Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Прячься!

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Прячься!

 

sm_1208478.jpg

 

год - 2010

страна - Германия, Россия, Великобритания

 

режиссер - Джонни О`Рейли

сценарий - Алексей Колмогоров

продюсер - Виталий Бордачев, Влад Ряшин, Сергей Сельянов, ...

 

жанр - триллер

премьера (РФ) - 25 февраля 2010

время - 92 мин.

 

В главных ролях:

Сергей Гармаш

Алексей Гуськов

Алексей Макаров

Петр Логачев

 

Сюжет:

На затерянной высоко в горах занесенной снегом метеостанции несут службу несколько человек. Однажды станция перестает выходить на связь, руководство высылает туда вертолет горноспасательной службы. Спасатели находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого...

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец снимает отечественный триллер?

Сюжет пока не радует, а посомтреть можно чисто из интереса, для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав в виде Гуськова и Гармаша позволяет очень позитивно отнестись к этой картине и надеяться на то, что к актерской игре уж точно претензий не будет. К тому же синопсис и развитие сюжета в достаточной степени интригуют, думаю, что обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съёмок хорошие :), да и сюжет мне оч понравился, будет интересно фильм глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармаш! Главная причина для меня )

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то синопсис довольно недурен. Особой оригинальностью здесь и не пахнет, но при должной талантливости авторов все может получиться. Вот здесь как раз проблема. И если актерский состав (по крайней мере Гармаш) реализовать идею может, то о постановщике и драматурге такого не скажешь. Кто они, неизвестно. Стоит ли от них ждать творческих подвигов? Вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто, будет "Нечто" по нашенски? Хотя нет, режиссер не нашенский.

Интересно, кого Гуськов играет? Если какого-нить психа, то может получится не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду, ибо жду "Нечто"…:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел фильма, видимо, будет называться "Опять идут дожди" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это

На затерянной высоко в горах занесенной снегом метеостанции несут службу несколько человек. Однажды станция перестает выходить на связь, руководство высылает туда вертолет горноспасательной службы. Спасатели находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого...

да еще + Гармаш, да + Гуськов...

Это вот я люблю! Это я буду смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Что-то не больно :), да и почти весь сюжет уже теперь известен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название - Прячься! Интригует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа американцы так подтягивают наш кинематограф своим участием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили легионера на наших тусовщиков, которые переходят из сериала в сериал, из проходных фильмов в ещё менее проходные. Гармаш задался целью обогнать Джигарханяна, Гуськов хорош на безрыбье, остальные - кинотусовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое слабое звено в этой цепочки это сценарист. А сценарий это на мой взгляд самое важное в фильме. Поетому меня скорей всего не будет в первых рядах среди тех, кто пойдет наслаждаться этим кино.

Мой вердикт этому фильму - дождусь отзывов, а там и посмотрим, посмотрим или не посмотрим. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился наконец и трейлер фильма. Честно говоря, 4х минутный видеоряд больше впечатлил и опять таки на всех телеканалах "Россия" будут крутить рекламу, как это было в случае с Кандагаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чувака без лица на постере в одной руке топор, а в другой похоже пушка, это типо от него надо прятаться?

Кстать отчасти смахивает на Белую Мглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как то трейлер не впечатлил. Очередной ужастик о полярной станции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное кино на выходе получилось - интересное, детективное...слегка предсказуемое.

немного ассоциативно с творчеством дж. х. чейза...

актеры не филонят - играют неплохо относительно жанра...

фильм легкий и одноразовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

К сожалению, на одном Гармаше хороший, скажем так, полярный триллер не сделаешь. Особенно после того, как зрительский интерес к жанру существенно пошатнула недавняя Белая мгла, а вышедший вскоре после нее Как я провел этим летом задал для конкурентов практически не достижимую планку.

Основная проблема Прячься! та же, что и у Белой мглы - посади героев в какой-нибудь барак, и ничего не изменится. Костомарова у О'Рейли нет и каким-либо образом подчеркнуть атмосферу картины с помощью снежных и пещерных красот создателям не удается.

Тем не менее, уже упомянутый мною великолепно отработавший свою роль Гармаш, а также доступные хронометраж и темп позволяют ленте стать неплохим развлечением на вечер. Главное не относится к происходящему на экране слишком серьезно.

5 из 10

Изменено пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Гармаша и планировала смотреть. И, судя порецензиям, он и есть то единственное, ради чего стоит это делать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, удивительно что тему не переместили - фильм то уже с апреля в прокате. Уже вроде вышел dvd, вот на нем и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...