Перейти к содержанию

Космический джем: Новое поколение (Space Jam: A New Legacy)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Джордан появится в сиквеле «Космического джема»

Об участии в ленте бывшего игрока НБА на днях
актёр Дон Чидл, который в фильме исполняет роль алгоритма под названием Al-G Rhythm. Чидл не стал вдаваться в подробности того, кого именно сыграет Джордан в фильме, но отметил, что это не совсем то, что ожидают зрители.

Майкл Джордан есть в фильме. Но не в том виде, в котором вы ожидаете его увидеть.

Судя по уточнению Чидла, речь идёт о небольшом камео. До этого авторы фильма не упоминали, что в фильме вернётся американский баскетболист, который сыграл главную роль в оригинальной ленте 1996 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лутеры не занесут, то провал обещает быть эпичным. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй, оказывается, бюджет у сабжа более 150 миллионов долларов без учёта рекламной кампании, которая у него довольно таки сильная.
У нас уже идёт он, почему то, хотя премьера на следующей неделе. То же самое помню было у нас с Джуманджи.
это называется "превью-показы", как этого можно не знать, я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, Ворнеры, один только вопрос - сколько можно делать плохое кино. И ведь нормально же у всех остальных всё, Райка, Митчеллы, Лука - все разные и все держатся плюс-минус на уровне. И только у вас всё как всегда с лопаты.

 

Конечно, я пошёл на один из первых сеансов, чего в последнее время стал очень редко делать. Всё ж таки дай хард поклонник Луни Тюнз, к баскетболу тоже отношусь тепло, в том числе из-за первого Джема, увиденного ещё, может быть, даже до двухтысячного года. Очень давно, короче.

 

И вот проходит час, а мультяшек за это время показали ну минут на десять. У них была отличная секвенция, но она одна. Плюс матч, но он снят крайне посредственно. Вот и всё, ребята! Два часа занимает банальнейшая семейная драма ЛеБрона (он прекрасен, конечно, одна эмоция из десяти >_>) и очень кринжовый и немотивированный Чидл со своими ужимками. Что эти чёрные себе позволяют? Ну я в том смысле, по какому праву они прикрываются выдающимся айпи, просто чтобы торговать своими лицами. А ещё в том смысле, что белых людей в мире фильма попросту не существует. Эта их борьба когда там уже заканчивается?

 

Острое разочарование, глубокое, сильнейшее. И это я ещё ожидания успел занизить. Я всегда крайне спокойно отношусь к лив-экшон сегментам, даже когда их все ругают, даже в таких клинических случаях, как крайний про Тома и Джерри -- но здесь уже полнейшая клиника.

Но те минут 10, пока собирали команду -- отличные, в них есть всё. Даже камео Сыендука.

 

И глубокая ирония в том, что фильм, даже по меркам фильмов ВБ очень кичится тем, настолько много классики они состряпали, но то когда было, остался только такой мусор, на котором далеко не уедешь. Так что какие там переживания насчёт того, не испортили ли Лолу, например, если даже тому же Даффи едва дают зайти в кадр.

 

4.2 на имдб на момент, когда я выставляю оценку, ужас, ну так же нельзя, на вас даже дисней смотрит, как на злую корпорацию.

Изменено пользователем Jet_Lag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2 на имдб на момент, когда я выставляю оценку, ужас, ну так же нельзя, на вас даже дисней смотрит, как на злую корпорацию.

Там 35% единиц, кто-то беснуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...