Перейти к содержанию

Сталкер (Stalker)

Рекомендуемые сообщения

Смотрю 6 серию и поражаюсь, какая же стерва бывшая героя МакДермотта. Я-то думала, что страшная тайна, которой она его шантажирует, что-то типа избиения подозреваемого или убийства, а он ей просто изменил, и теперь она свою обиду на нем вымещает, лишая общения с сыном. А он еще унижается и умоляет о милости хотя бы иногда с сыном пообщаться.

Ну он не простоя ей изменил, а изменил со свидетельницей или подозреваемой я уже сейчас не помню.

 

Практически закрыт.

Это как надо понимать? Либо закрыт либо нет.

 

Ожидалось, что 10-ая огонь будет. Но каких-то сверх крутостей не увидел. Какой-то прыщ опустил бой-бабу. Не верю. Но смотреть буду.

Да реально не понимаю чего Бет с ним возится и позволяет на себя давать.

Можно же было с учетом находок в его комнате сразу отправить его за решетку, так нет она не пойми чем занимается.

Это все точно добром для кого-нибудь не кончится, надеюсь уже в следующей серии, ибо надоел мне этот парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю 6 серию и поражаюсь, какая же стерва бывшая героя МакДермотта. Я-то думала, что страшная тайна, которой она его шантажирует, что-то типа избиения подозреваемого или убийства, а он ей просто изменил, и теперь она свою обиду на нем вымещает, лишая общения с сыном. А он еще унижается и умоляет о милости хотя бы иногда с сыном пообщаться.

Ну он не простоя ей изменил, а изменил со свидетельницей или подозреваемой я уже сейчас не помню.

 

Практически закрыт.

Это как надо понимать? Либо закрыт либо нет.

 

Ожидалось, что 10-ая огонь будет. Но каких-то сверх крутостей не увидел. Какой-то прыщ опустил бой-бабу. Не верю. Но смотреть буду.

Да реально не понимаю чего Бет с ним возится и позволяет на себя давать.

Можно же было с учетом находок в его комнате сразу отправить его за решетку, так нет она не пойми чем занимается.

Это все точно добром для кого-нибудь не кончится, надеюсь уже в следующей серии, ибо надоел мне этот парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не простоя ей изменил, а изменил со свидетельницей или подозреваемой я уже сейчас не помню.

Так это имеет значение для его карьеры, но никак плохим отцом его не делает :) Ревнивая стерва, как я и говорила.

 

Да реально не понимаю чего Бет с ним возится и позволяет на себя давать.

Можно же было с учетом находок в его комнате сразу отправить его за решетку, так нет она не пойми чем занимается.

Это все точно добром для кого-нибудь не кончится, надеюсь уже в следующей серии, ибо надоел мне этот парень.

 

Вот это и правда неправдоподобно: крутейший специалист, супер-подготовленная дама, а трясется при получении посылки от сталкера как обычная жертва. Плюс она полицейский, преследование ее явно куда более строго карается, чем преследование простого гражданина. Эта линия с малолетним психом, который всячески над ней издевается, уже слишком затянулась и надоела, надеюсь, максимум через пару серий ее прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не простоя ей изменил, а изменил со свидетельницей или подозреваемой я уже сейчас не помню.

Так это имеет значение для его карьеры, но никак плохим отцом его не делает :) Ревнивая стерва, как я и говорила.

 

Да реально не понимаю чего Бет с ним возится и позволяет на себя давать.

Можно же было с учетом находок в его комнате сразу отправить его за решетку, так нет она не пойми чем занимается.

Это все точно добром для кого-нибудь не кончится, надеюсь уже в следующей серии, ибо надоел мне этот парень.

 

Вот это и правда неправдоподобно: крутейший специалист, супер-подготовленная дама, а трясется при получении посылки от сталкера как обычная жертва. Плюс она полицейский, преследование ее явно куда более строго карается, чем преследование простого гражданина. Эта линия с малолетним психом, который всячески над ней издевается, уже слишком затянулась и надоела, надеюсь, максимум через пару серий ее прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо понимать? Либо закрыт либо нет.

А есть вот(внезапно!) кое-что посередине.

 

тс

CSI: Cyber займет место Stalker начиная с 4 марта. У последнего при этом останется еще 5 эпизодов, которым придется потесниться на другой день, если CBS вообще решит допоказывать шоу в рамках сезона. Такой ход не сулит Stalker ничего хорошего, а смотря на последние рейтинги, нельзя в чем-то обвинить телесеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо понимать? Либо закрыт либо нет.

А есть вот(внезапно!) кое-что посередине.

 

тс

CSI: Cyber займет место Stalker начиная с 4 марта. У последнего при этом останется еще 5 эпизодов, которым придется потесниться на другой день, если CBS вообще решит допоказывать шоу в рамках сезона. Такой ход не сулит Stalker ничего хорошего, а смотря на последние рейтинги, нельзя в чем-то обвинить телесеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась серия про месть. 10я кажется.

Порадовало, что в конце каждой серии играет суперская музычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия про месть реально очень неплохая была, главную героиню жаль было - надеюсь ей условный срок за это все дадут.

 

А вот 11-ая как-то не очень порадовала, особенно в плане истории Бэт.

Во-первых опять очень мало времени уделили этой сюжетной линии, а во-вторых как-то быстро и неинтересно паренька слили, я надеялся на нечто куда более интересное. А тут такой тупой ниочемный развод - надолго они за такое парня все равно не посадят, так что все это шито белыми нитками. Так что видимо его еще вернут в следующих сериях.

Ну а Джек с сыном порадовали да, самый светлый момент серии.

 

Вообщем посмотрим что нам покажут когда сериал вернется с перерыва, но думается ничего нового. После 1 сезона однозначно надо закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия про месть реально очень неплохая была, главную героиню жаль было - надеюсь ей условный срок за это все дадут.

 

А вот 11-ая как-то не очень порадовала, особенно в плане истории Бэт.

Во-первых опять очень мало времени уделили этой сюжетной линии, а во-вторых как-то быстро и неинтересно паренька слили, я надеялся на нечто куда более интересное. А тут такой тупой ниочемный развод - надолго они за такое парня все равно не посадят, так что все это шито белыми нитками. Так что видимо его еще вернут в следующих сериях.

Ну а Джек с сыном порадовали да, самый светлый момент серии.

 

Вообщем посмотрим что нам покажут когда сериал вернется с перерыва, но думается ничего нового. После 1 сезона однозначно надо закрывать.

 

Нет!!! Только не закрывать! Какая вы кровожадная! :)

 

10 отличная. 11 реально расстроила, так как я очень люблю этого преследователя. Актер больно нравится. У него такая маньячная привлекательная внешность:) неужели на этом все закончится?:(

 

Нет. Закрывать однозначно не нужно. Про такое всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!! Только не закрывать! Какая вы кровожадная! :)

Кровожадный.

Но вообще это не так. Просто жуть как не люблю унылые процедуралы и все тут. А сабж постепенно именно таким и становится.

 

10 отличная. 11 реально расстроила, так как я очень люблю этого преследователя. Актер больно нравится. У него такая маньячная привлекательная внешность:) неужели на этом все закончится?:(

Да какое там закончится, его же только арестовали. Еще раз повторюсь - не факт что им удастся его засадить вообще, а тем более надолго, за такое обвинение как нападение на офицера полиции. Тем более оно было явно справоцировано.

Так что грамотный адвокат его там быстро отмажет, а у него еще и родители богатые к тому же.

Так что я более чем уверен что мы его еще увидим во второй части сезона, а жаль он меня бесит если честно. Как и Бэт своей тупостью в отношении принятия необходимых мер в его адрес.

 

Нет. Закрывать однозначно не нужно. Про такое всегда интересно.

Если интересно про преследования лучше уж Милые обманщицы смотреть, чем сабж.

Мне кстати все не дает покоя мысль - этих бы детективов в Роузвуд - быстренько бы там А нашли бы и дело закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожадный.

Но вообще это не так. Просто жуть как не люблю унылые процедуралы и все тут. А сабж постепенно именно таким и становится.

 

 

Да какое там закончится, его же только арестовали. Еще раз повторюсь - не факт что им удастся его засадить вообще, а тем более надолго, за такое обвинение как нападение на офицера полиции. Тем более оно было явно справоцировано.

Так что грамотный адвокат его там быстро отмажет, а у него еще и родители богатые к тому же.

Так что я более чем уверен что мы его еще увидим во второй части сезона, а жаль он меня бесит если честно. Как и Бэт своей тупостью в отношении принятия необходимых мер в его адрес.

 

 

Если интересно про преследования лучше уж Милые обманщицы смотреть, чем сабж.

Мне кстати все не дает покоя мысль - этих бы детективов в Роузвуд - быстренько бы там А нашли бы и дело закрыли.

 

Простите) не хотела обидеть за ошибку пола:) просто всегда ориентируюсь на аву и как-то само собой кажется, что там где изображена девушка, то это девушка))

 

По поводу маньячного симпотяжки надеюсь вы правы. С ним сюжеты явно интереснее.

 

Милых обманщиц два раза пыталась смотреть, но не осилила. Выключаю после первой. Слишком он подростковый и простенький, на мой взгляд. Может я ошибаюсь конечно. Но не мое точно.

 

А вот сабж очень даже по душе. Сама не понимаю почему. Но смотрю с удовольствием. И не хотелось бы чтобы сериал закрыли.

Посмотреть серию на выходных или после работы очень даже покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я более чем уверен что мы его еще увидим во второй части сезона, а жаль он меня бесит если честно. Как и Бэт своей тупостью в отношении принятия необходимых мер в его адрес.

Парнишка, по-моему, играет хорошо - ну такая психопатина в последних сериях :eek: )) И да, почти уверена, что это только начало, но меня это не огорчает, отнюдь - парень реально очень умный и, пока Бет хлопает ушами и пытается прийти в себя, он не будет терять время, противостояние будет долгим, эффектным и интересным (если только сериал не скомкают из-за закрытия...).

Мне кстати все не дает покоя мысль - этих бы детективов в Роузвуд - быстренько бы там А нашли бы и дело закрыли.

Да любых нормальных детективов со стороны в Роузвуд - и многосезонная эпопея разрешилась бы за один эпизод)) А то сидят там продажные или недалекие копчики, вот и тянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же как и ожидалось история с преследователями Бэт вовсе не закончилась, более того она продвинулась на новый уровень, ибо в 12 серии

 

Пэрри заявился в психушку к старому сталкеру Бэт, чтобы объединить с ним свои усилия.

 

Так что будет жарко похоже.

Но теперь зато уже почти все в курсе этой всей истории, так что Бэт хотя бы ни одна будет в этой ситуации, это радует.

Ну и детективная история в этой серии порадовала - люблю сюжеты с вновь обретенными детьми.

 

Вообще отлично сабж вернулся после перерыва на мой взгляд, лучшего и желать было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с сопляком этим довольно надуманная история, но смотреть всё же интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то совсем бред пошел с этими преследователями Бет, зрителей совсем что ли за идиотов сценаристы держат?

 

Как вот так просто можно было выписать больного из психушки?

Его туда могли поместить только по решению суда, и пока суд это решение не отменил никто бы его оттуда не выпустил.

А тут приехал сторонний специалист и освободил его - как до такой чуши сценаристы только смогли додуматься.

 

Вообщем вся это история с преследователями Бет все более и более надуманной с каждой серией выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что скоро Перри поймет (или уже понял) что Рэй страшный человек и будет помогать Бет и остальным его ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит кроме меня что ли сабж?

Отлично после перерыва вернулись ведь.

Наконец-то

 

с Рэем разобрались.

Правда не очень-то я верю что он мертв - тело то не показали.

 

Вообщем интересно что нам покажут в оставшихся сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть и банально и слегка натянуто, но 18 довольно интересна. Как и Stotsmnb311, не верю. Интересно, что дальше будет. Эниуэй, сценаристам есть где развернуться, даже если продлят, чему я не был бы против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт. Ну тут тоже все ясно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал поставлен на очередь к обязательному просмотру из-за любимого канала IDExtra, где есть специальная серия передач о реальных случаях преследования. Судя по прочитанному в треде, угадывается реальная история, знаменитая участием полицейских в качестве не совсем нормальных людей (видимо, нередки случаи, судя по последним событиям в Балтиморе). Обожаю истории про плохих полицейских. Жаль нет историй, где к ним бы применили смертную казнь. Ну хотя бы лет 30 у них в Америки могут дать, редко, к сожалению - уж очень они защищают своих копов.

Есть в Америке кое-что положительное, надо признать - прежде всего, это одна из немногих стран, где в большинстве штатов действуют законы против преследователей. И очень суровые - от 10 лет и выше, если повторно.

Вот интересно, а в сериале нет ли случайно преследователей-женщин - они особо изощренные преследователи, судя по некоторым передачам. Могут всю жизнь мужику исковеркать - обвинить его в чем-то, наврать с три короба, подстроить нападение и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт. Ну тут тоже все ясно было.

Жаль на самом деле. Пожалуй единственный процедурал этого сезона, который я был бы не прочь чтобы продлили. Но нет так нет.

 

Вот интересно, а в сериале нет ли случайно преследователей-женщин - они особо изощренные преследователи, судя по некоторым передачам. Могут всю жизнь мужику исковеркать - обвинить его в чем-то, наврать с три короба, подстроить нападение и т.п.

Женщины-преследователи переодически встречаются, в рамках одного дела на одну серию.

А вот преследователей полицейских тут нет и впомине, просто главный герой в первых сериях

 

следил за своим сыном, потом его мать об этом узнали и они стали в открытую общаться.

Короче ничего плохого он не делал, просто хотел наладить общение с сыном.

 

Лейтенант полиции в исполнении Мэгги Кью тут наоборот является жертвой преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт. Ну тут тоже все ясно было.

О, ну, не велика потеря goodbyyye fed95296d4a304f286d8f7821ed0bb6f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт. Ну тут тоже все ясно было.

 

Жаль. Я как раз его сейчас досматриваю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял - 20 серия это типа финал сезона и соответственно сериала?

Плохо если так, оборвали на самом интересном.

Я все таки надеюсь что еще парочка серий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ещё закончили, как

 

этот чел застрелил блондинку

 

то было бы лучше. А так как-то неок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...