Перейти к содержанию

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Mushishi слайс-оф-лайф Mushishi. Началось и закончилось ничем. Меня иногда тоже пробивает на что-нибудь такое, чтобы "вообще ничего не происходило", но такого не бывает, да и на что там смотреть? Если бы это была какая-нибудь остросоциальная анима, то есть мелодрамы нет, трагедии тоже нет, но есть какие-то проблемы, изображение японского общества и т.п. Такого тоже скорее всего не существует, лучше с такими запросами обращаться к кино. Изменено пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kennymustdie']Как посмотрю на постеры-кадры Кланнада так мне страшно становится. Косая сажень между глазами! ^______^[/QUOTE] Нарисован, кстати, мультик отлично. Как и почти все у Kyoto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter x Hunter 2011 - теперь и [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/647602/"]тут[/URL] Синопсис-постер, инфу помогайте допиливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне [URL="http://www.youtube.com/watch?v=8Bt5RgjAqlc&hd=1"]этот ролик[/URL] на просторах ютюба - понравилось, и решил я приобщиться к аниме Ben-to (обычно онгоинги не смотрю, но раз уж половина уже вышла, то почему бы и нет). Посмотрел три первых серии. Действительно классно и очень смешно, плюс высокая плотность событий, сериал легкий и динамичный. Устраивать схватки за бенто за полцены, с правилами и определенной классификацией бойцов - хех, идея придумана на ровном месте и пока что реализуется определенно хорошо. Главное - сам процесс! =) А уж девушка ли ты там, или парень, не важно - это тоже порадовало. Экшен добротный, юмора много, персонажи, хоть и чересчур типажами отдают, тоже хорошие - особенно Ледяная Ведьма (ага, боевая почти-кудере с синими волосами с красными глазами, и я тут же растаял). И ГГ нравится своей беззаботностью и отсутствием пафоса. Даже суровой лесбиянке место нашлось... Изменено пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эррь добралась до [B]Макросс Фронтир[/B]...Вообщето,всегда предпочитала махо-сёдзе и школьные комедии,из мех только FMP еще более-менее впечатлила.А тут не могла оторваться от монитора всю первую серию.Эррь просто покорили стремительность действия и персонажи-такие яркие,живые.а когда вдруг происходящее замерло и зазвучал эндинг,первой мыслю было:как??уже конец??Второй-Харухи-сама,вот это аниме!! Сижу теперь,жду,когда следующая серия поспеет(специально все остальные закачки отрубила),с вами вот впечатлениями делюсь. И какая же милая песенка ХD "мяу-мяу".Кстати,приятно поразил один момент.Обычно,когда сюжет так или иначе касается эстрады,то музыка увы и ах-отстой.Исключение разве что Angel of Love из [B]Perfect blue [/B].Макросс порадовал всем:открывающие-закрывающие композиции,концертное выступление и даже та самая мяу-мяу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы-роботами,но вторую серию я смотрела с открытым ртом от восторга.Это я,которая наизусть знает заклинание Драгослейва.Я,которая лазает по дому в тапках Тоторо.Я,которая до сих пор собираю наклейки с Усаги и девочками.. Дайте порулить Валькирией ТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Hunter x Hunter 2011 - теперь и [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/647602/"]тут[/URL] Синопсис-постер, инфу помогайте допиливать[/QUOTE]Сейчас поднапряжемся :) Всё-таки именно эта анима заставила меня полюбить сенены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"BlackTemplar"']Бен-то[/quote] Посмотрел дальше. Блин, это факин эпик. Сериал из просто комедии одновременно стал еще и крутой пародией. Инцест, яойщиц, трапов, сёнен-штампы - чего только не обстёбывают, с одно эпизода сейчас в слезах сидел :D Изменено пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эррь']А Эррь добралась до [B]Макросс Фронтир[/B]...А тут не могла оторваться от монитора всю первую серию.[/QUOTE] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257373/] Макросс + [/url] тоже отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dark13f']Я ищу повседневность без романтики с некоторой трагичностью. В идеале без школьников.[/QUOTE] [quote name='dark13f']Подскажите, пожалуйста, аниме, ммм... о жизни что ли. Примеры: Niea Under 7, Дом Пяти листьев. Неспешное повествование, немного грустное. Нравятся мне такие произведения.[/QUOTE] ну как вариант - Planetes. действие происходит в будущем, но ни грамма фантастики - весь мир продуман до мелочей! очень увлекает. немного юмора. но и трагичности хоть отбавляй - под конец слёз на ведро с блюдцем;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Любим. Любое. Начиная от боевого аниме и заканчивая хентаи. Не превзойденными считаю произведения Хайао Миядзаки: "Принцесса Мононоке" и "Унесенные призраками".[/QUOTE] Но где его достать? Вот в чем вопрос. На ру трекере есть не все аниме, на которые мне понравились рецензии. Теперь не знаю что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БЕВЕРЛИ']Но где его достать? Вот в чем вопрос. На ру трекере есть не все аниме, на которые мне понравились рецензии. Теперь не знаю что делать...[/QUOTE] Чет ты гонишь. На рутрекере все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Langolyer']Да и остальные трекеры никто не отменял) Я с рутрекера почти ничего и не качаю)[/QUOTE]А откуда в основном? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде писал, что сейчас не особо активно аниме смотрю, но вообще качаю с Ня) Там все есть) Ну а вообще, конечно можно качать и с анимелейера, анидаба, реактора (если его не закрыли), но все равно все берут равки с ня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, веселое аниме про детство. В жанре комедии. Mitsudomoe смотрел, понравилось. Кстати, никто не знает, в каком аниме еще есть такой персонаж как Хитоха из Mitsudomoe? С таким же зловещим взглядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...