Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поцелуй Иуды (Judas Kiss)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поцелуй Иуды/Judas Kiss

 

6351.jpg

 

год 1998

страна США

режиссер Себастьян Гутьеррес

сценарий Себастьян Гутьеррес, Дианна Фуллер

продюсер Thomas Augsberger, Илэйн Дусингер, Matthias Emcke, ...

оператор Джеймс Чрессантис

композитор Кристофер Янг

жанр триллер, драма, криминал

премьера (мир) 16 сентября 1998

рейтинг MPAA R

время 98 мин.

 

В ролях:

Карла Гуджино

Саймон Бейкер

Эмма Томпсон

Алан Рикман

Тиль Швайгер

Хэл Холбрук

...

 

Синопсис:

Здесь есть все, что должно быть в хорошем детективе. Кажущаяся очевидной ситуация, открывающаяся под конец в совершенно ином свете, хороший коп, плохой коп, сенатор, жена сенатора и ее любовник, наивная девушка, впервые вставшая перед выбором "жизнь или смерть" и куда же без безбашенного полусумашедшего киллера.

 

Случайная смерть и намеренное похищение... А может быть нам это только кажется??

 

Кадры:

 

Впечатления: заинтересовалась актерским составом и заценила недавно этот фильм! Очень жаль, что у нас его так трудно достать, а в хорошем качестве так и вовсе не найти. Прекрасные актерские работы, интересный продуманный сюжет, в общем и целом, рекомендую посмотреть всем! Думаю каждый найдет в этом фильме что-то своё. Лично для меня это забавный Рикман, необычная Томпсон(в роли агента ФБР!!!), веселый и совершенно сумасшедший Тиль Швайгер и трогательная в чем-то Карла Гуджино, молодая, и невероятно красивая.

79e3a6e25c4c.jpg.76201f91064eb28a4539fa5bc570ba50.jpg

fd1c298f13e8.jpg.6ee331a1d557b647e04f2a15cc78062a.jpg

c7315fcb5887.jpg.3d0972c4f4b8f2cfe03aaafa5117bb2d.jpg

45502f061e8f.jpg.13e8750cf770767d3b376be0efc8644f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно люблю детективы, но товарища Рикман в главной роли пропускать не хотелось. Смотрела не так давно, так что впечатления ещё свежи. И они в основном положительные. Актёрский состав очень хорош! От дуэта Рикман-Томпсон просто глаз не оторвать! Ловила себя на мысли, что если бы в фильме ничего кроме их диалогов не было, я бы не расстроилась)) На молодых Карлу Гуджино и Тиля Швайгера тоже приятно было посмотреть. Сам сюжет в общем не сильно нов, но тем не менее удивляет к финалу. Наверное даже пересмотрю как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я не поняла, на что в этом фильме был акцент -) К сожалению, характеры детективов все ж раскрыты не так, как хотелось бы. Основных преступников - больше. Кино вообще-то весьма среднее, имхо, но с хорошими актерскими работами. *здесь заметила, какой странный голос у Швайгера)))*

В целом, смотреть можно, но в первую очередь будет, я думаю, интересно поклонникам задействованных актеров. Я вот смотрела из-за Рикмана)) У них с Томпсон всегда такие милые пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное драйвовое кино снятое на разрыв аорты. Настоящее самобытное вдохновенное кино с сексуальной и отжигающей Гуджиной. За этот фильм отдам всего Тарантино. Лучший фильм Гутьереса и лучший с Гуджиной в главной роли.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо верится в такого любовника такой жены сенатора (тем более у них, как я поняла, были вполне искренние чувства).

В остальном фильм отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...