Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шпион, выйди вон! (Tinker, Tailor, Soldier, Spy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шпион, выйди вон! | Tinker, Tailor, Soldier, Spy

 

  • год 2011
  • страна Великобритания
  • режиссер Томас Альфредсон (Впусти меня)
  • сценарий Джон Ле Карре, Бриджет О`Коннор, Питер Строхан
  • продюсер Тим Беван, Лиза Чейсин, Эрик Феллнер
  • оператор Хойте Ван Хойтема
  • художник Мария Джуркович, Том Браун
  • жанр триллер
  • Премьера (UK, Optimus) 16 сентября 2011 (Источники: 1, 2, 3, 4 и т.д.)
  • Статус производства: Filming starts today in Budapest (29/09/10)

 

 

Просто сумасшедший каст!

 

39984.jpg 4067.jpg 16464.jpg 6650.jpg 34549.jpg 224384.jpg

Том Харди | | Марк Стронг| | Колин Фёрт | | Гари Олдман | | Бенедикт Камбербэтч | | Светлана Ходченкова

 

Джаред Харрис

Киаран Хиндс

Роджер Ллойд-Пэк

Давид Денсик

 

Сюжет:

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав просто сногсшибательный!!! Харди, Стронг, Олдман, Фёрт, Камбербэтч - это вынос мозга. Фильм уже давненько жду (почти с 1й новости), одна из самых ожидаемых премьер следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю запутанные шпионские истории. Неплохой режиссер, звезды первой величины в главных ролях - все настраивает на оптимистичный лад. Посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актерский состав, да и синопсис понравился. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько шикарных британцев в одном проекте! Да тут уже и сюжет не особо важен, по-моему... Повезло Светлане - в таком цветнике оказаться! :D

Ждем однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие актеры. *_* Я точно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мама дорогая! Каст просто шикарный. Однозначно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то центральный герой - персонаж Олдмана. О нем аж четыре или пять книг написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст просто шикарный, особенно режиссёр

Посмотрю конечно же :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст - вынос мозга. Матерые британские актерища. НО Что там делает Ходченкова!!! Или создатели фильма поели грибов и решили посмотреть трейлер Служебного романа Продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Файнса там больше нету?

Ну, и нафиг мне этот фильм сдался тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Файнса там больше нету?

Ну, и нафиг мне этот фильм сдался тогда.

 

Неужели "Харди,Ферт,Стронг,Олдман" для вас ничего не значат?А я фильм конечно жду только надеюсь прокатчики поменяют "Шпион-выйди вон" на что нибудь по серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Файнса там больше нету?

Ну, и нафиг мне этот фильм сдался тогда.

 

Совершенно аналогичная реакция. Ждала исключительно из-за Файнса, он + Ле Карре были основной силой притяжения. Теперь интерес пропал напрочь, остался только вопрос почему из проекта ушел Файнс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели "Харди,Ферт,Стронг,Олдман" для вас ничего не значат?А я фильм конечно жду только надеюсь прокатчики поменяют "Шпион-выйди вон" на что нибудь по серьезнее.

Не особенно много. Я из-за Файнса ждал, он с Олдманом и без грима - это еще ничего для просмотра, но так из ожиданий сразу выпадает - может, и посмотрю из любопытства. А на звание скорее не сменят - это "лицензионный" перевод романа.

Совершенно аналогичная реакция. Ждала исключительно из-за Файнса, он + Ле Карре были основной силой притяжения. Теперь интерес пропал напрочь, остался только вопрос почему из проекта ушел Файнс?

Вот тоже загадка. Ле Карре-то я не читал, хотя о книгах неплохо отзываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на звание скорее не сменять - это "лицензионный" перевод романа.

 

Плохо вы наших прокатчиков знаете. Они всё могут. И кстати у фильма ещё нет официального названия в России, оно появится только после появления прокатчика в РФ. Название сменят, я уверен на 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже загадка. Ле Карре-то я не читал, хотя о книгах неплохо отзываются.

 

Я читала :). К тому же у них получился очень славный дуэт в Преданном садовнике, думаю и здесь вышло бы не хуже. Ан нет. Грустно потому что я действительно ждала этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы спалились, русским шпионом, которого будет искать гл. герой будет Ходченкова. Из-за такого мискаста вся интрига умерла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст хорош, конечно. Шпионские детективы недолюбливаю. Название, блин, слух режет... Возможно, и посмотрю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала из проекта выбыл любимый Тьюлис (или его там и небыло...), теперь вот выходит, что и Файнса нет :(...Но ради Олдмана все-таки жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала из проекта выбыл любимый Тьюлис (или его там и небыло...), теперь вот выходит, что и Файнса нет...Но ради Олдмана все-таки жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многовато русских шпионов в последнее время развелось в Голливуде. Но актёры хорошие, мабыть, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад, к Джеймс Бондам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская актриса вместе с такими мастерами - это, конечно, круто.

Авторы спалились, русским шпионом, которого будет искать гл. герой будет Ходченкова. Из-за такого мискаста вся интрига умерла.

Сомневаюсь, что они раскрыли интригу. Они же не идиоты, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга-то еще в 1974 году была выпущена, как раз во время "холодной войны" и написана по мотивам реальных событий - разоблачения "кротов", окопавшихся в английской разведке - Кима Филби и Гая Берджесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала как-то Шпион, вернувшийся с холода... Интересно, это вроде серии книг?

Вообще, экранизации Ле Карре мне интересны, особенно англичанами. А уж состав просто офигенный - Харди, Олдман, Камбербэтч... К просмотру, однозначно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...