Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Фантазии и фобии Алессы - 1 и 3 часть, фантазии и фобии Уолтера Салливана - 4я часть, фантазии и фобии героев - 2я часть.

 

Фантазии и фобии Алессы в 1 и 3 частях выродились в реальных монстров-порождений ее фантазий и фобий, город там реальный, туман реальный, монстры реальные, Сибил тоже реальная. Алесса послужила проводником для прихода в этот мир реального демона Самаэля. И с этим демоном Гарри реально боролся.

А вот вторая часть целиком состоит из внутренних переживаний Джеймса Сандерленда, Анжелы и Эдди. Там все намного запутаннее.

Что касается четвертой части - ничего сказать не могу, ибо только до половины прошел эту игру, потом мне надоело и я ее подтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру можно пройти на автомате, как стандартный сурвайвал хоррор. Но проработка сюжета и персонажей в серии очень хорошая и детальная, и во всем этом можно долго разбираться. Беру в расчет игры до Homecoming.

 

Я кстати Homecoming не играл, больно уж отзывы плохие были:)

А вот 1 и 2 части - очень классные игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати Homecoming не играл, больно уж отзывы плохие были:)

 

Эта игра делалась по фильму Сайлент Хилл и Лестница Иакова, а не была классическим продолжателем серии. Так звук сирены, образ монстров и эффекты перехода между мирами были содраны с фильма, конечно такой халтуры игроки не потерпят в отличие от телезрителей, добавим сюда комбо и многочисленную стрельбу, игра стала похожа на экшен в стиле Suffering. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость:

Один из самых известных производителей современных видеоигр - компания Ubisoft намерена заняться кинопроизводством. Как сообщает издание Variety, для этих целей была образована студия Ubisoft Motion Pictures со штаб-квартирой в Париже.

Руководить подразделением будет бывший глава производственной студии Люка Бессона EuropaCorp. Жан-Жульен Баронне.

Среди кандидатов на экранизацию окажутся принадлежащие Ubisoft популярные игры, вроде Assassins Creed, Myst, Prince of Persia, а также шутеры, созданные на основе произведений Тома Клэнси.

Ubisoft Motion Pictures пока не уточняет своих планов.

 

Variety

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость:

 

 

Variety

 

Ну вот шо за нах?

Лучше бы Масс скорее экранизировали ,а не разную ерунду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют три понравившиеся мне экранизации,на первом месте "Смертельная битва",затем идут "Обитель зла",и "Сайлент Хилл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот шо за нах?

Лучше бы Масс скорее экранизировали ,а не разную ерунду;)

 

Ты предлагаешь Юбикам экранизировать чужую игру? Это же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь Юбикам экранизировать чужую игру? Это же бред.

 

Уверена, что он не то хотел сказать.

 

А Масс, видно, экранизировать опасаются по причине его успеха. (справедливого или нет - мне неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот шо за нах?

Лучше бы Масс скорее экранизировали ,а не разную ерунду;)

 

Экранизация Масса помоему заглохла. Жизнь зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость:

 

 

Variety

Ае. Даешь Сэма Фишера.

Ну вот шо за нах?

Лучше бы Масс скорее экранизировали ,а не разную ерунду;)

 

Успеют еще.

Экранизация Масса помоему заглохла. Жизнь зла.

Голэвуд от такого не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что он не то хотел сказать.

 

Я знаю.

 

Ае. Даешь Сэма Фишера.

 

Тоже хочется, чтобы его первым сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется, чтобы его первым сняли.

 

Остальные как то не очень интересны. Хотя Схватку с Судьбой я бы не отказался увидеть на большом экране. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голэвуд от такого не откажется.

 

Запросто откажется. Сочтет этот проект нерентабельным - и откажется. Как в свое время похоронил идею экранизации "Биошок". Хотя мысль была правильная.

"Масс Эффект" ... кому там в Голливудах нужна очередная версия Звездных войн, Звездных путей и прочего космического приключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные как то не очень интересны. Хотя Схватку с Судьбой я бы не отказался увидеть на большом экране. :)

 

Говорят, что первым будет "Assassin's Creed".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто откажется. Сочтет этот проект нерентабельным - и откажется. Как в свое время похоронил идею экранизации "Биошок". Хотя мысль была правильная.

"Масс Эффект" ... кому там в Голливудах нужна очередная версия Звездных войн, Звездных путей и прочего космического приключения?

 

Надо многим, в последнее время подобных фильмов мало выходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо многим, в последнее время подобных фильмов мало выходит:)

 

Масс Эффект - слишком масштабная экранизация, чтобы вкладывать в нее кучу денег. Могут снять говно типа Принца Персии, малость заработать. А вот КАЧЕСТВЕННУЮ версию Масса снять сложно. Тут требуется много-много-много-много денег и много-много-много желания. Идея сомнительная сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Variety

 

Еее,пусть Сёму Фишера покажут в кино,сколько ждать уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее,пусть Сёму Фишера покажут в кино,сколько ждать уже можно

 

А я не жду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не жду:D

 

Значит не я один такой, кому игры по него кажутся унылой хренью:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety

К чёрту принцев с ассасинами, лучше бы бешеных кролегов экранизировали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость:

 

 

Variety

 

Это типа как с Марвел,которые начали самостоятельное производство фильмов? Может тогда Юбисофт и "Принца Персии" выкупят и ребутнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная достойная экранизация, которая лучше игры - это Обитиль.

А самому б оооочень хотелось когда-нибудь посмотреть экранизации игр Blizzard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не жду:D

 

А я жду,игры норм,кино охота поглядеть

 

Значит не я один такой, кому игры по него кажутся унылой хренью:roll:

 

С тобой и так все ясно,там ведь нету эльфов с орками,значит унылая хрень xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду,игры норм,кино охота поглядеть

Поддерживаю. Игры хорошие, особенно ранние версии, моя любимая это Chaos Theory. Вот только сюжет у каждой части слишком простой для фильма, чтобы экранизировать, надо их всех объединить, тогда реально получится такой крепкий шпионский боевик на 7 баллов.

Фильм мог бы получиться примерно такой:

 

В начале фильма Сэм выполняет одно задание. Тут мы видим в полной мере все его приемчики и использование гаджетов. Он ловит террористов, все проходит успешно, они празднуют всем коллективом агенста "Третий эшелон". Такое бодрое, легкое, оптимистичное начало. Потом Сэму сообщают плохую новость: его дочь убили. Ну он конечно же не в себе от горя, и раз ему нечего терять, он соглашается на опаснейшее задание: стать двойным агентом, а заодно и вычислить, кто убил его дочь. Его сажают в тюрьму (привет Отступникам Скорсезе), там он знакомится с членом группировки, вместе они совершают побег, когда начинается бунт. После побега они направляются на базу. Дальше Сэму поручают установить бомбу в туристический лайнер. Он проникает незаметно на корабль, ставит бомбу, предварительно сняв детонирующее устройство. И тут настает напряженный момент: босс террористической группировки, Эмиль Дюфран, готовится нажать на детонатор, уже на своей базе и когда он это делает, взрыва не происходит. Вроде бы Сэму конец, но нет, главарь убивает того, кто собирал бомбу. Далее происходит сцена не менее напряженная. Фишеру предлагают застрелить человека, тем самым доказав свою преданность делу. А тот человек оказывается сам Ирвинг Ламберт! Начальник Сэма и заодно глава "Третьего эшелона". Фишер конечно же не может застрелить своего друга и пускается в бега. Террористы убивают Ламберта. Тут правительство начинает охотиться на главгероя, обозначив его как враг народа номер 1, за то, что он "убил" Ламберта и был заодно с террористами. Тут Сэму на связь выходит Анна Гримсдоттир, которая ранее работала с ним, информируя по голосовой связи о миссиях. Она сообщает Фишеру, что Том Рид, новый директор агенства, планирует проникнуть в Белый дом. Также она сообщает, что дочь, Сара, жива. Сэм просто в гневе от такой новости, но все же решается найти свою дочку, вернуть себе былую репутацию и спасти президента. В ходе операции он узнает, что террористы собираются найти установку, способную излучать мощные электромагнитные импульсы, чтобы на время вырубить все электричество в районе города и в это время, прикинувшись оперативниками "Третьего эшелона", проникнуть в Белый дом. Ну а далее Сэм Фишер находит свою дочь, Сару, проникает в Белый дом, спасает президента и все, конец! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект - слишком масштабная экранизация, чтобы вкладывать в нее кучу денег. Могут снять говно типа Принца Персии, малость заработать. А вот КАЧЕСТВЕННУЮ версию Масса снять сложно. Тут требуется много-много-много-много денег и много-много-много желания. Идея сомнительная сама по себе.

 

Да не откажется никто от такого многообещающего проекта.

Хто сказал, шо денег много надо? На примере тех же ЗВ и ЗП можно убедится, что их надо не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...