Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мейр из Исттауна (Mare Of Easttown)

Рекомендуемые сообщения

Она во второй серии накрасилась на свидание, нормально выглядит, на свои 45.

 

Согласен.

а мне вот совершенно не скучно, хотя на острых предметах чуть не помер со скуки.

 

Аналогичное мнение по обоим проектам.

Посмотрел 2 эпизода, мне интересно, но никакого экшена нет, всё достаточно монотонно.

В принципе то стандартное кино для такого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно забавно наезд на внешность Уинслет выглядит в свете того, что она и в молодости выглядела достаточно взросло, постарше ее лет, а вот теперь, в 45, она с чего-то должна начать выглядеть как юная дева.

Нормально она выглядит, а когда на свиданки прихорашивается вообще хорошо, вполне на ее возраст. А что на работу без томного макияжа, прически и каблуков, так ей по сюжету не до того, и работа не та, и проблем навалилось.

 

Сериал смотрится на удивление не скучно, с учетом того что в принципе динамики великой нет, но тем не менее, персонажи неплохо прописаны, никто не выглядит статистом и не кажется лишним, пока что мне все нравится, надеюсь на интригу с кучей скелетов в шкафах у всех местных. И Уинслет играет отлично, прямо вот видно как женщину задолбало бороться с этими ветряными мельницами и рутина как болото по уши засосала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сериал нравится все больше и больше. 4 серия прям отличная. Уже начинает тлеть надежда на какие-нить награды) Не шибко динамичный, да, но очень качественный сериал, постоянно держащий планку, и актерки все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что убийца не священник, а то прям слишком банально будет :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочу, чтобы это он был. Совсем фигня будет. Да и его слишком в лоб суют, даже велик вон выкинул и вообще мутный тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. На удивление нравится. Как-то очень уютно снято. Обволакивающе.

Солидарен с мнением\сравнением с "Острыми предметами", - предметы ненатуральные и скучные.

А этот Мейр скорее чем-то на английскую "Счастливую долину" похож.

Кейт молодец. Дает уроки мастерства. Кажется порой что даже партнёры по сцене завороженно-восхищенно на неё смотрят в кадре.

А никто не знает, это мини-серия или теоретически может быть второй сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, это было неожиданно.

 

Опять всплыла версия с этими ублюдочными подростками, надеюсь не они, а то такое будет. И не тот сраный вася родственник или кто он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не поп. Ещё две серии, думаю, подростков тоже потом отсеют :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Гая Пирса. Не просто же так они кроме Уинслет второго известного актёра взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, охереть концовочка... :ohmy:

Эрин получается убил кто-то другой. И версий все равно куча. Подростки, родственник, священник? Ну точно не священник, и не они, думаю, кто-то другой все-таки.

С другой стороны сериал такой жизненный, супертвисты может и во вред пойдут. Ну круто, круто, че.

 

Блин, по первым двум сериям думал интерес угаснет смотреть раз в неделю, а тут теперь ждешь не дождешься следующей серии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подустала в последнее время от мини-сериалов формата «история одного убийства в маленьком городке» и этот честно хотела скипнуть. Но все эти ваши «Вау» и «Ух» таки мне его продали) Так что тоже начала.

Уинслет последний раз видела в «Портнихе», там очень понравилась. Вообще с годами у неё во внешности появилась какая-то очень уютная душевная теплота. Лицо мамы или любящей старшей сестры. Приятно мне на неё смотреть, даже на такую как здесь-уставшую и потрёпанную жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, нет слов... Я думал 5 серия мощь, но 6-я... просто нечто!

С признания Билли просто шок словил. Да, это было ожидаемо, но все равно вау.

И до конца просто как на иголках сидел. А драмы насыпали сколько, аж слезы местами наворачивались, особенно на этом моменте

 

dab745f3cedb.gif

 

или когда Мейр про сына рассказывала. Проработка персонажей просто фантастическая - и за них как за родных переживаешь или что самому сердце щимит от их боли.

Что же они творят, а! Финалку вообще с валидолом наверно смотреть надо))

 

Мини-сериал года просто. Если наградами не оценят, то я даже не знаю нахер они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за говно так делать с концовкой не показав фотку.

Значит убийца не Билли этот, потому что смысл с этой фоткой тогда?

Кто там на ней, брательник-изменщик который или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за говно так делать с концовкой не показав фотку.

Значит убийца не Билли этот, потому что смысл с этой фоткой тогда?

Кто там на ней, брательник-изменщик который или кто?

 

Ну Билли это вслух сказал, что убил, а вот интрижка мож у (еще и) бородача с Эрин была, да.

 

6-я последняя?

Еще 7-я финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, там замешан не только этот унылый Билли, а то я уже разочаровалась :) На кого ставите?

 

Кто там на ней, брательник-изменщик который или кто?

 

Если он, тогда зачем патлатый уничтожал дневники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Билли это вслух сказал, что убил, а вот интрижка мож у (еще и) бородача с Эрин была, да.

 

Вот именно, он признался и вроде как всё ясно, но вот зачем тогда замутили эту интригу? Чё начальник ей может нового сказать после этой фотки? Так срочно звонил. Если только не выяснится какая-нибудь фигня, типа этот чухан Билли был набуханный и не помнит толком чё делал той ночью, а в крови изговнялся в другом месте.

 

А если там на фотке выяснится, что брательник его с ней ещё мутил(это что ли он хочет срочно сообщить), то и что, пфф. Ну помимо того, что Эрин будет тогда совсем странная, если всё с её согласия.

 

 

Если он, тогда зачем патлатый уничтожал дневники...

Фиг его знает. Эта подруга вместо фотки прямо не могла сказать полиции, что это всё патлатый с другом, а она рядом стояла? Ну это, если там патлатый на ней, чё тянуть-то тогда?

 

В общем, я не против какого-нибудь твиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Уинслет просто на запредельном уровне.

Смотришь на Дарью Мороз в подобном сериале. Вот вроде и курточка потертая и лохмы непричесанные. Все при ней, как говорится. Но Кейт веришь, нашим же нет.

 

По 6 серии.

 

Все вроде как ведет к тому, что убил муж-изменщик. Но причем тогда подростки? И зачем Джесси прикрывать этого самого мужа (она несколько дней никому о фото не говорила)?

Ставлю на какой-нибудь нежданчик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твист был. Он читается почти сразу конечно. В принципе норм, хотя это первая серия во время которой я спал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, зря бородатый слишком "разговорился" на вечеринке с этой Эрин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-сериал "Мейр из Исттауна" вряд ли получит 2 сезон

 

Первый сезон детективного драматического мини-сериала "Мейр из Исттауна" (Mare of Easttown) стартовал в конце апреля этого года на HBO, в нем было семь эпизодов. Шоу получило хорошие оценки, но вот второй сезон вряд ли когда-нибудь увидит свет. Об этом рассказал сценарист Брэд Ингелсби.

 

По его словам, планировалось создать только один сезон. Для создания продолжения нужна хорошая идея и элемент, который сможет заинтересовать зрителей. Ингелсби говорит, что каких-либо идей для второго сезона у него пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, правильно, хоть и чуть предсказуемо.

Но подобные истории в 90 процентах случаях так и происходят.

 

Случайно убил, потом испугался.

 

Но сколько боли из за этого.

И маленького Ди Джея жаль. И его несостоявшихся родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну все линии подвели к развязке, отличный финал. Твиста и драмы подсыпали. Кейт конечно великая актриса, такая работа проделана... По сериалу уже писал, прекрасный и жизненный. И драма, и детектив, и юморок есть. А персонажи какие. С ними так сжился, что даже теперь скучать по ним буду. Всяческих наград в общем. Кейт, по крайней мере, просто обязаны отметить.

Да никто и не ожидал, это же мини-сериал. А помятуя Большую маленькую ложь, так им вообще продолжения противопоказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...