Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, мой вопрос оказался слишком сложным

Но упражнения в петросянстве спасут любое неудобное положение.

Захочешь поговорить нормально обращайся. Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное простой вопрос "чем отличается ЧП от Бэтмэна" слишком ненормальный.

Ситизен, не нормализуй ненормальные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное простой вопрос "чем отличается ЧП от Бэтмэна" слишком ненормальный.

Ситизен, не нормализуй ненормальные вопросы!

 

Этот вопрос говорит о том что суть проблемы Ситизен не понимает и не хочет понимать. И вполне вероятно что не хочешь понимать ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда какая нибудь дивизия СС Викинг в фильме про Рейх будет выглядеть, как набранная из циган и монголов это никак не будет диссонировать с эстетикой и разговорами при правильную пропорциональность черепов. Шедевральность художественного хода, мое почтение.

ну вы ж тут первые орете про расизм цветных по отношению к белым :D могли бы каеф ловить, но видимо, свой собственный расизм мешает продвинуться дальше, н-р к идее что нема зависимости от правильной пропорциональности черепа, следовательно любая раса может поехать его содержимым. Даже в дайверсити-составе. А вы все идеальные черепа ищете :D

 

мб, потому, что их там не существует

Ахаха

Напомните мне в связи с каким неактуальным устаревшим событием Нетфликс вдруг взялся экранизировать книжки какого-то восточно-европейского писателя?

В связи с тем, что Игра Престолов сделалась культурным феноменом, принесшим кучу бабла, но закончилась и срочно нужно было закрыть этот слот чем-то "подобным", а тут ещё куча дрочеров на игрушку с протеиновым блондинчиком? Извините, фанаты книг. Вообще, будь там только книги (без Престолов и игрушки) ждали бы ещё лет 10 наверное. Джаст бизнес.

Сочинения продолжаются, а ответа по прежнему нет. Еще не забыли к чему вы это все?

 

Конечно не забыла. Вы оч обеспокоены тем, что тупые черные заберут рабочие места у талантливых белых, при этом молчите как партизан пчму белые по дефолту талантливые, а черные обязательно тупые и не заслужили? Дайте угадаю, неправильные черепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эон, так пусть получают. Но не за счет квот. Футболисты, боксеры и баскетболисты получают свли миллионы евро за результат, никто же ничего не говорит.

 

Если без квот не могут,то напрашивается вывод, что и впрямь тупые.

 

Нормальные люди предлагают вам разобраться в сути проблемы. Я ее вижу в отсутствии культуры труда в черных комьюнити.

 

И это не расизм, прикинь. Были исследования обосновывающие почему протестанты в среднем богаче католиков из-за культуры труда.

 

Вы не хотите ни в чем разбираться, вам нужны квоты.

 

Вон, в Европе бошки на улице исламисты начали резать, давайте и им квоты дадим. Может от головы отойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос говорит о том что суть проблемы Ситизен не понимает и не хочет понимать. И вполне вероятно что не хочешь понимать ты.

 

Нет, суть проблемы я прекрасно понимаю

Дело только в том, что вы не считаете это проблемой, но то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ж тут первые орете про расизм цветных по отношению к белым :D могли бы каеф ловить, но видимо, свой собственный расизм мешает продвинуться дальше, н-р к идее что нема зависимости от правильной пропорциональности черепа, следовательно любая раса может поехать его содержимым. Даже в дайверсити-составе. А вы все идеальные черепа ищете :D
Посты ЭОН кажутся ей очень уморительными, но после того как случается конфуз с обоснованием, как сие хоть как соотносится с тем, что я пишу, начинается нытье, что я душный и вообще всех обижаю. В этот раз справитесь без паники или опять по готовой схеме? Поехали.

ну вы ж тут первые орете
ссылку на пост

могли бы каеф ловить
претензия в нарушении канона и внутренней логики истории, а я оказывается от этого мог бы кайф ловить. Еще нелепые предложения есть?:cool: Черная щетина у гг-альбиноса в польской экранизации мне тоже не нравится, какая наглость правда? Это расизм к черной щетине не иначе, других причин то нет.

свой собственный расизм мешает продвинуться дальше

Ищем ищем мой расизм, да все найти не можем. Ну я столько всего тут понаписал уже, где расизм то, пожите плиз. Там вот недавно про цветовую слепоту припомнили, а как согласовать сие с этническими квотами рассказать не смогли. Возьметесь? Я вам подкину идею критическая расовая теория в рамках дискурса которой многие тут трещат на корню отрицает принцип цветовой слепоты, который был приведен, как такой удачный английский пример. Опять конфуз.

н-р к идее что нема зависимости от правильной пропорциональности черепа, следовательно любая раса может поехать его содержимым. Даже в дайверсити-составе. А вы все идеальные черепа ищете :D
Монголоидные норды-эсэсовцы ясно.

 

 

В связи с тем, что Игра Престолов сделалась культурным феноменом, принесшим кучу бабла, но закончилась и срочно нужно было закрыть этот слот чем-то "подобным", а тут ещё куча дрочеров на игрушку с протеиновым блондинчиком? Извините, фанаты книг. Вообще, будь там только книги (без Престолов и игрушки) ждали бы ещё лет 10 наверное. Джаст бизнес.
:lol: Громко заявлем, что некоторые вещи устарели и вообще нужно переосмыслять, ну типа переосмыслить нужно польскую книжечку то ;) В качестве обоснования приводим игрушку (игрушку то видели? неполиткорректная очень) после выхода который на американский рынок, продажи книги неизвестного там польского писателя стартанули вверх, а сама игрушка вот уже, как 5 лет эталон палаты мер для фэнтези игр с кучей наград. Это же просто самострел, ЭОН. Так чего там нужно фанатам книг сделать. Наверно сравнить две "экранизации" одну игровую, а другую от нетфликс. Давайте подумаем какая ближе к тексту, у какой лучше отзывы и кому и что нужно в связи с этим переосмыслить, а :cool:

 

Конечно не забыла. Вы оч обеспокоены тем, что тупые черные заберут рабочие места у талантливых белых, при этом молчите как партизан пчму белые по дефолту талантливые, а черные обязательно тупые и не заслужили? Дайте угадаю, неправильные черепа?

Конечно забыла хотели вы написать. Таки я вам напомню.

 

Кого это "нас"? Вы мне можете ответить чего вдруг эльфы в сериале нетфликс вдруг внезапно стали черные, ломая тем самым не только первоисточник, но и внутреннею структуру мира произведения или продолжите сочинять пространные сентенции?

 

Лучше объясните почему один конкретный человек в 2020 году должен быть подвергнут "позитивной дискриминации" на основе обстоятельств, которые не находятся в прямой причинно-следственной связи с его действиями и решениями. А уж потом расскажите про "нас" и "их".

 

 

Так хоть одна цитата со ссылкой на то чем я обеспокоен будет или вы продолжите спор с собственными фантазмами, часть которых приписана мне? :cool: А то уже скучно становится это все читать не стараетесь.

 

Вместо ответа почему конкретные люди должны нести издержки но основании действий ими не совершаемых, начинаются сказки про неправильные черепа.

 

Вместо ответа почему во вселенной, где эльфы выглядят определенным образом, что внезапно (в сериале!) отражается на внешности ключевого персонажа, сами эльфы( в сериале!) при этом выглядят ровно противоположно, начинаются какие-то хлипкие выдумки про диверсити-расы.

 

Хоть на что нибудь ответить вместо набрасывания на вентилятор слабо? Пишите свои сентенции.

 

p.s какого пола женщины трансгендеры, выяснили? А то прошлый раз хотели мне рассказать, да не вышло, запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их там никогда не было и нет! Все это пропаганда белых что они там были.

вот мы и подошли к главному вопросу. кто мешал черным строить свои школы и университеты и развивать науку? когда там не было белых. чем они вместо етого занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и подошли к главному вопросу. кто мешал черным строить свои школы и университеты и развивать науку? когда там не было белых. чем они вместо етого занимались?

Один университет у них был. Сонкоре.

А почему Африка получилась такой, вопрос сложный и дискуссионный.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал, что жертвами инфоцыган больше склонны становиться женщины-предприниматели.

 

Инфоцагане - женоненавистники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расисты это те кто требует наличие негров везде, только потому что они негры.

Я ничего не требую, но и не бомблю по поводу наличия негров в третьесортном фэнтезийном говносериале, которого я не стал бы смотреть в любом случае независимо от расового состава актеров.

Я не против негров, если это хоть как-то обусловлено сюжетом и не вызывает испанский стыд.

А как обусловлен сюжетом весь тот понос из фей, лепреконов и красных паладинов на службе римского императора?

Ну не мог король бритов быть афро, китайцем или ещё кем-то кроме европеоида.

В фэнтези сериале еще как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Африка получилась такой, вопрос сложный и дискуссионный.
потому что такой у них естественный путь развития. если не допустить что белым науку подарили пришельцы с планеты сириус :D а теперь они видите ли отстали слегка

579545539_.jpg.e451415e106732d097c563706bc0612e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что такой у них естественный путь развития. если не допустить что белым науку подарили пришельцы с планеты сириус :D а теперь они видите ли отстали слегка

 

Оголтелый расизм, срочно ввести квоты! Признать африканский шаманизм и вуду точными науками!

 

От расизма нет лекарства, нужны квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать африканский шаманизм и вуду точными науками!

Другое дело литература, вот уж где точная наука с объективными критериями выявления лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины Запада нашли ответ на женское издевательство

https://vz.ru/world/2020/2/9/1022749.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Нобель сам был белым, а ведь это как-то... Нехорошо.

 

И, Роб, это не "женское издевательство", это мужское издевательство, непрекращающееся тысячелетиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт,

так как должно быть обусловлено сюжетом наличиие Лашаны Линч в No Time To Die? Ой, подождите, например тем, что 007 ушел на пенсию. А когда Бонд вернулся, то и номер себе вернул. Ты наверное большой эксперт в бондиане и знаешь, что агенты юзали номера, которые раньше уже использовались:

https://jamesbond.fandom.com/wiki/00_agents

 

Какое еще обоснование нужно? Почему вот этой женщине можно быть агентом 00 :

 

c000756d.jpg

 

а британке Лашане нельзя? Такой сложный ребус, неужели он как-то связан с цветом ее кожи? Да не, быть того не может, Детройт же не расист, какая же еще может быть причина...

Вот если бы Анечка Армас немного поюзала номер, то совем другое дело, правда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошёл прогресс у Серёжи ПМС

 

prokladki-urologicheskie-muzhskie-tena-tena-men-men-level-1-24-shtuki-essiey-haydzhin-prodakts-mobile-400x400-4027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело литература, вот уж где точная наука с объективными критериями выявления лучшего.

 

Так ввели бы Нобелевку за реп

 

(не ёрничаю, серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело литература, вот уж где точная наука с объективными критериями выявления лучшего.
вы много читаете афрописателей? какие ваши любимые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в поп-культуре (рэп, рок и т.д.) где полно черных нет расизма, а в литературе есть?

 

Почему Грэмми постоянно дают черным, а Нобелевку нет?

 

Расизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женское издевательство

 

Ничего себе, искренне сочувствую, поплачьте в жилетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну пушкину бы дали, я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что вспомнил. В Нью-Йорк Таймс несколько месяцев назад вышла статья где говорилось о превосходстве науки США над Россией и в качестве доказательства приводились цифры, что лауреатов нобелевки из США в 20 раз больше.

 

По искривленной логике сжв-сектанта надо делать другой вывод.

Угадайте какой? Правильно, виновата русофобия.

 

Жду фотоотчета от служителей культа соцсправедливости, где они стоят на коленях перед российской наукой, ущемленной на Нобелевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лауреатов нобелевки из США в 20 раз больше.

 

Правильно, виновата русофобия.

пусть посчитают эмигрантов. в какую сторону большу перебралось за все года. или за отдельный период. и назначат виноватого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...