Перейти к содержанию

Паранойя (Paranoid)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Паранойя | Paranoid

 

4784239f23b7.jpg 2ed7a5e4a83a.jpg

 

год - 2000

страна - Великобритания

режиссер - Джон Дайган

сценарий - Джон Дайган

продюсер - Стив Кристиан, Майлз Доннелли, Jo Human

оператор - Славомир Идзяк

композитор - Чарли Моул

жанр - триллер

бюджет - $4 000 000

премьера (мир) - 30 марта 2000

время - 93 мин.

 

В главных ролях:

 

Джессика Альба

Айэйн Глен

Джинн Трипплхорн

Миша Бартон

И другие...

 

Синопсис:

 

Хлоя, восходящая супермодель, обеспокоена паузой в своем лихорадочном расписании и загадочными анонимными звонками. Приглашенная новым другом на загородную вечеринку, вместе с другими гостями она попадает в отдаленный дом.

 

Очнувшись ночью в странном месте, она находит видеокассету, из которой узнает, что те, кому Хлоя доверяла больше всего, представляют для нее зловещую угрозу…

 

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика альба в триллере... да еще и в главной роли... С одной стороны, интересно на нее посмотреть в достаточно серьезной роли, но с другой, боюсь, что она оплашает. Так что пока в сметении.

А синопсис средненький: ни за ни против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика альба в триллере... да еще и в главной роли... С одной стороны, интересно на нее посмотреть в достаточно серьезной роли, но с другой, боюсь, что она оплашает. Так что пока в сметении.

А синопсис средненький: ни за ни против.

 

А я вот думаю, что Джесс здесь хорошо сыграла. Ну не знаю, всё никак не могу докачать фильм!

Так, что как посмотрю расскажу, как она себя проявила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что Джесс здесь хорошо сыграла. Ну не знаю, всё никак не могу докачать фильм!

Так, что как посмотрю расскажу, как она себя проявила :)

Посмотрим, утверждать ничего не буду. Ведь, знаю, что может она, если постарается. Просто последние фильмы, где я ее видела меня очень разочаровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый, очень слабый фильм. Даже Джесс не спасает это безобразие.

З.Ы. Кстати, она в этом фильме смотрелась очень даже симпотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, утверждать ничего не буду. Ведь, знаю, что может она, если постарается. Просто последние фильмы, где я ее видела меня очень разочаровали.

 

Но это старенький фильм, она там ещё совсем юная играла. Вот мне и интересно посмотреть на её первые роли :)

 

Слабый, очень слабый фильм. Даже Джесс не спасает это безобразие.

З.Ы. Кстати, она в этом фильме смотрелась очень даже симпотично.

 

Эх, отбиваешь интерес к просмотру :)

 

Всё равно ради Джесс посмотрю, раз уж начала качать, то надо завершить дело до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как-то ради Альбы. Первая треть довольно интригующая, но потом какая-то ерунда пошла. Действительно слабое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, шлак редкостный. И если сама задумка (типа какая ж все-таки порочная грязь этот шоу-бизнес) еще более-менее, то сам сценарий, а уж тем более постановка и актерская игра ниже плинтуса. Ни атмосферы, ни оргинальных сюжетных ходов, ни одного внятного, интересного и харизматичного персонажа (хотя герой Йена Глена - Стэн - стремится к этому, но все равно получилось паршивенько). Про Джессику Альбу же (из-за которой я и стал смотреть эту бодягу) я вообще молчу - хуже, серей и деревяннее могла бы быть, разве что, Пэрис Хилтон. Ну хоть красивая, и на том спасибо. Одним словом, третьесортная поделка с претензией на триллер. 1,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на старания польского кинооператора Славомира Идзяка сделать визуал этого крайне унылого откровенно телевизионного мело-триллера выше уровня постановки, факт остается фактом, к тому же, здесь есть куда более мощная гиря, тянущая вниз - безобразно играющая, пусть и хоть трижды милашка, Джессика Альба в главной роли.

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...