Перейти к содержанию

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Капелька Соулино']Ого, Семён может превратиться в вампира? :ohmy: Ну че, я тоже за - с клыками мы его еще не видели, а это может получиться очень и очень интригующе :D[/QUOTE] Ой, а я что-то слабо представляю его в этой роли. Хотя Гари Олдман тоже немного не того типажа, а какой классный Дракула из него вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Luluka']Ой, а я что-то слабо представляю его в этой роли. Хотя Гари Олдман тоже немного не того типажа, а какой классный Дракула из него вышел.[/QUOTE] Я после "Макбета" в Семёне уже ни разу не сомневаюсь :) Все сможет, все потянет. Тем более, у многих, я уверена, мечта - увидеть Сёму в роли злодея (еще раз и снова) [URL=http://sendpic.ru][IMG]http://s3.sendpic.ru/i/10126/i/poO.gif[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я прям даже и не знаю... Вот вроде везде классно играет, а все-таки кое-какие сомнения присутствуют по поводу Дракулы. Для меня лучший Дракула, есессенно, Гэри Олдман и его переплюнуть, я уверена, никому не удастся. Но, даже, если Семён и будет играть эту роль, то я очень сильно надеюсь,что он хотя бы не ударит в грязь лицом и сыграет все как и положено.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Пройас будет снимать фильм не про аристократического графа Дракулу из книжки Брэма Стокера, а про средневекового местного румынского деспота, такого Ивана Грозного из Трансильвании, как тот в злодействах губит душу и превращается в монстра. То есть будет присутствовать мистика, но все будет приземленнее. И в такую концепцию Семён впишется просто на "ура", как мне кажется. Плюс если в средневековом колорите будет чувствоваться фирменный стиль Пройаса - так вообще будет шикарное кино. Короче, я держу пальчики за этот фильм и за эту роль Сэма, чес-слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Однако, новость О_о Как же хотелось, чтобы Сэму дали хорошую отрицательную роль, но Дракула - какой бы то ни был, стокеровский или настоящий - это всё-таки не Сёмин типаж. Всё равно что несостоявшийся капитан Немо. В общем странно. Но любопытно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эльфатар'] это всё-таки не Сёмин типаж. Всё равно что несостоявшийся капитан Немо. В общем странно. Но любопытно =)[/QUOTE] Да ладно, еще все тысячу раз переиграется:)... Давайте пока дадим волю фантазии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно Сему обожаю и талант его уважаю, но мне кажется на роль Дракулы можно подобрать человека хоть чуть-чуть на него похожего (тем более портрет имеется). А с Семиными добрыми глазами, даже когда он хмурится они у него все равно добрые, - сыграть садиста кровопийцу, даже не знаю что получится. Хотя как пишут "Сюжет расскажет о том как Влад превратился в кровожадное существо и какие обстоятельства и принятые решения сделали из него трагического персонажа." - мож он вначале был хороший. В любом случае, интересно, буду ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес! Сэм ведет переговоры с Юниверсал об участии в проекте Пройаса "Dracula: Year Zero"! [QUOTE][B]'Avatar' star Sam Worthington in negotiations to play Dracula[/B] [I]by Chris Nashawaty[/I] Universal is in negotiations with Sam Worthington to star in its upcoming tentpole film, Dracula: Year Zero. News of the big-ticket, blood-sucker project was first reported by the movie site Latino Review, but the studio confirmed to Entertainment Weekly today that it is in talks with the Avatar star. Reps for Worthington have not responded to requests for comment. The project will reportedly be helmed by I, Robot director Alex Proyas for a summer 2011 release and will be a period picture tracing Dracula’s roots in Transylvania. Worthington’s next film is another big-ticket spin on a classic franchise, Clash of the Titans.[/QUOTE] [url=http://news-briefs.ew.com/2010/01/26/avatar-star-sam-worthington-in-negotiations-to-play-dracula/][B]Источник[/B][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='thriller star']Я конечно Сему обожаю и талант его уважаю, но мне кажется на роль Дракулы можно подобрать человека хоть чуть-чуть на него похожего (тем более портрет имеется). А с Семиными добрыми глазами, даже когда он хмурится они у него все равно добрые, - сыграть садиста кровопийцу, даже не знаю что получится. Хотя как пишут "Сюжет расскажет о том как Влад превратился в кровожадное существо и какие обстоятельства и принятые решения сделали из него трагического персонажа." - мож он вначале был хороший. В любом случае, интересно, буду ждать)[/QUOTE] Да нет, есть фотки, где взгляд у него ох какой суровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Luluka']Да нет, есть фотки, где взгляд у него ох какой суровый.[/QUOTE] Ага, это когда он пытается что-то прочитать, а из-за зрения не может))) Тут любой сурово глянет))) Так что, всего то и делОв, давать ему на съемках сценарий написанный мелким почерком и все, самый злобный и грозный Дракула всех времен нам обеспечен;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Йес! Сэм ведет переговоры с Юниверсал об участии в проекте Пройаса "Dracula: Year Zero"! [url=http://news-briefs.ew.com/2010/01/26/avatar-star-sam-worthington-in-negotiations-to-play-dracula/][B]Источник[/B][/url][/QUOTE] Ну, пока это те же яйца в профиль. Они ссылаются на тот же источник - Латино Ревью, следовательно, это пересказ той же инфы своими словами, а не апдейт. Ждем, пока Генри (или Гарри - как его там?) из КамингСуна напишет Сэму и спросит у него прямым текстом про Дракулу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='talya']Ну, пока это те же яйца в профиль. Они ссылаются на тот же источник - Латино Ревью, следовательно, это пересказ той же инфы своими словами, а не апдейт. Ждем, пока Генри (или Гарри - как его там?) из КамингСуна напишет Сэму и спросит у него прямым текстом про Дракулу.[/QUOTE] Ну вот, а я уж было обрадовалась(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Ну вот, а я уж было обрадовалась((([/QUOTE] так я тоже обрадовалась, потому что Пройас - классный режиссер, снимает редко, но метко, и актеры у него очень хорошо играют, плюс у него снимлись Уилл Смит, Николас Кейдж - то есть попасть в его проект это вообще почетно донельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='talya']плюс у него снимались Уилл Смит, Николас Кейдж - то есть попасть в его проект это вообще почетно донельзя.[/QUOTE] Пфеее, тоже мне великие актеры:tongue:... Другое дело, что он непонятно как лепил из них что-то удобоваримое - вот что удивительно:)! А из Семена-то что лепить - продукт уже готовый. Он сам кого хошь слепит на съемочной площадке;)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helga Saaresto']Пфеее, тоже мне великие актеры:tongue:... Другое дело, что он непонятно как лепил из них что-то удобоваримое - вот что удивительно:)! А из Семена-то что лепить - продукт уже готовый. Он сам кого хошь слепит на съемочной площадке;)...[/QUOTE] За Колю я могу и в глаз дать, есличо. Какое бы не было на их счет имхо, но оба мужика - безусловные А-нэймз из голливудского А-листа. И если Семён попадет в лапы режиссера, который до того работал с реально авторитетными голливудскими звездами, то это как-бы свидетельствует о том, что он попадает в типо высшую лигу. Потому что Кэмерон крут - но все знают, что он не любит работать со звездами, исключение - Арнольд, с которым Кэм дружит тыщу лет вроде как. И для того же Лео свидетельством признания его крутизны стала работа со Скорцезе ,а не то, что он в Тетанеге снимался (хотя да, девочки по Лео из фильма про большую утонувшую лодку сохли). И если выбирать правильные мэйнстримовые проекты - то да, в фильм Пройаса надо вписываться, плюс есть возможность сыграть совсем другую роль, не похожую на положительных героев Сэма в Голливуде. Это вызов, и вызов интересный. Еще раз начинаю держать пальчики за участие Семёна в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='talya']За Колю я могу и в глаз дать, есличо. Какое бы не было на их счет имхо, но оба мужика - безусловные А-нэймз из голливудского А-листа.[/QUOTE] *в ужасе прячется под стол* Знаю, знаю!.. Но можешь дать - ничего не изменится: оба для меня ни разу не драматические актеры:(, и пиливать мне на их [B]А-нэймз[/B]:D... Но как уже хочется, чтобы хоть один проект утвердили наконец!.. А то сколько мы платочков уже поистрепали, махаючи вослед [B]Туристу[/B], [B]Немо[/B], [B]Флэшу[/B]... Должен же Семен, наконец, получить свой стакан попкорна от MTV:roll:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует моё нутро, что если Сэм и сыграет ужасного Дракулу - убийцу, маньяка и просто редиску (именно таким, каким его рисует история), всё равно будем мы дружно сочувствовать и сопереживать его герою... Ибо эти грустные глаза, несущие на себе печать вековых страданий и бесконечной тоски... ну как его не пожалеть?.. )))) Тут такая новость всплыла: оказывается "The Debt" и "Last Night" переносят на конец 2010... Ну не скотство ли?... [QUOTE]Previously unscheduled Miramax films "Don't Be Afraid of the Dark" and "The Debt" are scoring a fourth-quarter 2010 release in Australia according to local distributor Disney, meaning you can expect a similar US release plan. "Last Night" has been pushed back to 2011, indicating a December or very early 2011 release in the US/[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helga Saaresto']*в ужасе прячется под стол* Знаю, знаю!.. Но можешь дать - ничего не изменится: оба для меня ни разу не драматические актеры:(, и пиливать мне на их [B]А-нэймз[/B]:D... Но как уже хочется, чтобы хоть один проект утвердили наконец!.. А то сколько мы платочков уже поистрепали, махаючи вослед [B]Туристу[/B], [B]Немо[/B], [B]Флэшу[/B]... Должен же Семен, наконец, получить свой стакан попкорна от MTV:roll:![/QUOTE] Не получит. Авик не вовремя вышел, до раздачи стаканов его сто раз успеют забыть подростки, у них память девичья. Плюс аккурат поближе к премии выпустят в прокат очередные Сумерки - и все, попкорн уплывет к Лотнеру-топлесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helga Saaresto']Должен же Семен, наконец, получить свой стакан попкорна от MTV:roll:![/QUOTE] Лучше чего-нибудь повзрослее :D Тоже держу пальцы скрещенными за эту роль Дракулы. [quote name='niKKa']Тут такая новость всплыла: оказывается "The Debt" и "Last Night" переносят на конец 2010... Ну не скотство ли?...[/QUOTE] Скотство, фирменное скотство :mad: Мне лично мало одной "Битвы титанов" :mad: Наташ, по поводу Затмения - оно ж в июне выйдет, прям тютелька в тютельку к церемонии эмтивишной, не успеют номинировать никуда, так шо не обломится ничего им, только если в следующем году)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Лучше чего-нибудь повзрослее :D Тоже держу пальцы скрещенными за эту роль Дракулы. Скотство, фирменное скотство :mad: Мне лично мало одной "Битвы титанов" :mad: Наташ, по поводу Затмения - оно ж в июне выйдет, прям тютелька в тютельку к церемонии эмтивишной, не успеют номинировать никуда, так шо не обломится ничего им, только если в следующем году)))[/QUOTE] Успеют, они моментально номинируют, это не Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм и Натали на [I]Directors Guild Of America Awards[/I] :) [URL=http://www.imagebam.com/image/7db27366072179][IMG]http://thumbnails21.imagebam.com/6608/7db27366072179.gif[/IMG][/URL] [URL=http://www.imagebam.com/image/8625ae66072180][IMG]http://thumbnails18.imagebam.com/6608/8625ae66072180.gif[/IMG][/URL] Боты все еще новые :D Остальное [url=http://samworthingtondaily.com/gallery/thumbnails.php?album=133][B]тут[/B][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='солнышко']Я лично не вижу Сэма в роли дракулы, для меняя данный образ навеки видимо будет асоциироваться с Олдмэном:)[/QUOTE] Тут дело не в только в этом. Вампир - призвание тонкое, искусное, а глядя на Семёна, чувствуешь - будет действовать грубой силой. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кино будет не про вампира Дракулу, а про злобного румынского воеводу Влада Цепеша, про то, как он дойдет до кровопивства по мере злодейств своих. А вот на роль жестокого правителя румынской деревни Сэм вполне тянет. То есть я думаю, что Пройас не будет показывать нам элегантных аристократических вампиров, спящих в полированных чорных гробах с позолоченными ручками, там будет сплошное мрачное средневековье типо того, что было в фильме "Плоть и кровь". Я вот люблю Пройаса, мне интересно, как он решит средневековую тему с элементами вампиризма. А если в фильме будет Сэм - так это только хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...