Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Тот же самый вопрос, что и у Бориса Бритвы, только поиск по городам пользователя. Возможно ли это?

 

По моему, нет. Только через профиль юзера из конкретного города можно посмотреть его земляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По моему, нет. Только через профиль юзера из конкретного города можно посмотреть его земляков.

Так и приходится поступать, а вот в расширенном поисковике не помешала бы графа "Город" у поиска пользователя сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюки, или тегов и нету? Если так, то почему? Они же насыщают сообщения. %D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюки, или тегов и нету? Если так, то почему? Они же насыщают сообщения. %D

 

Их и не было. Да и не нужны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и не было. Да и не нужны они.

А потиму? :sad:

 

Где она??? Может ее включить? :biggrin: Думаю, пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потиму? :sad:

 

Где она??? Может ее включить? :biggrin: Думаю, пригодится...

 

Репутация там же, где и тэги =) Тоже лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Стивен Кинг в опросе "Лучший фильм по мотивам творчества Стивена Кинга" дважды встречается "Порождающая огонь (Firestarter, 1984)". Может убрать один из вариантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить календарю, то Дни рождения сегодня у пяти форумчан, а не у трех, как показано на главной. Значит, теперь там показывают лишь активных форумчан?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, заканчиваем базар по поводу того, о чем уже по сто раз велся разговор в разных темах этого раздела. Никаких ненужных тэгов, никакой ненужной репутации, никаких расширенных смайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "+" который рядом со мной всегда стоит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "+" который рядом со мной всегда стоит? :)

 

Вероятно, ты себя в друзья добавил:), если я понял, про что ты?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. почти полгода сюда не заходил, вроде ниче не делал. "+" стоит рядом с именем на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "+" который рядом со мной всегда стоит? :)

 

Может он к другому пользователю относится? Есть у нас тут пользователь один с плюсами у имени по сторонам: вот так +"ник"+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. почти полгода сюда не заходил, вроде ниче не делал. "+" стоит рядом с именем на форуме.

Да, плюс стоит у того, кто находится у тебя во френд-листе.

http://www.kinopoisk.ru/board/profile.php?do=buddylist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в разделе "Скоро в кино" создать тему фильма, если неизвестна дата его российской премьеры? В правилах написано, что должна быть объявлена дата премьеры, но какая именно - наша или западная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в разделе "Скоро в кино" создать тему фильма, если неизвестна дата его российской премьеры? В правилах написано, что должна быть объявлена дата премьеры, но какая именно - наша или западная?

 

Можно. Требуется наличие любой конкретной даты, будь то американская, британская или любая другая премьера + чтобы до этой объявленной даты оставалось не более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот и этот фильмы по графику премьер на главной уже в кино, а они все еще в разделе "Скоро в кино", перенесите пожалуйста.

И на форуме фильм "What Just Happened" (первая ссылка) имеет название топика "Вот что случилось", хотя на сайте - "Однажды в Голливуде", и именно это название ведь везде используется. Можно ли переименовать, чтоб понятней было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть, этот вопрос уже задавался, но я все равно повторюсь. Возможно ли будет в публичных сообщениях вставлять смайлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот и этот фильмы по графику премьер на главной уже в кино, а они все еще в разделе "Скоро в кино", перенесите пожалуйста.

И на форуме фильм "What Just Happened" (первая ссылка) имеет название топика "Вот что случилось", хотя на сайте - "Однажды в Голливуде", и именно это название ведь везде используется. Можно ли переименовать, чтоб понятней было?

 

Cпасибо. Перенесли и переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, буду ли первым, но у меня есть предложение создать игру на САЙТЕ "Угадай победителей "Золотого Глобуса". Мне кажется, раз в "Угадай победителей Оскара" играет огромное количество участников, то и "Глобусы" б тоже поугадывали. Премия-то очень престижная, на равне с "Оскаром", можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик: как известно, если на отзыв поставлен плюс, его можно сменить на минус и наоборот. А что означает, если один плюс пропал, но минус не добавился? Что пользователь, который поставил плюс, был удален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Что пользователь, который поставил плюс, был удален?

Или был удалён или самоликвидировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или был удалён или самоликвидировался.

 

Кстати приходилось замечать, что в случае исчезновения определённого пользователя поставленные им плюсы и минусы исчезают совсем не сразу, а могут довольно долго оставаться незримым напоминанием о его существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приходилось замечать, что в случае исчезновения определённого пользователя поставленные им плюсы и минусы исчезают совсем не сразу, а могут довольно долго оставаться незримым напоминанием о его существовании.

 

Вроде как, данные по отзыву рефрешатся как только идет новый запрос к оценке отзыва, путем нажатия на +/-.

Наверное, кто-то замечал, что нажмешь, бывает, на плюс к отзыву с оценкой 5/0, например, а оценка изменится на 4/0 (данный пример для отзыва, которому уже я плюс ставил, только подзабыл об этом; ну а один голос слетел, потому что, когда-то там пользователя поставившего плюс удалили/сам удалился). Сначала легкий шок... Но при обладании знаниями о принципах работы нашей БД - все это вполне закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...