные Т2, демонстрируя терминатора-семьянина, которым мог стать Боб, не погибни в Т2.

Некорректное сравнение. В Т2 терминатор изначально был добрым, запрограммированным на защиту людей, а потом Джон еще и переключил его чип на режим обучения, учил его человеческом повадкам. Но даже после этого он всё равно не стал ни человеком, ни тем более семьянином, а оставался машиной, которая после выполнения миссии не видит больше смысла в существовании, поэтому он и самоликвидировался в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректное сравнение. В Т2 терминатор изначально был добрым, запрограммированным на защиту людей, а потом Джон еще и переключил его чип на режим обучения, учил его человеческом повадкам. Но даже после этого он всё равно не стал ни человеком, ни тем более семьянином, а оставался машиной, которая после выполнения миссии не видит больше смысла в существовании, поэтому он и самоликвидировался в конце.

Ну во первых некорректно сравнивать продолжение фильма с фанфиковой версией;) Никакие чипы никто не переключал, как минимум в мире, где происходит действие ТС.

Во вторых добрых терминаторов не бывает. Как и злых. Это просто роботы.

В третьих ты не прав по поводу того, что он остался машиной. Терминатор освоил когда ему ухмыльнуться и почему люди плачут. То есть он учился и начинал понимать людей. Ликвидировался он в финале, чтобы люди на основе его чипа не создали Скайнет - это практически прямым текстом в фильме.

 

И вот ты реально считаешь себя фанатом написав столько галиматьи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых некорректно сравнивать продолжение фильма с фанфиковой версией;)

фанфиковая версия - это что? ты расширенную версию Т-2 называешь фанфиком что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти по принципу звездных войн при Лукасе: фильмы - канон, новеллизации и комиксы, часто расширенные по сравнению с фильмами, канон во всем, что не противоречит фильмам. Правда в ЗВ нет расширенных версий самих фильмов, а в дилогии - выпуска обновленных версий (есть обновленная версия Т2, но там только совсем мелкие технические ляпы поправили, вроде стекла грузовика - 20 лет этот ляп был и в глаза не бросался).

Ну, а что фанфик - и так понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...