Перейти к содержанию

Фанаты (Fanboys)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/366402/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208903/"][B]Фанаты[/B][/URL]|[URL="http://imdb.com/title/tt0489049/"][B]Fanboys[/B][/URL] [IMG]http://rx.foto.radikal.ru/0710/b6/d46bbf90e581.jpg[/IMG][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0811/64/1a6cffb8199c.jpg[/IMG] Год: 2008 Страна: США Жанр: комедия, драма, приключения Слоган: «Coming soon to our galaxy» [b]Режиссер[/b]: Кайл Ньюман Сценарий: Эрнест Клайн, Дэн Пулик, Адам Ф. Голдберг Продюсеры: Ивэн Астровски, Дэна Брунетти, Кевин Манн, Кевин Спейси Оператор: Лукас Эттлин Композитор: Марк Мавербо [b]В ролях[/b]: Сэм Хантингтон, Крис Маркетт, Дэн Фоглер, Джей Барушель, Кристен Белл, Сет Роген, Дэнни Трехо, Ной Сеган, Лоу Тейлор Пуччи и др. Премьера в США: Июль, 2008 (Фестиваль "Comic Con") Премьера в США: 6 февраля, 2009 Премьера в РФ: 16 апреля, 2009 «West» Рейтинг МРАА: PG-13 Время: - [b]Синопсис[/b]: Пятеро фанатов «Звёздных войн» отправляются на ранчо Скайуокера, чтобы посмотреть «Призрачную угрозу» раньше всего мира. === Ролик у фильма просто угарный! Смеялся долго. Актерский состав радует прежде всего Сетом Рогеном (который в ролике отжог только своим внешним видом), Джеем Барушелем (это который из Knocked Up) и Дэнни Трехо (ну как не отметить такого харизматичного типа?). Хм, приятно был удивлен, когда увидел Кевина Спейси в качестве продюсера. Вот только интересно, когда фильм выйдет у нас? Давно смотрел в "дело" фильма, дата премьеры значилась: 18 января. А сейчас почему-то сплыла в никуда. Изменено пользователем RainmaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема противостояния с фанатами Стар Трека понравилась, в остальном ролик не сильно впечатлил. Интересно, как же такой фильм и обошелся без участия Кевина Смита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Интересно, как же такой фильм и обошелся без участия Кевина Смита?[/QUOTE] +1. Тоже думал, а где Кевин, он, как истинный фэн должен был попродюссировать малясь. :) Зато в качестве продюссера здесь есть другой Кевин... Спейси. З.Ы. А ролик действительно неахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Я только сейчас задался этим вопросом! Где же действительно, мать его, Кевин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлер - думаю выйдет стандартная молодежная комедия, просто с заменой стандартных приевшихся шуток на шутки про ЗВ, типа "Хан Соло круче капитана Кирка", так что ничего особенного ждать не приходится. Поэтому, видимо, и Кевина Смита нет. Не его уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр-солянка прям, и комедия, и драма, и приключения, и криминал. Посмотреть хочу, из-за присутствия довольно интересных актёров, хотя сомневаюсь, что на них приходится много экранного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выйдет в российский прокат 20 марта 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смотрела на название темы и думала, что это про футбол... Н-да... Очень сильно хочу посмотреть. Вот люблю я такие фильмы, нравится смореть на фанатеющих людей :) Тем более, причина фанатства более чем достойная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик очень порадовал. Хотя не являюсь поклонником (ни то что фанатом!) ни одного из франчайзов, но посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде комедия, а в жанрах ещё стоит драма. Надеюсь юмор от этого не пострадает. По написанному сразу захотел посмотреть. Странно, но сначала, по названию думал, что это будет по типу нашего русского Фаната, но прочитав, про что фильм, интерес возрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик так себе. Не вставил. Но знаю точно, что фильм не закончиться хэппи-эндом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу, Кристен Бел!! <З И задумка прикольная) Нужно будет посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как люблю Звёздные Войны фильм буду смотреть в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Фильм выйдет в российский прокат 20 марта 2008.[/QUOTE] Теперь надо терпеливо ждать, когда прокатчик поставит новую дату выхода, если вообще поставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, проект обзавёлся чётким названием, а то когда смотрел ролик было название даты выхода первых Звёздных войн, не удивительно. Буду смотреть дома с бутылкой моего любимого пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Billy Elliot[/B] сообщил, что [i]фильм был отправлен назад на доработку и новый монтаж. В лучшем случае релиз будет где-то в марте, апреле, а в худшем студия просто сбросит его - короткий ограниченный прокат, а потом почти сразу на видео.[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Процесс зашевелился! С 3 июня фильм вошел опять в [I]пост-продакшн[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Ура! Процесс зашевелился! С 3 июня фильм вошел опять в [I]пост-продакшн[/I][/QUOTE]Да уж, с таким мутотным производством даже не знаешь уже, что ожидать в итоге:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Да уж, с таким мутотным производством даже не знаешь уже, что ожидать в итоге:)[/QUOTE] На КП была новость. Почему фильм не вышел. [url]http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/717350/[/url] - вот она. Из-за этого процесс и заступорился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мимо меня. Увидев название и синопсис - я надеялся на что-то путное, но трейлер оказался просто ужасным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ивидел тему дкмал что то типа "Хулиганов" будет а оказалось не так, так что мне здесь больше ловить не чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается фильм показывали на Comicone в этом году. В широкий прокат фильм выйдет в сентябре. Все таки вышел проект из вегетативной комы. И это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Оказывается фильм показывали на Comicone в этом году. В широкий прокат фильм выйдет в сентябре. Все таки вышел проект из вегетативной комы. И это радует.[/QUOTE] [b]RainmaN[/b], дай плз ссылочку откуда ты инфу эту нашёл. И кстати, он в сентябре в России выйдет или в Штатах? Просто я уже как целый год жду этого фильма, т.к. меня прикалывает Крисс Маркет, да и про ярых фэнов Звёздных Войн я б посмотрел с удовольствием, т.к. сам таким был пару лет назад! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм, так как я фанат STAR WARS )) Жаль Кевин Смит не принимает участия в этом проекте. Изменено пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слашыл в фильме появится Керри Фишер, исполнительница роли Принцессы Лейи, в оригинальной вселенной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...