Перейти к содержанию

Грэвити Фолз (Gravity Falls)

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что я единственный кому юмор (по большей части) не зашел. Хотя общий сюжет интересный, понравились все эти отсылки, пасхалки, но вот юмор совсем тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В инете кто-то написал, что это мультяшный вариант "Очень странных дел" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по содержанию мне и правда показалось похожим :) Кстати, конкретно про Анжелу из последнего сезона "Очень странных дел" (смазливая блонди-школьница, организатор буллинга) писали, что она похожа на Пасифику Нортвест из этого мультика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не смотрела последний сезон ОСД.

 

Не, на самом деле я не считаю сабж и ОСД похожими - ну что тут общего, подростки и паранормальная хтонь. Так этого мало.

Но в чем-то всё же понимаю такое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сериал в принципе понравился.. Но я точно не назвал бы его лучшим а вот финал категорическое НЕТ . Потому что... Потому что что? Фактически все закончилось.. НИЧЕМ? Всего навсего вернулись в обыкновыенную школу? Ну тоска же..Форд конечно. Болван. Почему не пригласить и Мейбл обучатся с Диппером. Вообще ВОТ был бы идеальнный финал Билл Шифр повержен. Форд понял что ошибается и приглашает и Мейбл. а так.. Тоска как от финала Питера Пена.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...