Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Маркетинговый ход, да. По-хорошему, это вообще не должно называться "топ-250 КиноПоиска".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, какой-то новый метод пыток.

 

+Железный чел, Дьявол носит Прада, Лалаленд, Области тьмы, Собачьи жизни...

Получается, при новой формуле список будет разбавляться как раз вот такими новинками типа Стажёра, которые так же быстро будут оттуда вылетать. Ну и в чём смысл? Этот топ будет как ветреная барышня.

потому что их можно продавать.

 

Очевидно, что КП нужно, чтобы он как можно чаще обновлялся.

витрина магазина с авторотацией товара

Все именно так, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Железный чел, Дьявол носит Прада, Лалаленд, Области тьмы, Собачьи жизни...

Стажёр

 

На любое фуфло в новом списке можно найти такое же фуфло в старом. Оценки ведь ставит одна и та же аудитория. Это как раз не аргумент

 

Лалаленд в списке фуфла? Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любое фуфло в новом списке можно найти такое же фуфло в старом. Оценки ведь ставит одна и та же аудитория. Это как раз не аргумент
Как это одна и та же? Я поставил фильму оценку, и она учтется для топа только в ближайшие 365 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это одна и та же? Я поставил фильму оценку' date=' и она учтется для топа только в ближайшие 365 дней.[/quote']

 

Оценки ставит одна и та же аудитория "любители кино СНГ". Если сравнивать с топом ИМДБ, то больше шансов в него попасть имели фильмы про инвалидов, умственно отсталых и прочих "не таких, как все", фильмы про животных, пусть даже это произведения среднего качества. С мультфильмами был конкретный перебор. Не знаю, что там в новом топе - скорее всего, одна хрень сменилась другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки ставит одна и та же аудитория "любители кино СНГ". Если сравнивать с топом ИМДБ, то больше шансов в него попасть имели фильмы про инвалидов, умственно отсталых и прочих "не таких, как все", фильмы про животных, пусть даже это произведения среднего качества. С мультфильмами был конкретный перебор. Не знаю, что там в новом топе - скорее всего, одна хрень сменилась другой
Ну ты уже переходишь на о(б)суждение вкуса аудитории, а тут вопрос в технологии формирования топа.

Факт в том, что наши оценки, которые мы выставляли фильмам годами, теперь не учитываются в формировании этого топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вижу в этом и положительные стороны. Есть не особо удачные фильмы, которые влетели в топы с кучей десяток на хайпе - типа последнего Темного рыцаря. Теперь их оценка больше не зависит от того хайпа и ближе к реальной оценке зрителями Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый топ можно будет озаглавить: Топ-250 КиноПоиск HD.

 

Не удивлюсь, если на КП начнут периодически объявлять новинки и топа и ниже ессно писать: их можно посмотреть на нашем онлайн-кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))), а что вас так всех удивляет в новом топе?

По крайней мере, Побег и Миля всё ещё наверху, и это до сих пор для меня НЕЧТО.:roll:

Так что неважно, что там под ними.

 

Откуда такие рейтинги - ясно дело: Яндекс продвигает голосовалку по фильмам на всех своих (дурацких) площадках, в какую ни ткнись, ведзе выскакивает "Стань супер знатоком кино, оцени их все!"

Вы представляете, сколько вообще народу трётся в этих яндекс-платформах?? Там тьмы бесконечные. И все хотят в знатоки!

 

В целом, считаю, рейтинг отражает среднюю температуру по палате. Раньше в ней находились только те, кто пользовался КиноПоиском/форумом, а теперь - все, кто юзает Яндекс.

 

А сколько у одного человека профилей, м?)) У меня штуки 3-4 на Яндексе, голоса считаются все! :D

Я, правда, кроме как с основного не оцениваю, меня бесит это попрошайничество оценить.

Как-то с дзен-профиля оценила "1+1" на 3, достали вопросом "А чо так-то?!?"

причём и Яндекс пытал, и ещё какие-то комментаторы откуда-то вылезли, типа я не шарю.

А что там шарить-то, я даже не помню, о чём сия поделка, какой нафиг топ-10!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и оценки Друзей по интересам на новом дизайне не видны.

 

Ага((( Раньше по ним можно было классно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, Побег и Миля всё ещё наверху, и это до сих пор для меня НЕЧТО.:roll:

Так что неважно, что там под ними.

Ну это для отвода глаз, чтоб не бомбануло как в 15-м)))))))

Кстати, кусок топа из 15-го. Девятки :lol:

1444363861-256182059.jpg

Откуда такие рейтинги - ясно дело: Яндекс продвигает голосовалку по фильмам на всех своих (дурацких) площадках, в какую ни ткнись, ведзе выскакивает "Стань супер знатоком кино, оцени их все!"

Переживаю прям за них. Не мучались бы уже, да просто ляпнули на весь экран любимую блочную кнопку "сматретькино" и ушли в отпуск. Так ведь и здоровье можно повредить, постоянно генерируя идеи.

А сколько у одного человека профилей, м?)) У меня штуки 3-4 на Яндексе, голоса считаются все! :D

Воот. А раньше 1 и 10 не учитывались, да ещё и фильтровались пользователи... Кстати, мне недавно в друзья спамер записался, так и не поняла, куда на него пожаловаться можно - обратной связи-то нет совсем :lol: Хорошо, сам отвалился. Обновление одно несчастное уж месяц, поди, висит. :lol: Заработались пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, они уже изуродовали и страницы персоналий... Теперь без шуток последний оплот адекватности на КП - это профили юзеров. Там где все видно сразу, там где тебе не предлагают ничего купить, не тыкают ценниками. Сраный онлайн-кинотеатр, сволочи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварили лягушку, стало быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

«ЯНДЕКС» ПРИЗНАЛ, ЧТО «КИНОПОИСК HD» ПОКА НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ

Об этом рассказал один из топ-менеджеров холдинга

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» не приносит прибыли «Яндексу», однако компания все равно считает, что избранная стратегия по наращиванию им контента собственного производства успешна. Об этом в интервью РБК рассказал управляющий директор группы компаний «Яндекса» Тигран Худавердян. Он уточнил, что для изменения ситуации с прибылью видеосервису требуется больше подписчиков.

 

Отсюда - http://www.kinometro.ru/news/show/name/yandex_kinopoiskHD_8389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уточнил, что для изменения ситуации с прибылью видеосервису требуется больше подписчиков.

Ммм... точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня раздражает это бесконечное листание вниз в фильмографии актера и топ 250. Нафига так делать? раньше сразу одной страницей было, как у адекватных людей.

Ну и новый топ 250 капец. Думал посмотрю, что у меня 2 два фильма не просмотренных осталось. А тут 31 вдруг стало. Я конечно доволен, что ПиШ не первый, но не таким же способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня раздражает это бесконечное листание вниз в фильмографии актера и топ 250.

 

На планшете вообще ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете вообще ад.

 

Мне показалось "на планете") Типа, не переживайте из-за всякой ерунды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня раздражает это бесконечное листание вниз в фильмографии актера и топ 250. Нафига так делать?

Чего не сделают ради лишних кликов.

Ну и новый топ 250 капец. Думал посмотрю, что у меня 2 два фильма не просмотренных осталось. А тут 31 вдруг стало.

Вот и выясняется, что ни черта мы не смыслим в топовых фильмах. Ещё смотреть и смотреть нам, неразумным, не пересмотреть. И желательно по подписке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось "на планете") Типа, не переживайте из-за всякой ерунды))
:D:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять юзеров КП решили сайт проведать.

Один был с Украины и их осталось девять.

Девять юзеров о Яндекс-паспорте задались вопросом,

Один мигрантом оказался, и их осталось восемь.

Восемь юзеров в онлайн-кинотеатр ушли потом,

Один не возвратился, остались всемером.

Семь юзеров рецензии писали вместе,

Одного заминусовали - их осталось шесть.

Шесть юзеров актёров отправились искать,

У одного был Adblock - и их осталось пять.

Пять юзеров спор о дизайне учинили.

Один оказался Лебедевым - и осталось их четыре.

Четыре юзера залезли под статьёй в комменты,

Но лишь трое выползло из экскрементов.

Три юзера на форуме оказались,

Одного забанили - вдвоём остались.

Два юзера искали кино-игры,

Один отчаялся - и вот, прищурившись недобро,

Последний юзер поглядел устало,

Ушёл на IMDB и никого не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, есть прогресс - теперь топ умещается всего на 5 страницах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять юзеров КП решили сайт проведать.

Один был с Украины и их осталось девять.

Девять юзеров о Яндекс-паспорте задались вопросом,

Один мигрантом оказался, и их осталось восемь.

Восемь юзеров в онлайн-кинотеатр ушли потом,

Один не возвратился, остались всемером.

Семь юзеров рецензии писали вместе,

Одного заминусовали - их осталось шесть.

Шесть юзеров актёров отправились искать,

У одного был Adblock - и их осталось пять.

Пять юзеров спор о дизайне учинили.

Один оказался Лебедевым - и осталось их четыре.

Четыре юзера залезли под статьёй в комменты,

Но лишь трое выползло из экскрементов.

Три юзера на форуме оказались,

Одного забанили - вдвоём остались.

Два юзера искали кино-игры,

Один отчаялся - и вот, прищурившись недобро,

Последний юзер поглядел устало,

Ушёл на IMDB и никого не стало.

Совершенно восхитительный стиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете вообще ад.

А разве кинопоиск не для смартфонов, планшетов переделали? Все эти здоровые иконки, большой шрифт и тд. В браузере на пк это всё выглядит убого, хоть имей какой монитор, всё равно информацию не влазит на экран, надо скролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...