Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сцена из спктакля.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Как-то давно на канале "Культура" показывали один спектакль. Действие там судя по костюмам происходило в 18 веке. Сцена была такая, ночью темноволосый мужчина пристает на улице к девушке. Но тут является городская стража и забирает их обоих к какому-то судье. Судья одет в черною одежду и белый парик. Когда к нему приводят мужчину и девушку он обращается к девушке со словами "Дитя моё," но темноволосый мужчина выходит вперед, думая, что обращаются к нему. Один из стражников его одергивает крикнув "Да не вы" и выводит вперед девушку, чтобы она рассказала о случившемся. Дальше я не стал смотреть. Теперь вспомнил и решил узнать из какого это спектакля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,это фильм(чем-то похожий на спектакль) "Адам женится на Еве" 1980 года, с Еленой Цыплаковой в гл. роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,это фильм(чем-то похожий на спектакль) "Адам женится на Еве" 1980 года, с Еленой Цыплаковой в гл. роли?

 

Нет. То был именно спектакль и точно не советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спектакль смешной или не очень? Если нет, мне кажется, это то, что я сам ищу - мужчина, именно темноволосый, пристаёт к бедной девушке. По ходу действия оказывается, что девушка непростая, а дочь пэра Англии, только потерянная в детстве. И спектакль не советский. Там еще фигурирует королева, вероятно, Елизавета. Хотя, может быть, Мария Тюдор или Анна Стюарт. Мужчина - её фаворит, но после приставания к девушке перестал им быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спектакль смешной или не очень? Если нет, мне кажется, это то, что я сам ищу - мужчина, именно темноволосый, пристаёт к бедной девушке. По ходу действия оказывается, что девушка непростая, а дочь пэра Англии, только потерянная в детстве. И спектакль не советский. Там еще фигурирует королева, вероятно, Елизавета. Хотя, может быть, Мария Тюдор или Анна Стюарт. Мужчина - её фаворит, но после приставания к девушке перестал им быть.

 

Какого спектакль жанра не знаю. Видел только сцену про которою написано выше. Спектакль точно наш. Его показывали на канале "Культура." И судя по нарядам там век 17 или 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно

 

Давно, это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет может, даже, десять назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню судья к которому привели героев игра вот этот актер - https://www.kinopoisk.ru/name/287514/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проверить "Принц и нищий".

 

Нет. Причем тут "Принц и нищий." Там таких сцен отродясь не было и действие происходит в 16 веке. А в том спектакле явно был 17 и 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот не похож?

Из фильма-спектакля "Судья в ловушке":

https://www.kinopoisk.ru/film/471539/

2.jpg.d5fc02bb6b1fb1f2569d73cb7585664c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот не похож?

Из фильма-спектакля "Судья в ловушке":

https://www.kinopoisk.ru/film/471539/

 

Спасибо. Тот спектакль и есть. Видимо я актера спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...