Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Waldemar, Рома, дружище, поздравляю тебя я с днём рождения. Надеюсь что нашего рекордсмена будут всё реже ждать разачарования в кинематографе и всё чаще тебе будет сопутствовать удача во всех начинаниях.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar(Рома) с Днем рождения тебя!!! Желаю тебе удачи, здоровья, любви и новых отличных фильмов!!! Оставайся всегда таким же веселым!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meduza gorgona, Kisyulya, Liberto С Днями Рождения!!! Всех благ!!!

 

Ну и конечно мой Крош, какие ты мне писал прекрасные слова и пожелания ммм...., в ответ могу сказать тоже самое и о тебе и о нашей дружбе, ты очень добрый и открытый паренек, я рада что всегда могу(и самое главное есть о чем!) поговорить с тобой, Ромео

:) Желаю тебе оставаться таким же всегда и везде, будь счастлив, люблю целую, обнимаю!!!

440e977e2f0ae8128763e56359953c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это глазки порадовать

 

ААААААА. Юля, тебе дарят моего австралийца!! если не поделишься.....*ушла рыдать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya и Waldemar c днем рождения! Всех благ:)

tort_dr.jpg38489760_buket_krasnuyh_roz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, Waldemar, Liberto поздравляю с Днём Рождения)

469acc141747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, Waldemar С Днем рождения, счастья, здоровья и чтобы неприятности как можно реже встречались на вашем пути!!!

73e308fce301.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем бокалы за здоровье сегодняшних именинников!

5098a435f9bf.jpg

Kisyulya, Waldemar, с Днями Рождения!

a8bba9ca8e25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая моя Кисуленька, с Днем Рождения!!

 

Ты первый из двух человек с форума, которого я увидела в живую. Да-да, мать, я еще помню наш феноменальный "совместный" поход на концерт! :D И я очень рада, что живем мы в одном городе и можем хоть изредка встречаться.

 

Я даже не знаю, чего тебе пожелать, с этим у меня всегда проблема, не умею я толкать поздравительные речи. Наверное, пожелаю исполнения всех твоих самых заветных желаний, а там ты уж сама решишь чего тебе больше хочется, ну и, конечно же, нескончаемого потока счастья, радости и веселья, а веселиться мы умеем, уж это нам известно. ;)

 

Выпьем за тебя, солнце!

 

1240117.jpg

 

А без него я просто не могла сегодня придти тебя поздравлять. :)

 

1187893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Юля!

 

Пусть всё складывается без особых на то усилий, всё задуманное воплощается, всё о чём мечтается сбывается. Отличного тебе настроения, море ярких и незабываемых впечатлений, друзей рядом и всего самого-самого доброго, светлого и чудесного =) Будь самой счастливой и довольной.

 

113.jpg

 

Букет цветуйков для тебя.

З. Ы. и да, я рада тому факту, что смогла полицезреть тебя вживую ))) надеюсь не последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya, Waldemar, Liberto, с Днём Рождения! Всего самого самого хорошего и доброго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно на планете Земля случилось грандиозное событие, перевернувшее основы мироздания, а именно родилась супер девушка Кисуля. Основы мироздания потряслись настолько, что собирают в плотные ряды её почитателей всё новых и новых шат...членов! Все прогрессивное человечество готовилось ко Дню Рождения нашей прекрасной Юляши, а организацию сего мероприятия как и год назад взял на себя костяк поклонников....

 

...

 

КИСУЛЯ, ЗОЛОТЦЕ НАШЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

Заечка, любимка моя ненаглядная! Это первое сообщение, которое я увидела в этот день и оно реально made my day! Только ты можешь подобрать такой набор писанных красавцев, добавить туда мою любимую женщину и приправить это такими веселыми шутками и задором, что хочется это перечитывать раз за разом и получать удовольствие! Спасибо, роднулька!

 

Kisyulya,

Юлечка,

моя хорошая и отзывчивая подруга,

с Днём Рождения!

 

Спасибо тебе за всё хорошее, что ты делаешь для друзей, на радость им. Желаю тебе огромного счастья, любви, ещё больше верных и отзывчивых друзей, творческих успехов и интересных впечатлений!

 

Ко мне присоединяется Эдвард-романтик:

 

и

 

Эдвард-хранитель (надеюсь, супруг не будет против):

 

 

Антонио, спасибо огромное! Замечательное поздравление, и Эдвард-хранитель мне был просто необходим, ты угадал!

 

*вау, какое у Растяпы поздравление!))*

 

Юльчик, с Днем Варения! Тебя поздравила уже половина Голливуда -) Козырно))

 

Желаю тебе посетить самый прекрасный город на свете (украсив его собой)):

получать от жизни только самое вкусненькое:

и всегда быть самой собой!

 

Анютка, замечательная ты моя, спасибо огромное! Лондон ждет, вкусненькое будет съедено в ближайшее же время!)) :wow:

Kisyulya, Юльчик, солнце, с Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе огромного счастья, радости, большой и чистой любви, крепкого здоровья. Успехов во всех твоих делах. Чтобы ты радовала своих родных, друзей. Ты прекрасный человек, оставайся такой же веселой. В общем, будь собой! Хорошего и солнечного настроения тебе каждый день!

С праздником! :)

 

Катюша, спасибо тебе за замечательные добрые слова и за поистине прекрасного Семена!))

Kisyulya, Waldemar, с Днем Рождения!!!:)

Спасибо большое)

Эх, пошла волна Близнецов:D

Kisyulya, Юля, с Днем Рождения! Счастья и побольше радостных моментов в жизни!:)

 

Огромное спасибо от одного из Близнецов)

 

И еще мою тёзку, Юлию, Kisyulya, также с днем рождения)

Желаю моря позитивных эмоций сегодня))

 

Ой, Юль, спасибо огромное за поздравления и за моего пупсика Робика)

Waldemar, и все именинники сегодняшнего дня: Великий, meduza gorgona, Kisyulya, Liberto - поздравляю вас с днем рождения желаю любви и счастья!

 

Спасибо)

Великого мастера-фотошопера, моего личного дизайнера-оригинала, человека, создающего мое лицо, мой образ, человека который из охренительных блондинок делает супер-охренительных блондинок, просто замечателньго доброго и общительного человека (кто-то уже устал читать, поэтому ближе к делу...). ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ПАЗДРАЛЯЮ!!!!!!!!!111111

*забирай скорее, пока я сама себе не утащила...:biggrin:*

 

Полечка, золотая ты моя "блондинка", спасибо тебе за такое потрясающее поздравление! Вогнала меня в краску, смутила, порадовала! Будем и дальше трудится над твоим неповторимым и жуДко эксклюзивным обликом!

Очаровательную, умную и ОСТРОумную Kisyulya - Юлик, с Днем Рождения! Чую, любимых мужиков у тебя сегодня будет в достатке, поэтому ограничусь вот таким сладким букетом:

и пушистым

Оленька, спасибо тебе большое, букетик просто потрясающий! Что один, что второй!

Waldemar, Kisyulya, с Днем Рождения вас!

Спасибо)

Вальдемара и Кисюлю с празниками!

 

Спасибо, Тимур)

Kisyulyablush2.gif

 

Спасибо Маркуш, очень мило с твоей стороны! :roll:

Дорогая наша Юляшка Kisyulya, вот и наступил замечательный весенний денек, когда мы наконец-то можем поздравить тебя с днем рождения и сказать о том, как мы тебя любим. :)

Хоть и познакомились мы чуть больше года назад, а в реале как раз уже скоро будет годик, но всегда кажется, что я знаю тебя уже давным-давно, настолько с тобой легко общаться. Ты всегда заражаешь своим оптимизмом и бодростью. Спасибо, что вытаскиваешь меня в походы в кино, кафе и с кем бы я еще поехала бы в Москву. :) А уж наши домашние посиделки всегда отличались весельем, о котором мы еще долго вспоминаем после.

Так что с удовольствием поздравляю тебя С Днем Рождения!

Желаю тебе почаще выбираться из Питера на прекрасные теплые пляжики в самых разных уголках света, чтобы погреться, отдохнуть и зарядиться солнечным позитивом, желаю, чтобы планы твои исполнялись, чтобы окружающие тебя радовали и не смели расстраивать, чтобы твои кинолюбимчики снимались в интересных фильмах, а музыкальные приезжали почаще с гастролями, оставляя незабываемые впечатления после концертов.

Пусть Галуська радует тебя своим примерным поведением и щенячьей непосредственностью. А муж пусть ценит и бережет свое сокровище. Счастья тебе, настроения радужного, шашлычков с дымком вкусненьких и чтобы день сегодняшний не омрачила ни одна дождевая тучка.

 

Это тебе букетик, как полагается

 

А это глазки порадовать

 

 

Ксюшенька, дорогая моя подруга, спасибо тебе и за это замечательное поздравление и за звонок, который настиг меня в лесу :D!! Невероятно приятно читать такие теплые слова в свой адрес, надеюсь мы и дальше будем встречатся, общатся, пить, есть и наслаждаться прекрасными талантливыми мущинами! Например такими, как пупсик Джесси на фотке!! :wow::wow:

Waldemar, Kisyulya, с Днем рождения вас! Всего самого красивого, приятного и прекрасного! -)

 

Спасибо))

Юля-Кисуля, крутота ты наша форумская! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Видишь, я даже suit up подобающим образом

:D

Желаю как можно больше в жизни развлечений, приключений, концертов, путешествий и...подожди-подожди...прекрасных творений кинематографа.

С любовью, я!

 

А этот клевый лысый мужик показывает пальцем и недоумевает, что вы еще не нашли места, где в Питере можно поорать в микрофон. Ищите быстрее, мы же скоро приедем :)

 

Бугагашеньки, Надюшик, ты как всегда оригинальна и свежа! Обожаю тебя за это!))) Спасибо огромное за поздравления и пожелания, такого и самой себе хотелось бы пожелать, а это дорогого стоит! За suit up отдельный респект, таки моб удался!!! :wow:

Двух активных товарищей форума - Waldemar и Kisyulya - с днем варенья! Желаю как можно больше радостных моментов в этой жизни!

 

Enjoy :D

 

Спасибо большое, очень приятно)

Kisyulya, С Днем Рождения! Море улыбок, радости, любви и всегда отличного настроения! :)

 

Спасибо, очень очень приятно!:)

Дорогая Кисуля! С днем рождения! Желаю тебе... ну, естественно, всякой банальщины - чтобы красота твоя расцветала день ото дня и год от года, чтобы красавцы радовали тебя красотой (ну и периодически предлагали руку-сердце-кошелек и устраивали балы в твою честь), ну и далее в том же духе. Твое здоровье! (немедленно выпивает и закусывает, эх!..)

Наташенька, спасибо тебе, дорогая моя! *не отстает и тоже немедленно выпивает и закусывает* Эх, как же мне нравится часть твоего поздравления про балы и кошельки, вот знаешь чем порадовать, спасибо!!!

Прекрасного человечка и интересную, умную и весёлую формчанку Юлю - с Днём рождения! Дорогая, пусть на душе всегда будет тепло и легко, твоя жизнь будет сладкой, сказочной, захватывающей и полной приятных событий! Исполнения всех желаний :*

 

Олечка, дорогая моя, спасибо! Ндеюсь все сбудется и я буду проводить все дни в веселых и сказочно сладких приключениях)))

Kisyulya, Waldemar С Днём Рождения!!! Пусть все ваши мечты исполняются!!!)))

 

Спасибочки)

Юлечка, с днем рожденья тебя! Оставайся такой же яркой, жизнерадостной, отзывчивой и интересной, пусть всегда сопутствует удача!

Вот таких вот кисулек тебе в подарок ))

 

И цветочки

Вай, Светик, что кисульки, что цветочки божественны!!! Спасибо!

Замечательную, добрую, позитивную и неунывающую девушку, отличного друга, интересного собеседника и самого лучшего умельца на форуме по изготовлению аватарчиков, Kisyulya, поздравляю с Днем рождения!

Юляш, желаю тебе праздничного настроения, больше хороших и верных друзей, любви, счастья, здоровья и всего-всего-всего самого лучшего, пусть во всем тебе сопутствуют успех и удача, пусть будет больше возможностей для путешествий и времени для просмотра интересных фильмов!

 

Иришечка, дорогая моя, вот не устаю повторять, что ты как никто умеешь пожелать всего того, что просто необходимо в жизни! Спасибо большое тебе за это!! :)

Юля, одно то, что я ради тебя и твоего Дня Рождения согласилась так нарядиться, говорит о моей большой любви к тебе.

 

В столь праздничный день, когда ты предпочла нашей разношёрстной форумской компании поездку в далёкие дачные дали, хочу пожелать тебе всего самого красивого, живописного и вкусного. Чтоб отпуск никогда не кончался, а работа никогда не утомляла.

 

Ещё желаю тебе здоровья. Вот. Не вздумай умирать до лета, иначе с кем же мы будем разыскивать караоке, а потом орать, как спятившие кошки?..

 

Цветули прилагаются (и увеличиваются!)

 

Яночка, золотце мое, ты не представляешь сколько радости мне доставляет общение с тобой, и насколько мне приятно получить это поздравление! Спасибо тебе от всей души и за авик и за такие прекрасные слова!

meduza gorgona, Kisyulya, Liberto С Днями Рождения!!! Всех благ!!!

 

Спасибо)))

ААААААА. Юля, тебе дарят моего австралийца!! если не поделишься.....*ушла рыдать*

Ты еще на стенке у меня его погляди, поделюсь канешн!!!:D

Waldemar, Kisyulya, С Днём рождения!

Спасибо))

Kisyulya и Waldemar c днем рождения! Всех благ:)

 

Спасибо огромное!))

Рома, Kisyulya, Liberto, с Днями!

 

Спасибо! :)

Kisyulya, Waldemar, Liberto поздравляю с Днём Рождения)

 

Большое спасибо, очень приятно!

Kisyulya, Waldemar С Днем рождения, счастья, здоровья и чтобы неприятности как можно реже встречались на вашем пути!!!

 

Спасибо тебе, дорогая, мы постараемся их обходить))

 

Поднимем бокалы за здоровье сегодняшних именинников!

 

Kisyulya, Waldemar, с Днями Рождения!

 

Спасибо! *чокается бокалами*

Любимая моя Кисуленька, с Днем Рождения!!

 

Ты первый из двух человек с форума, которого я увидела в живую. Да-да, мать, я еще помню наш феноменальный "совместный" поход на концерт! :D И я очень рада, что живем мы в одном городе и можем хоть изредка встречаться.

 

Я даже не знаю, чего тебе пожелать, с этим у меня всегда проблема, не умею я толкать поздравительные речи. Наверное, пожелаю исполнения всех твоих самых заветных желаний, а там ты уж сама решишь чего тебе больше хочется, ну и, конечно же, нескончаемого потока счастья, радости и веселья, а веселиться мы умеем, уж это нам известно. ;)

 

Выпьем за тебя, солнце!

 

А без него я просто не могла сегодня придти тебя поздравлять. :)

 

Аааа, Ксюшечка, спасибо тебе моя дорогая девочка!!! Какого же ты мне замечательного лысого мужика подкатила, я в восторге!!!! А какие поздравления! *смахнула слезу умиления*

Про встречи и веселья повеселило, как грится, надо повторить!!!:wow:

С Днём Рождения, Юля!

 

Пусть всё складывается без особых на то усилий, всё задуманное воплощается, всё о чём мечтается сбывается. Отличного тебе настроения, море ярких и незабываемых впечатлений, друзей рядом и всего самого-самого доброго, светлого и чудесного =) Будь самой счастливой и довольной.

 

Букет цветуйков для тебя.

З. Ы. и да, я рада тому факту, что смогла полицезреть тебя вживую ))) надеюсь не последний раз.

 

Спасибо, Женечка, цветуйки просто прекрасные!!! А уж как я надеюсь, что не в последний раз виделись)

з.ы. Пока ты не попробуешь вафли у тебя нет шанса отделаться от моего общества)))

Kisyulya, Waldemar, Liberto, с Днём Рождения! Всего самого самого хорошего и доброго!
Спасибо большое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, самого активного форумчанина поздравляю с днем рождения!Счастья и удачи!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, с Днем рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, с Днём Рождения! Ты у меня... С форумом ассоциируешься, и форум всегда с тобой -) Так что вряд ли я тебя уже забуду) Пусть жизнь дарит только позитив такому замечательному парню)

 

Юлечка, с Днём, твоим днём! Взаимопонимания и сердечной теплоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого общительного одессита, Waldemar, поздравляю с Днем рождения, пусть сбываются твои мечты, а на душе всегда будет тепло и весело, пусть в твоей жизни будет больше позитива, солнца и любви, здоровья и счастья!

 

Та да, мы одесситы все общительные :) Спасибо

 

Waldemar, Рома, дружище, поздравляю тебя я с днём рождения. Надеюсь что нашего рекордсмена будут всё реже ждать разачарования в кинематографе и всё чаще тебе будет сопутствовать удача во всех начинаниях.:)

 

Оу, я надеюсь, что наконец увижу в этом году тот самый отличный фильм, спасибо

 

Поднимем бокалы за здоровье сегодняшних именинников!

Kisyulya, Waldemar, с Днями Рождения!

 

Вроде трезвый, сейчас опять пьяный буду :D

 

meduza gorgona, Kisyulya, Liberto С Днями Рождения!!! Всех благ!!!

 

Ну и конечно мой Крош, какие ты мне писал прекрасные слова и пожелания ммм...., в ответ могу сказать тоже самое и о тебе и о нашей дружбе, ты очень добрый и открытый паренек, я рада что всегда могу(и самое главное есть о чем!) поговорить с тобой, Ромео

:) Желаю тебе оставаться таким же всегда и везде, будь счастлив, люблю целую, обнимаю!!!

 

Ну Сашок, ну люблю я тебя, что с этим можно поделать? Целую Кроша, спасибо

 

Waldemar, поздравляю тебя с днем варенья!:roll:

Желаю тебе всего самого светлого, теплого и настоящего. А еще кучу здоровья, море позитива, большой любви и осуществления задуманного. Желаю тебе во всем быть на высоте! Будь таким, какой ты есть. Живи и наслаждайся.

 

Засмущааала, спасибо солнце :)

 

Waldemar, Вова, Рома, Саша, Миша, Ромео, Пчелка или как там тебя, а то я уже не и не помню, поздравляю с Днем Рождения и желаю удачно повеселиться! ухуууу

 

вот тебе шампьянское, парень и девчонка, что с кем или чем делать думаю найдешь ахахахаха

 

Ну начнём с того, что можно звать Вася

А девушка, сколько мне их можно дарить, мне вон надувной Дарьи вполне хватает, жаль только её в первый же день нашего знакомства уже украли :sad:

 

Шучу, спасибо

 

Waldemarа,пользователя с космической скоростью написани яинтересных постов, с днем рождения!) Желаю вам отсмотреть еще тонну качественного и яркого муви)

 

Спасибо! :)

 

Эх, пошла волна Близнецов:D

 

Kisyulya, Юля, с Днем Рождения! Счастья и побольше радостных моментов в жизни!:)

 

Waldemar, с Днем Варенья!) Всего самого наилучшего)

 

Так мы это вот не кусаемся вроде, правда Юля?

 

Waldemar, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего, исполнения самых сокровенных мечт. Хороших и верных друзей и отличного настроения!

 

Ееее, у меня друзья - ублюдки и Питт, еее )))

 

спасибо :)

 

Waldemar,

Роман,

с Днём Рождения!

Ты замечательный, надёжный друг. С раждостью желаю тебе всего самого хорошего. Пусть всё что задумано, сбудется.

Пусть в жизни не будет разочарований и неудач. Будь здоров и счастлив!

 

В подарок тебе дарю наилучшее кино!

 

[/url]

 

Тончик - ты тоже отличный друг, спасибо за всё и за кино тоже

 

Вальдемарчик, с праздником -)) У тебя там море рядом, так что желаю удачного улова!

zolotayariba.jpg

не грусти, не скучай и будь счастлив!

 

Хех, первая поздравила, благодарю

Море то рядом, но если бы ты была - было бы шикарно!

Спасибо

 

 

Waldemar, Рома, самый скоростной и общительный юзер КП, и тебя с Днем Рождения!:)

 

Девушки уже тащат пиво

 

а закуска готова - можно начинать!:)

 

УРААААА!!!

 

Шышлыки и пиво - ну знаешь Оль, чем меня побаловать, спасибки!

 

Waldemar, Рома, с днюхой!

Отпразднуй отлично, но без травм. :) Пусть желания исполняются, пусть окружают красивые девушки, пока не найдешь одну единственную, которая затмит их всех, и пусть всегда будут рядом друзья, на которых можно положиться.

 

Торт именнинику!

 

Хех, потрачу на вас все эти деньги, любимых, угощаю всех :)

 

Спасибо солнце :)

 

Двух активных товарищей форума - Waldemar и Kisyulya - с днем варенья! Желаю как можно больше радостных моментов в этой жизни!

 

Enjoy :D

 

Та уже инджоебл был и будет :)

 

Вальдемар, Ромочка! Ты уже давно у нас на вершине мира и покорил все высоты КП:) Так что желаю тебе дальнейшего покорения во всех направлениях, какие ты себе наметил и чтобы в этом тебя сопровождали верные друзья и любовь! Будь счастлив, наш король!!!:wow:

 

Засмущала Юляшик, в краску вогнала, такие слова тёплые

Спасибочки

 

Вальдемар, Ромка, и тебя так же с праздником, одесского настроения тебе и тотальной светлой полосы в жизни))

 

Угощайтесь, имениннички!

 

Ваше здоровье!

 

Будьмо , спасибо зая! :)

 

Рома, с Днём Рождения! Ты у меня... С форумом ассоциируешься, и форум всегда с тобой -) Так что вряд ли я тебя уже забуду) Пусть жизнь дарит только позитив такому замечательному парню)

 

Юлечка, с Днём, твоим днём! Взаимопонимания и сердечной теплоты)

 

Уухххх, какие страсти, спасибо дорогая

 

А также

 

Waldemar, и все именинники сегодняшнего дня: Великий, meduza gorgona, Kisyulya, Liberto - поздравляю вас с днем рождения желаю любви и счастья!

Waldemar, Kisyulya, С Днём рождения!

 

Kisyulya и Waldemar c днем рождения! Всех благ:)

 

Рома, Kisyulya, Liberto, с Днями!

 

Kisyulya, Waldemar, Liberto поздравляю с Днём Рождения)

 

Kisyulya, Waldemar С Днем рождения, счастья, здоровья и чтобы неприятности как можно реже встречались на вашем пути!!!

 

Waldemar(Рома) с Днем рождения тебя!!! Желаю тебе удачи, здоровья, любви и новых отличных фильмов!!! Оставайся всегда таким же веселым!!!

 

Waldemar с Днем Рождения!:)

 

Waldemar поздравляю с Днем Рождения!:)

 

Kisyulya, Waldemar, Liberto, с Днём Рождения! Всего самого самого хорошего и доброго!

 

Waldemar Ромчик, с Днём рождения! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, друзья поддерживают во всём и тебе всегда везёт :)

 

Kisyulya, Waldemar С Днём Рождения!!! Пусть все ваши мечты исполняются!!!)))

 

Waldemar, С Днем Рождения!!!

 

Waldemar! Поздравляю С Днем Рождения! Желаю успехов в жизни и счастья в любви!:)

 

Waldemar, Поздравляю С Днем Рождения! :) Счастья, удачи и большой любви!

 

Waldemar, Kisyulya, с Днем рождения вас! Всего самого красивого, приятного и прекрасного! -)

 

Waldemar! Поздравляю с Днем рождения!

 

Вальдемара и Кисюлю с празниками!

 

Waldemar, поздравляю! :)

 

 

Waldemar, Kisyulya, с Днем Рождения вас!

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

 

Waldemar с Днем Рождения! :)

 

Waldemar с днем рождения!

 

Waldemar с днём рождения)

 

Waldemar, поздравляю Вас с Днем рождения! :)

 

Waldemar поздравляю С Днём Рождения!!!!!!!

 

Kisyulya, Waldemar, с Днем Рождения!!!:)

 

Waldemar, с Днем рождения! :)

 

Waldemar, самого активного форумчанина поздравляю с днем рождения!Счастья и удачи!:)

 

Дорогие родные, вам большое спасибо! За дружбу, за внимание, за всё-всё-всё!

 

 

п.с. Кисюля и тебя с Днём рождения, подарок ты мой видела, хотел соригинальничать, а ты вот слов даже в ответ не нашла. Но я твой поцелуй принимаю и отдавать не собираюсь

 

В общем, надеюсь что ты выспишься и будешь завтра в хорошем настроении

 

я закончил

 

хех, а радостно в этом году с вами ДР встречать, а то в баньке было не особо хорошо в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmiturA С днем рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmiturA, с Днем рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома (Waldemar), поздравляю с Днем Рождения! Всего-всего самого позитивного и светлого желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...