Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)

Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?  

249 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?



Рекомендуемые сообщения

Люди пачками дохнут.
да я про основных персов - вроде одни и те же рожи постоянно... Постоянно в баталиях участвуют и не подыхают..

 

Ты вообще смотрел эти фильмы?

оригинальную часть смотрел - первые 40 минут где-то и выключил. Сиквел и триквел - минут по 15. С Уолбергом какие-то куски видел, когда жру на кухне, фоном по ТВ смотрю, часто крутят этот бред... Там такая котовасия на экране, это даже физически больно смотреть - эти ж роботы в экран не помещаются, а они к тому же и колошматят там друг друга постоянно...

Там же и Короля Артура и динозавров вроде ещё приплели - я чуть под стол не упал когда увидел... Как ЭТОТ КОШМАР можно вообще смотреть? :unsure: По накурке если только :unsure:

 

И чё они между собой на английском базарят? Они свой родной забыли что ли? :unsure:

 

И Хопкинс, МакДормант и Малкович в "этом" снялись ещё :unsure: Великие актёры, а в такой параше снялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я про основных персов - вроде одни и те же рожи постоянно... Постоянно в баталиях участвуют и не подыхают..

 

Так и должно быть. Это же кино, а не реальная жизнь.

 

оригинальную часть смотрел - первые 40 минут где-то и выключил. Сиквел и триквел - минут по 15. С Уолбергом какие-то куски видел

 

Ясно. Не смотрел, но мнение имеешь. Ну ок.

 

Там такая котовасия на экране, это даже физически больно смотреть - эти ж роботы в экран не помещаются, а они к тому же и колошматят там друг друга постоянно...

 

Странная претензия к фантастическому боевику. А что им еще делать? Философские беседы вести?

 

Там же и Короля Артура и динозавров вроде ещё приплели - я чуть под стол не упал когда увидел...

 

И динозавры и король Артур были в оригинальном мульте. Ты не шаришь.

 

И чё они между собой на английском базарят? Они свой родной забыли что ли? :unsure:

 

Это условность, чтобы зрителям было удобнее. Десептиконы, кстати, иногда разговаривают на своем родном.

 

И Хопкинс, МакДормант и Малкович в "этом" снялись ещё :unsure: Великие актёры, а в такой параше снялись...

 

Ага. И еще Туртурро, Войт и Туччи.

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Не смотрел, но мнение имеешь. Ну ок.

а даже если бы смотрел, что от этого изменилось бы? :) Я постоянно включаю телек и во всех частях одно и то же: дерутся роботы, дерутся, роботы, дерутся роботы...

 

Странная претензия к фантастическому боевику. А что им еще делать? Философские беседы вести?

как я писал выше: концепция одноразовая. То есть с подобной идеей надо было один фильм снять и всё... Никакого разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие ему подавай. Ты сам не знаешь, чего хочешь. Ты даже первую часть не досмотрел. Просто Трансформеры не для тебя. Не смотри их. Не надо себя мучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие ему подавай.

а что в этом плохого? :)

 

Ты сам не знаешь, чего хочешь.

я хочу чтоб каждая часть была самобытной и непохожей на предыдущую - но везде одно и то же: пафосные диалоги уровня дет сада, дерутся роботы, бегают люди как тараканы, шутки-прибаутки...

 

Просто Трансформеры не для тебя.

и не говори :) Сложное для понимания кино - почти арт-хаус :)

 

Ты даже первую часть не досмотрел.

ааааа.... ну правильно, там же только сначала Уитвики и Микаэлу с Бамбли показывают, а потом лихо сюжет закручивается и всё переворачивается с ног на голову, а в конце - Кафка и Оруэлл в одном мозго-выносящем флаконе :) Самое важно упустил :)

 

Не смотри их. Не надо себя мучить.

слушаюсь и повинуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к фильму действительно странные. Основная фишка Трансформеров - это зрелищность, которой в избытке. Ну и музыка Стива Яблонски шикарная. На большом экране смотрится очень хорошо.

 

А некоторым людям только артхаус подавай и глубокие мысли. Я вот и фильмы со смыслом люблю, и зрелищные блокбастеры люблю, не вижу в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно включаю телек и во всех частях одно и то же: дерутся роботы, дерутся, роботы, дерутся роботы.. Никакого разнообразия...

Ты прав, а во властелине колец 3 фильма воюют с орками, никакого разнообразия. А в зв 9 фильмов на мечах дерутся, никакого разнообразия. В людях икс7 фильмов мутантов показывают подлецы...

Да, на афише роботы, в названии роботы, но должен ли быть фильм про роботов? Нет. Трансформеры 2 должны были быть про акул играющих в карты, потому что...ну чтоб не про дерущихся роботов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замарафонил на днях все части Бэйформеров, и то ли на момент выхода я был к ним слишком строг, то ли нынешние блокбастеры стали совсем не алё, но даже к Ласт Кнайту как-то потеплел. Конечно тут все ещё очень много плохих аспектов, но зато очень много просто таки дико качественного графона, и почти весь экшен, и в сабже, и во всей франшизе в целом, ты жадно ешь глазами. Каждый доллар бюджета на экране. Просто в голове не укладывается - сабж, с топовым графоном и огромным хрометражем красивых бабахов, стоил 217 млн. А сейчас за 250 млн нам выдают четвёртого Тора с ужаснейшим хромакеем и сиджаем, который моментами выглядит на уровне если и не отечественного кино, то среднего сериала от не самого топового стриминга/канала уж точно. Как это вообще возможно и куда катится индустрия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замарафонил на днях все части Бэйформеров, и то ли на момент выхода я был к ним слишком строг, то ли нынешние блокбастеры стали совсем не алё, но даже к Ласт Кнайту как-то потеплел. Конечно тут все ещё очень много плохих аспектов, но зато очень много просто таки дико качественного графона, и почти весь экшен, и в сабже, и во всей франшизе в целом, ты жадно ешь глазами. Каждый доллар бюджета на экране. Просто в голове не укладывается - сабж, с топовым графоном и огромным хрометражом красивых бабахов, стоил 217 млн. А сейчас за 250 млн нам выдают четвёртого Тора с ужаснейшим хромакеем и сиджаем, который моментами выглядит на уровне если и не отечественного кино, то среднего сериала от не самого топового стриминга/канала уж точно. Как это вообще возможно и куда катится индустрия?

Ковид. Выходящие сейчас фильмы и сериалы снимались в ковидные времена и с жесткими ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые части пересматривал тучу раз, в кино на них ходил по два раза с премьеры. Четвертую пересмотрел несколько раз из-за крутости нового главгада. А вот эту смог осилить всего пару раз, никакого желания пересматривать не возникло. Ну слишком много хохм и детского бреда( Сделали ли бы наоборот, в духе "Район 9" или "Пацанов", сто пудов пересматривал бы регулярно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично тупая хрень, которая нереально круто снята.

Блин, я оч давно смотрел 4 часть и как будто там не было так красиво.

Здесь же просто смакуешь каждый кадр, сочная, стильная, детализированная картинка, просто прекрасно. Если бы еще не сюжетные бредни, но это ладно.

Было забавно, что Марки тут чисто Дрейк на том корабле пришельцев, как будто специально так одели. Подружка у него тут классная, как будто не видел актрису раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично тупая хрень, которая нереально круто снята.

Блин, я оч давно смотрел 4 часть и как будто там не было так красиво.

Здесь же просто смакуешь каждый кадр, сочная, стильная, детализированная картинка, просто прекрасно. Если бы еще не сюжетные бредни, но это ладно.

Было забавно, что Марки тут чисто Дрейк на том корабле пришельцев, как будто специально так одели. Подружка у него тут классная, как будто не видел актрису раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...