Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сексуальное просвещение (Sex Education)

Рекомендуемые сообщения

Ну ващет дело происходит в английском городке.

 

Лучшей девочке на момент съёмок 2 сезона было 20. Вполне норм для старших классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел залпом 2 сезона. Смотрится легко. Местами притянуто. Иногда раздражает чрезмерная скованность ГГ.

 

зы. Мэйв блонда > Мэйв брюнетка

зыы. Из всего каста, бесит только Кёртис из Отбросов, жаль не дропнули её.

 

Curtis_twiticon_toobig_400x400.jpg

 

Изменено пользователем KiberSeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон мне понравился больше, показалось был интересней. В основном случаями терапии) Но этот тоже неплох. По-другому раскрылась мать Отиса. Фееорическая женщина:)

Немного зацепила фраза Олы, когда она сказала, что мол меня от преследовавщего мужика спас мой отец, но я бы не хотела полагаться на мужчин. Странно для меня, потому что был воспитан так, что мужчина всё-таки должен быть защитником для женщины. Ну да ладно.

 

Наркоманский спекталь повеселил, это ж надо было такое придумать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон такой же интересный и смешной, как и первый.9/10 Джиллиан хороша.Отис стал мужиком) Жду 3 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия далась с трудом, а дальше все пошло слишком легко и в первом сезоне настолько шикарный финал, что наверное я даже не буду продолжать смотреть - это ни к чему, хоть все линии и остались подвешены в воздухе и свободны для мыльных продолжений, сама история идеально, внезапно и практически мгновенно схлопнулась и закольцевалась вокруг довольно-таки простой сексуальной проблемы главного героя (на фоне прочих, которыми он занимался в сериале, его - такая себе, это почти даже комично, если бы не было реальной проблемой некоторых людей), а все остальные персонажи растворились в этом финале, как человечество после пробуждения Ктулху, что довольно забавный сюжетный ход. Так, что пожалуй я правда оставлю для себя об этом сериале наилучшее впечатление, закончив его просмотр прямо тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix объявили о старте съёмок третьего сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные роли исполняют 16-летние актёры/актрисы? Или как всегда, актёры лет на 10 старше своих персонажей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные роли исполняют 16-летние актёры/актрисы? Или как всегда, актёры лет на 10 старше своих персонажей?

 

Ну гг выглядит на 15. Остальные +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Айзекс https://www.kinopoisk.ru/name/7407/ присоединился к касту. Будет брата Гроффа играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гг выглядит на 15. Остальные +/-

 

Вот нифига не достоверно. Они бы ещё 30-летних пригласили на роль подростков! :mad: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это распространенная болезнь сериалов и фильмов.

Но здесь они ещё тянут на старшеклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзекс это всегда круто. Чую будет плохим дядей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем бить морду колясочнику 17 сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет маргоша резка в бабку превратилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она где-то в середине второго сезона уже начала трансформацию. Мне в первой серии с новым цветом волос она довольно милой показалась, но потом чёт не то уже почалося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем бить морду колясочнику 17 сентября

Это хорошо.

 

А Мейв пускай в итоге колясочнику достаётся, а то уже бесит это, не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет маргоша резка в бабку превратилась.

 

Пересмотрел первый сезон. Да, блондинкой ей раз в 1000 лучше. Но потом во втором сезоне её зачем-то перекрасили в чёрный сделав гораздо хуже, а сейчас в третьем ей ещё сделали эту дебильную чёлку сделав ещё хуже, чем во втором. Для чего это делают непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она устала от того, что выделяется. Возрастное было. Теперь прошло, стала как все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мг, какой она всратой выглядит с челкой и брюнеткой. буэ.

 

В первом сезоне лучшая няша. <3

 

020f6760fd9d3da2718a2fc5baeb96eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма смотрится с такой прической - инородно.

Словно парик. И лоб с ушами открытый, зачем?

Совсем пропала женственность и милость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первого сезона не смотрел, но я бы с трудом узнал Эмму эту из первого сезона. Тут она такая стандартная, и этим тигровым платьем сопожками, как стандартная экскортница выглядит. А в первом прям совсем другая, под панка заделана была. Размалеванной блондинкой ей явно было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...