Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм о девочке, которая повзрослела и превратилась в старуху буквально за один день!

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти фильм, уже ищу несколько лет..

Жанр вообщем драма/фантастика.

Сюжет типа такой - в доме молодого генетика или учёного откуда-то появляется малыш (кто-то подбросил). Этот малыш растёт не по дням и не по часам, а буквально по минутам. Это девочка. Она очень быстро растёт, очень умная, запоминает много информации. Этот учёный пытается найти сыворотку, чтобы процесс роста приостановить и нормализовать. Видимо этот ребёнок был каким-то экспериментом генетическим. Вообщем эта девушка, да уже девушка, достигает примерно такого возраста, что и этот учёный (лет 25?). Она очень красивая, он в неё влюбляется. Но она продолжает рости. Он пытается найти/сделать эту сыворотку, проводит эксперимент над животным вроде. Время очень мало. И вот он якобы находит то, что надо. Вкалывает девушке, и сыворотка вроде действует. Они идут гулять, но через пару часов они видят, что девушка продолжает взрослеть, стареть. Эту девушку вроде как ищут или его ищут (я не помню). Его находит милиция и куда-то уводит. Он ей говорит, что скоро вернётся. Но когда он возвращается, то она уже совсем старушка. Всё это происходит буквально за один день.

Помогите плиз!

Не знаю понятно ли понаписывала, но я надеюсь на вашу помощь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life in a Day ?

 

синопсис с IMDb:

A scientific experiment in rapid-cell growth goes awry when a lab assistant steals the developed serum and injects it into his pregnant girl friend. The result is a child that grows through adulthood and will die within days, if a cure cannot be found.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скорее всего, это тот фильм! Жаль, что на английском. Ну радует, что теперь знаю название. А на русском не знаете как звучит название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не знаю, а инфы (кадров, трейлер, русское описание...) навскидку не нашел. Найду - добавлю. Может быть "Жизнь за один день".

 

А может это и не тот фильм, который вы ищете. Потому что судя по списку актеров, главную героиню играли 5 актрис: в 3, 4, 8, 12 и 80 лет. То есть нет 25-летней актрисы...

Изменено пользователем Жан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-летнюю девушку играет Чандра Уэст (Жасмин её зовут в кино). На сколько я помню инфу про этот фильм, то всё сходится. Спасибо вам ещё раз, буду искать дальше.. Хотя при поиске названия "Life in a Day" в поисковиках мало что находится =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла название!!! Называется "Жизнь длиною в день". Ура! Вот где бы его скачать? Но это уже другой вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...