Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мастера секса (Masters of Sex)

Рекомендуемые сообщения

Не пойму пока, хорошо или плохо то, куда рулит сериал в третьем сезоне.

 

Осталась одна серия и мне, честно говоря, третий сезон не особенно. Сплошное мыло у всех, исследования героев вообще для галочки. Даже за Либби с чёрным парнем в том году занятнее было наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди Грир очаровашка. Но вообще, дурная 11 серия. Мыловарня достигла своего апогея. И тут очень жаль, что у Джинни с Логаном все равно ничего не выйдет, красивые оба безумно, но не судьба.

 

К Джошу, конечно, есть претензия в том плане, что играет Уилла и порой, по - моему, даже забывает, что это уже не Гудвайф. В остальном прекрасен и уж точно лучше всяких Биллов.

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за Либби с чёрным парнем в том году занятнее было наблюдать.

 

Ну неее, то было совсем отстой ) А вот тренер этот - прекрасный мущщина, как я на них надеялась... Ну, и чтоб Вирджиния с Майклом была, а не с этим парфюмером, повесой и внешне крайне неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либби слишком умна для этого прямолинейного футболиста. Понятно, что она всегда мечтала о заботливом любящем муже, но с таким тупоголовым бревном она заскучает спустя месяц совместной жизни. Поэтому да, с чернокожим ее роман смотрелся куда интереснее.

 

А по поводу Джинни, уж Лучше с Логаном недолго, пусть он ее может рано поздно и бросить, но так все равно лучше, чем десять лет загубленной личной жизни с Биллом, у которого еще и встает на плоскогрудую малолетку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон очень бодро отсмотрела, дня за два. А на втором застряла на третьей серии, когда Мастерс с Джинни весь эпизод трындят в отеле. Со второго раза досмотрела ту серию, и фоново продолжаю смотреть, но уже не доставляет. Видимо, потому что мало про исследование и много самокопания от Мастерса, а он мне как персонаж мало симпатичен. КАзел он, бедная Либби Мастерс.

 

По поводу 50-х. Смотрю я на дом Джинни - матери-одиночки с двумя детьми и на секретарской позиции, и вспоминаю семейство Беннетов из ГиП. Такие бедные, такие бедные, что у них аж слуги. Вот Джинни примерно такая же малообеспеченная. Что, правда, так могла устроиться в США в 50-е мать-одиночка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11я серия шикарна. такие семейные разборки :plus: :D

но потом все пошло совсем не так, как я хотела :( за Либби я рано радовалась, да и парфюмер все еще тут :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, за одну серию чуда не случилось. Слабоват сезон. Латиноамериканская новелла as is, да ещё и на реальную историю Мастерса и Джонсон, кажись, просто завернули, уже сплошная отсебятина.

 

Только прекрасные девушки в касте скрашивали мне просмотр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно расстроил меня конец сезона. даже не представляю, как они выкрутятся из всех неприятностей, которые вдруг свалились, как снег на голову. на Вирджинию очень зла :evil: Билла безумно жаль, он мой любимый персонаж в этом шоу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем сезоне бросила. У половины героев травмы детства вылезли, друг в друге запутались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчаливая сцена между Биллом и Либби лучшее, что было в сезоне, однако потом это умудрились испортить банальным скандалом. Плохой сезон, но за Джоша спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же унылый 3 сезон, еле досмотрел... надо было заканчивать на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 4го сезона

Чудо, чудо, они добавили немного возрастного грима хотя бы одному из героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли лавочку.

А что, четвёртый сезон-то глядел кто? Мне всё никак не заставить себя начать, уж больно предыдущий был тосклив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый тоже тосклив, но не более третьего. Правильно сделали, что прикрылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли лавочку.

А что, четвёртый сезон-то глядел кто? Мне всё никак не заставить себя начать, уж больно предыдущий был тосклив.

еще как глядели, внимательно. но 4й вот истинная скука была бОльшую часть времени. и все равно я как-то не ожидала, что закроют :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, четвёртый сезон я не видела (на нормальных торрентах его не было).

Выйдет - посмотрю, нет - жалко, но не слишком. С повзрослевшими несуществующими детьми, о чьём несуществовании назойливо повторяется в пояснениях к каждой серии... стало трудновато смотреть. Чувство нереальности всё больше и больше, но действо пока всё ещё спасают только три центральных персонажа (актёрская игра очень хороша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый сезон замечательный, едва ли не лучший из всех. По крайней мере, заунывный третий и рядом не валялся. Всех детишек (за исключением парочки небольших моментов) из истории на хрен выпнули, любовно-романтические линии, конечно, остались, но были грамотно разбавлены именно профессиональной работой героев, появились новые интересные персонажи, да и вообще, общая динамика возросла, спасибо меньшему количеству эпизодов.

 

Жаль, жаль, что закрыли. Но я буду благодарен этому шоу хотя бы за несколько актёрских открытий, лучшим из которых так и осталась Аннали Эшфорд, которая adorable сверх всякой меры и вообще должна становиться новой Барброй Стрейзанд. ПКМ, если кто вдруг задумает римейк Funny Girl, то идеальная главгероиня уже есть.

 

Возвращаю сериалу его восьмёрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю смотреть третий сезон, две серии осталось и не могу не высказаться, накопилось)) Ну почему из доктора Мастерса сделали какого-то слюнтяя. Это совершенно не вяжется с его образом из прошлых сезонов, пусть он часто бывал неприятным в своей безэмоциональности, равнодушии к другим людям и помешанности на своей работе, но мне он нравился именно таким. И по-настоящему любил и дорожил он свою работу. А здесь как потерявшийся щенок за Вирджинией, и пусть они даже расстанутся (хотя мне они нравятся вместе), но только не хочу больше видеть эти сопли-слезы, пусть вернется Мастерс из первого сезона)

 

 

P.S.: досмотрела. Санта-барбара и Рабыня Изаура плачут от зависти, а реальным Мастерсу и Джонсон такие приключения и не снились)) Линия с соседским мальчишком очень надуманная, тем более его семье на него пофиг было. Тем не менее, четвертый сезон смотреть буду)

Изменено пользователем konfetka Bon-Bon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый сезон замечательный, едва ли не лучший из всех. По крайней мере, заунывный третий и рядом не валялся.

 

Согласна на 100% в 4 сезоне сериал буквально ожил, но, думаю, закрыть его уже стоило. Получилось закрыть на мажорной ноте, единственное, что расстроило закрыли его как-то быстро и скомкано, про некоторых персонажей совсем забыли. Например, нам так и неизвестна судьба Бетти и малыша, и почему так быстро сбежал Арт... Ну в общем, можно было бы спокойно закруглиться еще за пару серий. Погоды бы они продюсерам не сделали, а зрителям было бы спокойней:) Да, твердая 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 4 сезон хорош, на уровне первых двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...