Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мыслить как преступник: За границей (Criminal Minds: Beyond Borders)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мыслить как преступник: За границей | Criminal Minds: Beyond Borders

 

604073377281t.jpg

 

Год - 2016

Страна - США

Премьера - 16 марта 2016, CBS

Жанр - драма, криминал, детектив

 

В ролях:

Гэри Синиз

Алана де ла Гарса

Дэниэл Хенни

Тайлер Джеймс Уильямс

Энни Функе

 

Спин-офф сериала "Мыслить как преступник", рассказывающий о специальном отделе ФБР, который помогает американским гражданам, попавшим в неприятности за границей.

 

Промо

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один спин-офф? "Поведение подозреваемого" ничему их не научило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ролик неплох, и сама концепция работы агентов ФБР за границей мне нравится.

Пилот точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синиз конечно хорошо, только образ один в один с csi нью-йоркским

Ну а так - криминал майндс я люблю очень, так что гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне ничего похоже поцедурал будет судя по пилоту. Герои все нравятся по крайне мере. Расследование тоже было вполне нормальное..

Пока продолжу просмотр, а там как пойдет.

Главное чтобы расследования были интересные и разброс локаций как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то уже 3 серия, а все одна Азия и Африка.

Хотелось бы и в Европе чтобы было расследование для разнообразия.

Ну и Россию конечно жду и море клюквы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалу не хватает свежести и харизматичных персонажей. В Мыслить как преступник очень нравились главные герои, здесь пока никто особо не выделяется.

 

И немного позабавил момент, когда персонаж Функе типа физподготовкой занимается... в начале первой серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функе вообще подбешивает немного. Слишком самоуверенная она.

А вот остальные нравится, особенно Алана де ла Гарса. Ее обширные знание о культурах разных стран действительно очень помогают в расследованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функе вообще подбешивает немного. Слишком самоуверенная она.

А вот остальные нравится, особенно Алана де ла Гарса. Ее обширные знание о культурах разных стран действительно очень помогают в расследованиях.

 

Судя по всему, у Функе роль заключается в том, чтобы быть крутой и самоуверенной. То ей не нравится, что в Азии у женщин прав меньше, чем в США, то почему это иностранцы не радуются, что она лазит в их морги и трупы обыскивает. После нескольких серий, я сделала вывод, что она то ли врач у них в команде, то ли патологоанатом, а в последней серии выяснилось, что ещё легко и на французском может прочитать медотчет после трех лет изучения языка в универе.

 

Тоже нравится персонаж де ля Гарсы. Актриса ещё в "Вечности" полюбилась, хорошо, что ей здесь нашлось место. Ещё симпатизирует главный в команде (пока не запомнила, кого как зовут).

 

В принципе, сериал нравится, вчера с удовольствием две серии посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких серий, я сделала вывод, что она то ли врач у них в команде, то ли патологоанатом, а в последней серии выяснилось, что ещё легко и на французском может прочитать медотчет после трех лет изучения языка в универе.

Так да, в первой серии говорилось о том что она патологоанатом, которая решила стать полевым агентом.

 

Тоже нравится персонаж де ля Гарсы. Актриса ещё в "Вечности" полюбилась, хорошо, что ей здесь нашлось место.

А ее там много? И вообще сам сериал интересный, стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да, в первой серии говорилось о том что она патологоанатом, которая решила стать полевым агентом.

 

Честно говоря, смотрю на английском (ещё и наушники лагают), в день выхода серий, поэтому если сразу чего-то не расслышала, то уже с концами. Иногда бывает только через пару серий может прийти прозрение, о чем говорилось.

 

 

А ее там много? И вообще сам сериал интересный, стоит смотреть?

 

Она главный женский персонаж в сериале, в каждой серии есть, в приличном количестве. Сериал лично мне очень понравился, опять же из-за главных героев, и Гриффит и де ла Гарса очень хороши были в сериале, я до последнего верила, что сабж продлят, но не судьба. Многие говорили, что "обычный процедуал", и я соглашусь, что каких-то особых откровении в "Вечности" не было, но мне нравилась атмосфера и легкий юмор. Я бы посоветовала первые две серии посмотреть... или дождаться появления главного злодея сериала.

 

Де ла Гарса после закрытия сразу перекочевала на третьестепенную роль в "Скорпионе", пока не прошла в "Криминл майндз") Мне кажется, что актриса - украшение любого сериала. И тут, она самый интересный персонаж, её и слушать приятно, и в отличии от Функе, обладая обширными знаниями в культурах и лингвистике, она не выглядит заносчивой выскочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...