Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

и как это [красавице Кайли Куоко] можно было встречаться в реале с этим уродцем с бровями [Джонни Галэки]
На съёмках сериала им приходилось целоваться и обниматься, сработали феромоны, а, как говорится, "Любовь - зла".

 

Видимо это обычно, что красавицы влюбляются в уродов, ведь по сюжету сериала это ни у кого не вызывает протеста из-за неестественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрела, даже прослезилась в конце, хорошо закончили, вот все бы сериалы так.

И когда смотришь подряд нормально заходит, никаких скатываний особо не заметно (я и в последних сезонах местами хохотала), я бы и еще от пары сезонов сейчас не отказалась.

В 12 сезоне они рекламу уже начали брать (игрушка и капсула с жидкостью) что ли или показалось.

А уж сколько там знаменитостей перебывало, больше только в Друзьях, наверное.

Пенни красотка, какой у них хороший дуэт с Шелдоном, Эми у меня так и не вызвала симпатии и еще Бернадетт местами подбешивала в этот раз.

И еще поразил Уилл Уитон, вот же юмор и самоирония у человека, его карьеру там так обстебали, а ему хоть бы хны. Ну и профессор Протон, Боб Ньюхарт, тоже большой молодец, 91 год ему.

Отличнейший сериал, любимый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, внезапно, я уже пару лет назад сабж пересматривала.

Закончился четвёртый сезон про мелкого Шелдона, так что я решила: ещё раз и с чувством.

Заодно теперь я знаю, что

брак Шелдона и Эми был счастливым, и детей у них было минимум двое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допересмотрела все 12 сезонов.

Залпом реально идёт намного лучше, падения в качестве не особо заметно.

Меня уже даже решение с

беременностью Пенни не особо вымораживет. Залетели, решили оставить, ну, сами виноваты.

 

Пара Шедона и Эми - лучшая в сериале.

Финалочка очень милая и последние секунды прямо на слезу пробили под медленное исполнение заглавной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это можно было встречатся в реале с этим уродцем с бровями,о.)

На реальных фотках он сильно отличается от неуверенного очкарика из сериала. Хорошее перевоплощение, получается. Ну как перевоплощение.

Вчера попался отрывок на ютубе. Боже, как же они гримасничают. Каждая реплика должна заканчиваться перекошенным смайлом. И кто-то же именно эти моменты назовёт великолепной актёрской игрой.

Понятно, ситком, но в Клинике это было не у всех, только у самых взбалмошных персонажей. В "Друзьях" конечно же было, но тогда не напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Шедона и Эми - лучшая в сериале.

Лучшая пара в сериале это Шелдон и Пенни. Так шо паси гусей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...