Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Князь Владимир

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Князь Владимир

год 2005

страна Россия

режисcер Юрий Кулаков

сценарий Andrey Dobrunov, Youri Batanin, Юрий Кулаков

продюсер Andrey Dobrunov

композитор Николай Носков, Шандор Каллош

Песни звучат в исполнении Николая Расторгуева и Натальи Княжинской.

жанр драма, мультфильм

премьера в России 22.02.2006

 

Озвучка:Сергей Безруков, Владимир Гостюхин, Лев Дуров, Александр Баринов, Александр Пинегин, Дмитрий Назаров, Юрий Беркун, Ирина Безрукова и др.

Официальный сайт

 

Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…

 

Первые впечатления от просмотра

kinopoisk_image.jpg.dc1e6e876e24eac01b8c28c900440dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать что-нибудь патриотическое, да сил нет. Не выйдет у нас ничего - тягомотина получится, а жаль. Может я и ошибаюсь, просто последнии примеры не порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал синопсис. Дежа-вю: "Новый мир"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам - шикарное зрелище предстоит. Отечественные аниматоры поднимаются на новую высоту - так держать! Поря преподать янкам настоящий мастер-класс.

3 февраля в Атриуме пресс-показ будет. Надо обязательно сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал синопсис. Дежа-вю: "Новый мир"?

В российском варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне Тугарина с лихвой хватило. Больше не хочу…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мультфильм жду уже с прошлой весны (первоначальная дата премьеры именно на весну 2005 г. указывала), однако переносы замучали - сначала декабрь 2005 г., затем вот февраль теперешний.

 

Судя по всему это должно быть очень качественно и красиво. В кино, наверное, пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Попович, Никитич и Муромец.:) Посмотрю, но Добрыню Никитича жду больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, т.к., судя по роликам, ожидается крайне красивый рисованный мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть стоит обязательно.

Как-никак отечественн мульт произведение.

На отесественную, так сказать, историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже Тугарин змей понравился. Родной такой мультик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мультик. Отличная прорисовка.

Зашла на официальный сайт, очень интересно.

Герои

Галереи

И конечно там много-много чего интересного, как про сам мульт, так и про историческую подоплёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма - пиарщица Князя? а? догадалась? я видела превью... полный бред... поэтмоу создавать тему может только человек заинтересованный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма - пиарщица Князя? а? догадалась? я видела превью... полный бред... поэтмоу создавать тему может только человек заинтересованный...

Что ты чушь несёшь?! Если для твоих извилин данная тема не подходящая, чё соваться и бред выплетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пойду ли я ради него в кинотеатр, но посмотрю точно... что ж, подожду в таком случае ДВД... послушаю вашиотзывы, может в итоге и вам не понравится и вы посоветуете не смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма - пиарщица Князя? а? догадалась?

 

Ага. Так точно. Нам здесь всем платят, чтоб каждый пиарил определенный фильм.

 

я видела превью... полный бред...

 

Превью - превью, а не конечный результат.

 

поэтмоу создавать тему может только человек заинтересованный...

 

А что плохого, если человеку интересен данный проект? Мне, вот, он тоже интересен. И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп - сорри, погорячилась.

 

Я вовсе не пиарю, а предоставляю заинтересовавшую меня информацию другим людям. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого, если человеку интересен данный проект? Мне, вот, он тоже интересен. И что теперь?

 

Мне тут что , одному не платят?

Кстати, а сама анимация, на что похожа, какие художники работали, есть у них успехи, или енто пробный камешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут что , одному не платят?

Кстати, а сама анимация, на что похожа, какие художники работали, есть у них успехи, или енто пробный камешек.

Студия "Солнечный Дом-ДМ" была создана в мае 1999 года для производства фильма "Князь Владимир". Автором идеи и инициатором проекта выступил Андрей Добрунов.

 

Первыми художниками на фильме стали Андрей Рябовичев, художник-постановщик по персонажам и Григорий Лозинский, художник-постановщик по фонам, которые плодотворно работают над фильмом и по сегодняшний день. С самого начала производства на проекте работает и режиссер-постановщик Юрий Батанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я имел ввиду, что у них за спиной. Кстати узрел фамилию Сережки Безухова, жаль, но теперь я на пушечный выстрел к просмотру не подойду. Финита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я имел ввиду, что у них за спиной. Кстати узрел фамилию Сережки Безухова, жаль, но теперь я на пушечный выстрел к просмотру не подойду. Финита.

Они 6 лет над мультом работали, вроде параллельно ничё не проектировали. Только всё в перспективе.

 

А чё так сразу против Безрукова, там только его голос будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они 6 лет над мультом работали, вроде параллельно ничё не проектировали. Только всё в перспективе.

 

А чё так сразу против Безрукова, там только его голос будет ))

 

Этого достаточно, ещё туда Костю бы - и я бы диск купил только чтобы его разломать :biggrin: Не нравится мне не он не его голос, считаю этому мульту его голос не подойдет, дребезжащий и писклявый - князь же нормальный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а петь будет Расторгуев. Так что, Безруков с ним наверное снова дуэтом споют (после "Берез...")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно, ещё туда Костю бы - и я бы диск купил только чтобы его разломать :biggrin: Не нравится мне не он не его голос, считаю этому мульту его голос не подойдет, дребезжащий и писклявый - князь же нормальный будет.

Результат надо заценит. Может там его голос не очень узнаваем будет. Я вот в Мадагаскаре Хабенского, только к концовке распознала, а др. вообще не узнала. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат надо заценит. Может там его голос не очень узнаваем будет. Я вот в Мадагаскаре Хабенского, только к концовке распознала, а др. вообще не узнала. ))

 

Надо конечно будет, вот только в Маде кнопочка была с оригинальным звуком, здесь боюсь не будет. Если получится что-то шедевральное, а я теперь что-то сильно сомневаюсь, то пойду против принципов, патриотизм попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...