Перейти к содержанию

Отыграть назад (The Undoing)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

0C2SsYw.gif

 

0CYkKL6.jpg

 

ME5FTS0_o.jpg

 

Режиссёр

Сюзанна Бир

 

Автор сценария

Дэвид Э. Келли

 

Оператор

Энтони Дод Мэнтл

 

Исполнительные продюсеры

Дэвид Э. Келли | Пер Саари | Стивен Гарретт | Николь Кидман | Молли Аллен | Селия Д. Костас | Дэб Дайер | Бруна Папандреа

 

*****

 

Николь Кидман | Хью Грант | Дональд Сазерленд

 

absUrDu.jpg 4fzqkpb.jpg c7G2ALe.jpg

 

Ноа Джуп | Лили Рэйб | Эдгар Рамирес | Матильда Де Анджелис

 

Премьера — 25 октября 2020

 

Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью ТАСС Бир рассказала о том, почему ее так привлекают драмы про отношения, как из Кидман и Гранта получилась идеальная пара и почему так много амбициозных режиссеров теперь работают на телевидении.

тасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серии. Снято приятно, но интриги никакой не возникает. Иногда слишком напоминает Большую маленькую ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига гут, никаких закидонов вроде "избежать наказания" нет, и затянутости, слишком частого напоминания об интриге как в "бм лжи" тоже

 

пилот, пожалуй, пока лучше двух других серий, кидман по-прежнему лукин энд плеин гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман тут дипфейком обработали что ли? Десять лет назад выглядела хуже.

 

Пока интересно, но да - очень похоже на БМЛ.

Хуже? Да у нее лицо уже так натянуто, что в анфас ее скоро будет не узнать.

 

Подозреваю я, что

в деле замешаны оба - и муж, и жена

. Несколько раздражает такое агрессивное давление полиции. Нет, понятно, что

записи с уличных камер заставляют их подозревать, но нет никаких доказательств, кроме того, что героиня Кидман шла где-то там по улице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман тут дипфейком обработали что ли? Десять лет назад выглядела хуже.

 

ну не хуже все-таки, она 10 лет назад выглядела примерно как 20 лет назад :D пластика у нее видна, но это все равно очень хорошая пластика + главное достижение кидман это все-таки работа со своей фигурой, она прям молодец

 

Подозреваю я, что

в деле замешаны оба - и муж, и жена

.

 

 

опасаюсь больше всего, что окажется, это сазерленд все устроил, пч ему зять не нравился, слишком уж предсказуемо будет, да и сам сазерленд немного ходячий спойлер

 

 

что касается работы полиции, она не особо как-то показана хорошо, да; вообще идеальным примером такой работы считаю это https://www.kinopoisk.ru/series/733419/ - там прям как надо коп показан, и его работа с подозреваемым, и допрос, и признательное, а тут так не сумели увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хуже все-таки, она 10 лет назад выглядела примерно как 20 лет назад :D пластика у нее видна, но это все равно очень хорошая пластика + главное достижение кидман это все-таки работа со своей фигурой, она прям молодец

 

да она выглядит сейчас лучше , чем лет 30 назад ! :D

 

ну не хуже все-таки, она 10 лет назад выглядела примерно как 20 лет назад :D пластика у нее видна, но это все равно очень хорошая пластика + главное достижение кидман это все-таки работа со своей фигурой, она прям молодец

 

 

 

 

 

что касается работы полиции, она не особо как-то показана хорошо, да; вообще идеальным примером такой работы считаю это https://www.kinopoisk.ru/series/733419/ - там прям как надо коп показан, и его работа с подозреваемым, и допрос, и признательное, а тут так не сумели увы

там прям показали ка не надо работать полиции.

точнее как работает полиция на результат, но не тот, чтобы посадить виновного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прям показали ка не надо работать полиции.

точнее как работает полиция на результат, но не тот, чтобы посадить виновного

 

ну дык - я и говорю, как надо показан ^^

а как раз та финальная арка, где он уже работал, чтоб посадить виновного, смотрится так се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали в 4-й серии неверному мужу рассказать, кого он подозревает в убийстве. Ждём 5-ю, надеюсь, закрутят получше, чем дед, или она сама :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман - красотка, выглядит отлично. Лучше, чем во Лжи, как мне кажется.

Интрига есть. Может,

 

муж сейчас все на жену сбросит. И будет битва адвокатов - черная адвокат мужа, а жена возьмет себе того первого непрестижного дядьку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман раздражает, постоянно пучит глаза и ходит со странным выражением лица. Возраст и пластика берет свое.

 

Сюжет - нормальный середняк, но как-то создатели слишком жирно и явно создатели управляют вектором подозрений.

 

А еще такое лучше смотреть цельно, постоянные клиффхенгеры только усиливают ощущение дешевизны и вторичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж очень

добрая и понимающая подруга, прямо душа нараспашку, а ведь сама адвокат. Надо присмотреться к ней. Непростая она, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж очень

добрая и понимающая подруга, прямо душа нараспашку, а ведь сама адвокат. Надо присмотреться к ней. Непростая она, как мне кажется.

 

Это было бы слишком банально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол это же драма, где весь хронометраж отдан под актерку известных лиц, а не детектив, очевидно, что история с классовым подтекстом о том кем нужно быть, чтоб подняться в пирамиде, и герой Сазерленда все это проговорил вслух - что он гнидомразь, который вообще что угодно сделает если дело касается его интересов, когда наседал на директора школы, и героине Кидман признался, что он тоже вечно изменял, манипулировал и врал всем, и поэтому так ненавидит ее мужа, что узнает своего. Короче убийца муж, а героиня Кидман изображает родившихся в готовой роскоши богачей-наследников, закрывающих глаза на источники своего богатства.

Мне не нравится. Все по шаблону, диалоги, персонажи, драма. Не нравится и желание управлять аудиторией, вызывая ассоциации с успешным бмл (будто прикрывая собственные недостатки)

 

 

Что-то уж очень

добрая и понимающая подруга, прямо душа нараспашку, а ведь сама адвокат. Надо присмотреться к ней. Непростая она, как мне кажется.

 

подругу просто он скорей всего тоже когда-то трахал, или она как юрист участвовала еще в каких-нибудь его делишках - что-то такое

 

UPD

 

закрывающая сцена в пятом эпе просто официально самая предсказуемая сцена мира. Странно только, что это не Кидман прятала - чтоб символизировать! В общем, довольно ярко характеризует весь проект.

Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...