Перейти к содержанию

Фразы из фильмов

Рекомендуемые сообщения

Из недавнего - "Бой без правил" - Куда мы едем? - Мы сидим в машине за миллион доларов, куда мы едем - уже не так важно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася']Из недавнего - "Бой без правил" - Куда мы едем? - Мы сидим в машине за миллион доларов, куда мы едем - уже не так важно![/QUOTE] Если не ошибаюсь, дословно там было "...в мерседесе за 100 000...") Добавлю также: Когда моешь голову в раковине, это называется пуэрториканский душ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='L.O.K.O.S.']Если не ошибаюсь, дословно там было "...в мерседесе за 100 000...")[/QUOTE] Да верно, я вот только смысл запомнила... Спасибо за поправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Какой-то другой вкус... Ты что, помыл тарелки?" (Дик Трейси) 2) "Не извиняйся. Откуда тебе знать, если ты всю жизнь смотришь MTV?" (Запах женщины) Обе частенько применяю на практике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Андерсон, три круга! 2.Макароны! 360 дней в году... 3.- Ээээ Начинается плей офф. Я не смогу сегодня играть без своего счастливого талька! - И с ним не сможешь. - Я все слышал! 4.— Пап, макароны зеленые, они же с плесенью. — В наше время все было зеленое: зеленые макароны, зеленый лук… — Лук и так зеленый. — Это сейчас, а начиналось все с нас… 5.Энди: Когда я был маленький, у нас не было фонариков, у нас даже лампочек не было. При помощи зеркал мы направляли солнечные лучи — вот как я помогал отцу! Луи: Пока он делал рисунки в пещерах. 6.Луи: Ма-ааам! Ну, давай купим собаку! Пожалуйста! Я никогда в жизни больше ничего не попрошу, ма-аам! Мама: О нет! Они линяют. Луи: Папа тоже линяет! Энди: Я ВСЁ СЛЫШАЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё из "Парень встечает девушку" Я вырастал из своих стоп,я вырастал из своей души,я отовсюду становился прекрасным.. Он очень болен:в его голове пуля. В момент,когда мои глаза увидели тебя,меня настигла любовь. Твоё пробуждение заставит растопить нашу меланхолию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть меня невозможно, но и помнить обо мне нелегко - "Элизабеттаун" Не двигай за ним, лучше про дятлов почитай - "Рок Волна" Детка, пойдем на мой звездолет. Я совсем с другой планеты - "Автостопом по галактике" Я имел честь говорить с Нельсоном дважды. Первый раз, я не забуду его слов, он наклонился ко мне и сказал: - Обри, вы не передадите мне соль? - "Хозяин морей" Ориентируйтесь по обстановке - "Хозяин морей" Видите этих личинок, доктор? Какую выберете? Никакую. Они идентичны... А если бы вам пришлось выбирать, если бы вы были вынуждены сделать выбор... Ну, если вы вынуждаете... Ту, что справа, у нее преимущество по длине и ширине... А вот и не правы! Она же все сожрет!... Вам не знакомо понятие "личина зла"? Из двух личинок я бы выбрал меньшую! За меньшее из двух зол! - "Хозяин морей" Доктор однако, не фельдшер какой-нибудь. Такому за прием и десяти гиней не жалко. И в зверях и птицах знает толк, жука ему покажи, и он скажет, что у него в башке. - "Хозяин морей" Это корабль-призрак, и сам дьявол там за штурвалом. Так что держись, сынок! - "Хозяин морей" До всего можно дотянуться, если у тебя длинные руки - "Парень из кальция" Если солнца не видно из-за облаков, это не значит, что оно не светит - "Парень из кальция" Рок-группа похитила моего сына! - "Почти знаменит" Если у вас плохое настроение, сходите в магазин пластинок или навестите друзей - "Почти знаменит" Это размышление о группе среднего уровня, пытающейся прыгнуть выше головы в жестких условиях звездного имиджа - "Почти знаменит" Какое все чертовски зеленое! - "Уроки вождения" Человек не может быть как остров - "Мой мальчик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс. Начало: Росомаха. Д: - Конечно, мечи не так круто, пистолеты, автомат или... когти бомжихи (секретарши)... *Злобная ухмылка Саблезубого* Д: - Сделать маникюр? Дедпул в Росомахе. - Ты нужен своей стране Логан! - Я - канадец! Росомаха. З: -Да, ты получаешь 18000 в год! Р: - 18500! Диалог Зеро и Росомахи. Б: - Знаешь, я всегда думал, что за мной придёт Уэйд. С: - Уэйда больше нет. Болт и Саблезубый. Д. Р.: - ... И меня не пугает твой чёртов чёрный плащ! С: - Странно... А Фреда он испугал... Джон Райт и Саблезубый. Р: - Мне нужно с тобой поговорить. Г: - Я тебе должен? Р: - Эээ... Нет. Р: - Садись. Росомаха и Гамбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт "Жизнь с Луи" - Папа, пожалей оленя. У него нет семьи! -Мне плевать! - Пап, а что сделал бы ты, если бы у тебя не было семьи? - Я станцевал бы Румбу!!! Мульт потрясный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очень приятно, ЦАРЬ" из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" "Пердипердозно" фильм "Взрыв из прошлого" "Офигенски" и "Не не не не не не" из "Не шутите с Зоханом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Святые слоновые яйца! (щелкает семечки на стол): — Может, вам дать пепельницу? — Спасибо, я не курю. Это очень мерзкая привычка (разговаривает задницой): -Кстати, у вас не найдется мятной жевательной резинки или чего-нибудь, освежающее дыхание. (выходит из туалета): — Ни в коем случае туда не ходите! "Эйс Вентура : Розыск Домашних Животных" — Что-то жарко в этих носорогах. — Прикройтесь, ваши яйца видно. "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- И так первый вопрос: что кричал Ахилес вызывая Гектора в фильме Троя? - ПОШЁЛ В Ж**У! - К сожалению это не правильный ответ. ..... - А теперь музыкальный вопрос, вопрос: Что это за хе**я?! - Это не хе**я, это моя песня!" "- Фильм, полная хе**я! Фильм полная хе**я - смотрите в кинотеатрах!" "Самый лучший фильм 2" (Трандец, 1,5 часа смотрел это и смеялся только три раза:(). "- ....тратататата, и тут! У меня кончились патроны. - Не удивительно, вы же столько стреляли." Такси 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Следующий! Вы на распятие? — Да. — Хорошо. Выходите через дверь налево, становитесь в очередь, берете один крест. Следующий! На распятие? — Ээ..нет. Свобода. — Что? — Мне дали свободу. Я ничего не сделал мне сказали: иди, ты свободен и живи спокойно. — Да? Ну прекрасно, очень за Вас рад. — Я пошутил. Это я Вам так, голову морочу, на самом деле у меня распятие назначено. — Очень хорошо, тогда через дверь.. — Да-да, я знаю, через дверь налево, встать в очередь, один крест на человека. Я знаю. ("Житие Брайана по Монти Пайтону") "И скрылся, и смылся, и дёру он дал храбрейший сэр Робин-смельчак..."))) ("Монти Пайтон и Священный Грааль")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Я всегда давал тебе лучшее. - Ты мне что-то давал? - Ну если бы давал, то только лучшее. 2. - Где наш сын? - Я разрезала его на кусочки и спрятала в чемодан. 3. Иногда я могу пить один бокал всю ночь... Иногда. 4. - Чертовы воины! Сражаетесь и даже не знаете, за что. - За жизнь без страха. © Запретная любовь (The Edge of Love, 2008)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "гениального". -Умри как умерли твои братья. -Они были и твоими братьями! -Я тебя лично прикончу. -Отдай мне своё лицо. Кто угадает из какого фильма, тот молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lander']Из "гениального". -Умри как умерли твои братья. -Они были и твоими братьями! -Я тебя лично прикончу. -Отдай мне своё лицо. Кто угадает из какого фильма, тот молодец.[/QUOTE] А как же пирожок? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Знаете что такое извращение? Это дело вкуса, как с китайской едой, либо нравится, либо нет, но если ты китаец, у тебя нет выбора. 2)-В любовь веришь? -Конечно. -Наивная. 3)-Для меня осталась еще парочка испытаний, учти не слабо. -Каких? -Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя. 4)В моей постели нет ни одного мужчины, которого нельзя было бы сменить вместе с грязным бельём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...