Перейти к содержанию

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

Удивительное появление Найдо в Твин Пиксе побудило меня еще раз пересмотреть 3-ю серию.

И изменилось мое понимание пути Купера обратно. Итак, ему надо было, и он это понимал, попасть из точки А (красная комната) в точку В (на землю в реальный мир). Между этими точками он попадает в странное место, где должен сделать выбор, каким образом он вернется. Первый вариант – сразу в розетку с надписью 15. Он так и пытается, но какая-то сила, разряд, его отталкивает(это небезопасно!). Возможно это был вариант, когда он сразу меняется местами с доппельгангером.

Слепая Найдо, для меня она теперь означает интуицию(бессознательное, не поддающееся описанию логикой), издает непонятные звуки, перемещение в этом пространстве неестественное, т.е. ситуация похоже не вызывает у него доверия. Найдо предлагает спрыгнуть вслед за ней в бездну. Но Купер не решился, несмотря на проплывающую голову майора(который вероятно и организовал ему этот путь), вернулся обратно в точку выбора. Теперь там уютная атмосфера(камин, ваза с голубой розой), где его встречает вполне понятная (и даже знакомая или похожая не знакомую) девушка. Она убеждает Купера войти именно в эту розетку с цифрой 3 (путь, заготовленный злым Купом).

В результате вместо того чтобы очутиться снова в Твин Пиксе, среди друзей, которые ему наверняка помогут понять, кто он на самом деле, он оказывается не тем, кто есть, среди чужих людей (не на своем месте) и с постоянной угрозой для жизни.

Т.е. в моем понимании это вообще описание проблемы выбора каждого человека, когда он принимая решение руководствуется не интуицией(верный путь), а выбирает то что ему понятно, знакомо, опираясь на логику, ум, память(ложный путь), в результате чего живет не своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще мысли почему явление Джеффриса - галлюн Коула, а не сон Купера

.....

Купер - дример

У Вас в одном абзаце два дримера. Кто из них главнее? :redface:

он агент, способный осознанно путешествовать во снах (Вигвамах), не дример в настолько широком смысле, как его представляют на этом форуме. т.е. я хочу сказать что все проще намного, и всякие музеи Линча в Париже не более чем занятные отсылки, а не ответы на главные вопросы сериала.

Окей, тогда вопрос: а какой главный вопрос сериала? Зачем снят 3тий сезон?

 

То, что Джеффрис в мисин писез идёт по коридору без всякого Купера, ясно ещё из Огня: он там проходит как бы "сквозь" Купера, т.е. для Джеффриса Купера там не было. И для Купера, что интересно, Джеффриса в коридоре тоже не было :biggrin:: ведь ладно там сзади шёл, но когда поровнялся и обходить начал, Купер мог бы заметить? Верно, Купер свалил чуть раньше (когда Дж. был сзади), но камера зафиксировала что надо.:D То есть они там были, оба. Но в какое время - хз. Но камера пишет всё.

А когда, в принципе, тебя может обойти что-то, а ты не почувствуешь? Во сне - точно может)). Осталось решить, в чьём.

Логически(?) выходит, что имеем ДВА явления: 1) Джеффрис был там реально, 2) Куперу снился сон о том, как он встретил Джеффриса у Коула. Хотя встречал ли он его на самом деле - непонятно. :biggrin: Скорее - нет. А то, что Джеффрис забегал - камера записала.

Но почему ВСЕ об этом дружно забыли как о ненужном факте, хз.

 

Знаете, а когда думаешь, что дример - реж, всё так просто складывается)).. Ну да вы знаете).. Например, Джеффрис говорит: Мы все живём во сне.. И такая обречёность - а что сделаешь-то? Как реж вами будет вращать, так и будете жить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ричарде.

Никто не думал, что его мать - НЕ Одри? Так, версия). А вот Бен - дед, да. Типа Ричард - это сын какого-то другого ребёнка (не Одри), который мог родиться от какой-то другой женщины, которых у Бена могло быть теоретически сколько хошь.

Никто пока не упоминал Одри в связи с ним. А вот то, что он ВНУК - да. И Бен настаивает на том, что это его внук.

Например, Донны, про которую в новом ТП молчок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... С Ричардом всегда было что-то не то, откуда бы у Донны взялся плохой ребенок (а у Одри мог бы, от Доппеля)? Кто в здравом уме оставит милую Донну с малышом? С другой стороны, Ричард, хоть и угрожает, но все-таки не делает Джонни ничего плохого, хотя мог бы, бабулю бить у него рука поднимается (тухло, я не представляю, как Джонни мог бы сделать кому-то ребенка). Одри+Доппель как-то правдоподобнее всего выглядит, хоть и звучит, как старая версия сказки о Спящей Красавице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Бетти Бу настаивает, что это всё (вообще всё) - dream режиссёра Линча, и что кино об этом, о том, как делается Кино, зачем оно делается и какую оно имеет силу. Блин, я же вчера трудилась, трудилась, столько заскринила и выложила! Зачем создавался фильм Огонь, иди со мной? Что, чтобы кто-то повтыкал в гармонбозию? Или в Руку? НЕТ! Он создавался потому, что Дэвид Линч, его режиссёр, хотел жить внутри своего творения, и главной причиной - чтобы Лора была жива.

Мне не важно, кто кому снится внутри. :)

все это уже было в симпсонах)) Betty Boo,я вообще не трогаю авторский уровень, потому что солидарен с Вами и оговаривал уже это, и не один раз, мы же обсуждали уже, а сейчас Вы золотые слова сказали – чтобы Лора была жива, это важно в новом Твин Пикс . и мне тоже ровным счетом безразлично, кому и что там дальше снится, ибо я уже давно выделил костяк сюжета для себя и Линч движется в этом направлении. Я не согласен с тем, что произошедшее в Филадельфии сон кого то из них там, для меня это реальность, пусть и со сновиденческими вкраплениями (отсылки на собрание над магазином, появление джампинг мэна и др) и временными аномалиями. в целом, там вся сцена аномальная в своей сущности, но она случилась, т.е имела место быть

 

Я бы поставила на Джеффриса). Почему? Потому что он говорит, входя, сразу: Мы не будем говорить о Джуди.

А потом (но это есть в миссин писез) говорит: Джуди к этому относится положительно. Альберт ещё сарказмирует: Опа, а говорил, про Джуди не будем, чо так-то?

Вопрос: К чему Джуди относится положительно?:redface:

не сразу!, Джеффрис входит и с порога начинает звать Гордона, тот подымается, Альберт за соседним рабочим столом тоже – они вдвоем удивлены его появлением, Гордон уточняет "Филипп, это ты?", вбегает Купер, Гордон представляет ему Джеффриса и уточняет, что тот мог слышать о нем в академии. Потом вглядываясь в Купера Джеффрис как бы ему г-рит ту самую фразу "Сейчас я не собираюсь говорить о Джуди", дальше глядя на Альберта и Гордона добавляет что "На самом деле мы вообще не будем говорить о Джуди"., Купер какбэ удивлен (он там все время удивлен), Гордон приказывает ему стоять, где стоит и тогда Филлип роняет исчо одну загадашную фразу "Как ты думаешь, кто это такой?", после чего Альберт говорит следующее (заглядываясь на затылок Джеффриса)- "Suffered some bumps on the old noggin, eh, Phil? (Ты что, башкой ударился?)"

 

isthatyou.thumb.jpg.9f5e362fdfaef4a3bb3cfd4a4c219250.jpg heardofhim.thumb.jpg.0571ff2af993d16c2508b2e9cdf37c45.jpg imnotgonnatalkaboutjudy.thumb.jpg.db4d8d4a321b34578314b63ce709f577.jpg 1686227607_.thumb.jpg.e5fe1b7374d128a05522bdea9be985aa.jpg

 

 

Ответа я не знаю, но мне кажется, он где-то здесь. :biggrin:
)) ту фразу о Джуди он роняет в контексте того, что хочет им все рассказать и она имеет к этому отношение

 

Дело вообще не в том, кто кому снится.
т.е. минуя все терки-измышления приходим к тому, что Джеффрис вышел на Творца, верно? просто тут речь совсем не об этом, в более узком смысле, в срезе тех событий случившееся в Филадельфии все от начала до конца сон кого то там из них

 

А доказательством тому, что Джеффрис не появился (Гордон, сам: .. И не появился), является пара-тройка вещей, о кот. я упоминала, в том числе и из балагурство после его "исчезновения". Такое возможно только во сне, ну или если вы уж совсем прожжённые циники. :biggrin:
он исчез, испарился – отсюда потом измышления "появился – не появился", т.е. а был ли там?

 

_______________

* Джуди Филипп вспоминает также в Буэнос Айресе, разговор с портье:

 

- У вас случайно не останавливалась мисс Джуди?

- Оу, это для вас, от сеньориты, молодая леди оставила это для вас. (*передает конверт)

 

1903131437_.thumb.jpg.b401accee63dd4bd4f18cc98d5406ccb.jpg

 

позже в офисе Джеффрис оговаривает, что нашел кое-что в Сиэттле у Джуди и они там были

 

Grape,

Но как объяснить безразличие после исчезновения? Типа это нормально - появился - исчез, да?))

о нем же потом 25 лет новостей не было, есстессно это нормально,что они забыли. они то и по Куперу много чего не помнят, который там всегда на виду был, в отличие от Джеффриса

 

А вот кстати, когда Коул пересказывает свой сон про Монику, Альберт говорит: припоминаю)... Он припоминает что? Событие? Или пересказанный кем-то тогда сон?
Альберт там единственно здравомыслящий человек, так что вполне логично, что он мразу же начинает вспоминать)

 

Знаете, а когда думаешь, что дример - реж, всё так просто складывается)).. Ну да вы знаете).. Например, Джеффрис говорит: Мы все живём во сне.. И такая обречёность - а что сделаешь-то? Как реж вами будет вращать, так и будете жить! :lol:

ну дык куда завернули, те кто спорят тут другое имеют в виду)) с режем все четко!

 

н-да... загадочный парень этот Джеффрис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное появление Найдо в Твин Пиксе побудило меня еще раз пересмотреть 3-ю серию.

И изменилось мое понимание пути Купера обратно. Итак, ему надо было, и он это понимал, попасть из точки А (красная комната) в точку В (на землю в реальный мир). Между этими точками он попадает в странное место, где должен сделать выбор, каким образом он вернется. Первый вариант – сразу в розетку с надписью 15. Он так и пытается, но какая-то сила, разряд, его отталкивает(это небезопасно!). Возможно это был вариант, когда он сразу меняется местами с доппельгангером.

Слепая Найдо, для меня она теперь означает интуицию(бессознательное, не поддающееся описанию логикой), издает непонятные звуки, перемещение в этом пространстве неестественное, т.е. ситуация похоже не вызывает у него доверия. Найдо предлагает спрыгнуть вслед за ней в бездну. Но Купер не решился, несмотря на проплывающую голову майора(который вероятно и организовал ему этот путь), вернулся обратно в точку выбора. Теперь там уютная атмосфера(камин, ваза с голубой розой), где его встречает вполне понятная (и даже знакомая или похожая не знакомую) девушка. Она убеждает Купера войти именно в эту розетку с цифрой 3 (путь, заготовленный злым Купом).

В результате вместо того чтобы очутиться снова в Твин Пиксе, среди друзей, которые ему наверняка помогут понять, кто он на самом деле, он оказывается не тем, кто есть, среди чужих людей (не на своем месте) и с постоянной угрозой для жизни.

Т.е. в моем понимании это вообще описание проблемы выбора каждого человека, когда он принимая решение руководствуется не интуицией(верный путь), а выбирает то что ему понятно, знакомо, опираясь на логику, ум, память(ложный путь), в результате чего живет не своей жизнью.

Золотце, Вы упустили один очень важный момент. Дэйл Купер из точки А вначале попал именно в точку В - на Землю. В Нью-Йорк. В стеклянный ящик, за которым следил Сэм Колби. И который его (Купера) появление проворонил ( во многом вина за это ложится и на мисс Трэйси Барберато). Он пошел на разведку - где же охранник. И не нашел его. И его отсутствием решил воспользоваться ;). Я считаю, что мисс Эксперимент обоих молодых людей за это и убила - за то, что они упустили Дэйла Купера из квантовой ловушки (стеклянный куб считаю именно таким устройством). Мораль - не занимайтесь сексом на рабочем месте. И особенно - в рабочее время. И особенно когда рабочее место - это пост. И ( что очень важно ) - особенно в радиусе действия квантовых ловушек. ;)

Изменено пользователем Simp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффрис входит и с порога начинает звать Гордона, тот подымается,

 

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Вы смотрели какую-то альтернативную версию фильма. Никого Джеффрис не зовёт. Интересно, с какой целью Вы постоянно искажаете события фильма? Достаточно пересмотреть это маленький эпизод))) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... С Ричардом всегда было что-то не то, откуда бы у Донны взялся плохой ребенок (а у Одри мог бы, от Доппеля)? Кто в здравом уме оставит милую Донну с малышом? С другой стороны, Ричард, хоть и угрожает, но все-таки не делает Джонни ничего плохого, хотя мог бы, бабулю бить у него рука поднимается (тухло, я не представляю, как Джонни мог бы сделать кому-то ребенка). Одри+Доппель как-то правдоподобнее всего выглядит, хоть и звучит, как старая версия сказки о Спящей Красавице.

никогда не считала Донну милой, довольно истеричная и упрямая особа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые с Вами бы поспорили) - https://www.reddit.com/r/twinpeaks/comments/6uax22/s3e14_image_on_front_page_is_a_lie/

Я сильно не настаиваю, что это улыбка Лоры. А лишь на том, что это не мисс Эксперимент

 

*************************************************************************************

 

Nikkana,я поддерживаю Вашу мысль насчет Донны Хейворд и Ричарда (Дика, Чака и тп) Хорна ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... С Ричардом всегда было что-то не то, откуда бы у Донны взялся плохой ребенок (а у Одри мог бы, от Доппеля)? Кто в здравом уме оставит милую Донну с малышом?

Что значит "откуда бы"? Закончила школу, уехала в другой город. Прижила от кого-то ребенка. Это без учета того, что "милая Донна" была в состоянии вынести мозг вообще кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не считала Донну милой, довольно истеричная и упрямая особа)

Да уж, эпитет "милая" такой сильной девушке не подходит совсем.

Преданная подруга, искренняя в выражении чувств, смелая.

Настоящий Овен, как и актриса Лара.

А уж сексапильности ей не занимать, причем она ее расплескивает почем зря, нет чтоб денег заработать, выйти замуж побыстрее, да сидеть в закрытом доме под паранджой и мужиков не смущать...

Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... С Ричардом всегда было что-то не то, откуда бы у Донны взялся плохой ребенок (а у Одри мог бы, от Доппеля)? Кто в здравом уме оставит милую Донну с малышом? С другой стороны, Ричард, хоть и угрожает, но все-таки не делает Джонни ничего плохого, хотя мог бы, бабулю бить у него рука поднимается (тухло, я не представляю, как Джонни мог бы сделать кому-то ребенка). Одри+Доппель как-то правдоподобнее всего выглядит, хоть и звучит, как старая версия сказки о Спящей Красавице.

 

Донна была разрушителем, но, конечно, неосознанно. Любопытно, как бы это могло трансформироваться в её детях. Но я не настаиваю на её материнстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Вы смотрели какую-то альтернативную версию фильма. Никого Джеффрис не зовёт. Интересно, с какой целью Вы постоянно искажаете события фильма? Достаточно пересмотреть это маленький эпизод))) :roll:

 

Raketin давным давно высказался в этом треде в отношении тех, кому "достаточно", даже добавить нечего ((

 

 

_________________________________________

японская актриса Nae Yuuki, кот. играет Наидо, выложила у себя в твиттере карту Таро с Купером, другой японский твит напечатал постер Твин Пикс тоже c картой Таро )

 

TarotCooper.jpg.2e118c39ebabbc760157068b02a0ca77.jpg TPposter.jpg.fdfc7a9f0c779f880eaaf3a16c42ba28.jpg

 

еще по датам прошлись...

 

dates.thumb.jpg.fd7c7c369aabf92c5f55774c3a20f483.jpg

Изменено пользователем Grape
инфо +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketin давным давно высказался в этом треде в отношении тех, кому "достаточно", даже добавить нечего ((

 

Забавно, насколько это высказывание, подходит именно к Вам, но Вы этого не поймёте именно по этой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие. Слезно прошу всех вас - не опускайтесь до оскорблений, тем более взаимных. Не растопыривайте пальцы, думая, что знаете больше других и что ваши версии - единственно верные. Тем, у кого больше сообщений - не опускайтесь до дедовщины. Самое трудное, но и самое верное во многих случаях - это промолчать, если ответ на ваш пост откровенно глупый или хамски вызывающий, и язык чешется ответить в подобном же духе - аж невтерпёж. Ещё раз повторюсь (для каждого) - "Не думай, что ты самый крутой. Есть и покруче тебя!" :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна была разрушителем, но, конечно, неосознанно. Любопытно, как бы это могло трансформироваться в её детях. Но я не настаиваю на её материнстве.

 

Это называется быть новатором. Но в черном варианте это уже зло, когда есть разрушение, а строительства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие. Слезно прошу всех вас - не опускайтесь до оскорблений, тем более взаимных. Не растопыривайте пальцы, думая, что знаете больше других и что ваши версии - единственно верные. Тем, у кого больше сообщений - не опускайтесь до дедовщины. Самое трудное, но и самое верное во многих случаях - это промолчать, если ответ на ваш пост откровенно глупый или хамски вызывающий, и язык чешется ответить в подобном же духе - аж невтерпёж. Ещё раз повторюсь (для каждого) - "Не думай, что ты самый крутой. Есть и покруче тебя!" :wow:

 

Спасибо, Simp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Simp.

 

Неужели, действительно, суть человеческой природы это соперничество, ненависть и война? Ведь, упомянутая Вами дедовщина или подобные ей явления, возникают не только во всем известных местах, но и к примеру в Большом театре , поэтических кружках, на литературных сходках. ))

 

Вот как можно было разругаться на такой теме как сон или не сон Купера или Коула? Где там можно было найти повод для обозначения посредственностью?

 

Кажется если собрать две дюжины безобиднейших, на первый взгляд, людей в одном определенном месте, то и там они по выгрызают друг-другу глотки, ну или, на худой конец, закидают обидными возвышенной душе метафорами.

 

Хотелось бы ошибаться конечно...

Вспомнилось как в "Синем Бархате" Фрэнк говорит Джеффри: "YOU LIKE ME!"

 

Кстати, Grape, явно первый начал поддевать оппонента. Видимо как раз под привилегией старшинства, как на форуме так и в деле познания искусства Линча . :)

Изменено пользователем Ciccio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ребята, о чем вы вообще?!) Как-то даже несерьезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Донны, про которую в новом ТП молчок)
Для меня – вообще неважно, кто его отец. Да и мать) (Мать??))

Я ещё хотела вспомнить ту сцену с Gotta light? Как кто-то верно отметил, «после слов дровосека про колодец засыпает целый город!» А ещё кто-то высказывался, что 8ая серия была переломной, потому что речь шла в том числе (аллегорически) о том, как ТВ сменило радио. Ещё в 40е именно радио имело на массы такое же воздействие, какое в 50е стало иметь ТВ.

Так что в каком-то смысле этот Вудсмен двойник Доктора Джэкоби!

по поводу него как ангела света – док Хэйворд когда то сказал Лоре след-е: "Ангелы вернутся. И когда ты увидишь одного из них, которому суждено тебе помочь, ты будешь плакать от счастья"
Точно. Я и забыла уже. А может это та бабулька, которая уже плакала от счастья?)

омг, эта тульпа интернет порвала, в ТП оказывается одни тульпы, даже Одри, более того Мэдди тульпой была! а в Сары доме тоже блуждает тульпа! :D
дык уже по нашему треду очевидно)))

в "огне" каноническом для кинотеатров появление Джеффриса идет в нагромождении собрания в комнате над магазином, из-за чего допускаю возможны сновиденческие толкования
Да просто они так смонтировали из-за нехватки прокатного времени.

скрестим пальцы насчет Боуи, и Айзека))
Как Моника или как Лора?))

Насчет того, мог ли Купер видеть во сне человека, которого не знал? Так он и в первом сезоне много чего видел во сне,

в данном контексте почему то вспоминается сцена в лесу с бутылками.

ну, тут Вы правы, да. Тибетский метод, который для меня лишь реализация ранее обретённого знания. Но когда смотришь оригинал.Твин Пикс, эта странность остаётся загадкой, а может, кто-то и раньше её сумел разгадать (кто увлекается восточной философией..)

прочитал те спойлеры, которые слила Амедиатека, и появилась надежда на чудо.
Это здорово, но всё же не рассказывайте нам о них здесь).

Да! в каком-то смысле я даже не пыталась шуткануть
а реддит шутит! Афекс был замечен в
:wow:

 

Из новенького:

Выяснилось, какая песня играет в первой сцене с Сарой Палмер, когда она смотрит по телеку как львы заваливают буйвола.

Это песня самого Дэвида “Last Call” (текст песни - внизу статьи) с альбома 2013 года The Big Dream , прокрученная на супермедленной скорости.

Обложка альбома:

2165029.jpg

Как обычно , электричество и DREAM :cool:

В тексте песни очень много знакомых слов, типа балб, шарик, Пит, обезьянка, красное и синее, нога, буйвол, устройство Сэма(?)), бэйби, где ты, вернись домой... Такое чувство, что он миксует эти слова в разном порядке снова и снова))..

 

Уже были названия последних серий?

 

Part 17: The past dictates the future. (8 PM on September 3, 2017)

Part 18: What is your name? (9 PM September 3, 2017)

-------------------------------------

А может кто-нибудь рассказать подробнее про MAYDAY? Что это за протокол сигнала бедствия? :?:

Видела версию, что Джуди - это, возможно, код среди агентов, которым они называют между собой Бриггса). (понятно, почему, да?)

Говорят, есть эпизод (я не помню) у Шерифа, после того, как Хок обнаруживает Бриггса, сбежавшего от Эрла. Купер говорит: "Гарланд?", а тот (не поняла, кто именно)) отвечает: Гарланд.. Какое странное имя.. Джкди Гарланд?"

Кто-нибудь помнит что-то подобное?))

Или всё же не будем отклоняться от канона:D, говорят, в оригинальном сценарии Огня предполагалось, что сестра Джози, Джуди, это секретарша Джеффриса.

 

Энди - резонно!)) - называют Страшилой из "Страны Оз"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ребята, о чем вы вообще?!) Как-то даже несерьезно...

Buddy, Дружище, раз уж ты разрешил именовать тебя в единственном числе (после этого и я сказал то же) - вот к тебе никто не сможет предъявить никаких претензий по этому поводу. Ведешь ты себя чисто и корректно. И вот именно, что несерьёзно это - ломать копья и обкладывать друг друга из-за заокеанской выдумки. Какая бы она ни была гениальная - россиянам не пристало оскорблять друг друга по поводу её перипетий и тонкостей.

Кстати, мне до сих пор не верится, что Марк Фрост мог написать эту чушь про ИХ выборы в своем твите. Возмутиться по поводу синопсисов и спойлеров - это его необсуждаемое право (это подлянь и тут я на его стороне) - в конце концов есть такое понятие как копирайт и его наша страна приняла и все её жители должны этому подчиняться. Но мне вот лично как-то не верится, что потомок участника войны против фашистов мог написать эту чушь про свои президентские выборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне до сих пор не верится, что Марк Фрост мог написать эту чушь про ИХ выборы в своем твите. Возмутиться по поводу синопсисов и спойлеров - это его необсуждаемое право (это подлянь и тут я на его стороне) - в конце концов есть такое понятие как копирайт и его наша страна приняла и все её жители должны этому подчиняться.

Я не думаю, что конкретно ЭТУ фразу он написал на полном серьезе.) Но не надо сюда, пожалуйста, приплетать политику, ее и так уже через край повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)), короткометражка Линча

.

Посмотрите, действительно, всё, что мы видим в этом сезоне, уже было в Симпсонах ранних работах Мастера).

"Твин Пикс :Возвращение" можно в каком-то смысле (или в единственном)) считать воплощением мечт Мастера).

 

Начала читать тот гигантский пост с реддит про всё обо всём, прифигела от количества тульп на сантиметр текста, пока бросила. ))

Ну почему людям просто не поверить в то, что это Dream Линча и на этом спокойно остановиться? Такое чувство, что у всех чешется.

 

================

 

Кстати, мне до сих пор не верится, что Марк Фрост мог написать эту чушь про ИХ выборы в своем твите.
ойвсё :biggrin:

Я не думаю, что конкретно ЭТУ фразу он написал на полном серьезе.) Но не надо сюда, пожалуйста, приплетать политику, ее и так уже через край повсюду...
+

согласна, плохо, когда с чю плохо и не верится, что у кого-то с этим хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что конкретно ЭТУ фразу он написал на полном серьезе.) Но не надо сюда, пожалуйста, приплетать политику, ее и так уже через край повсюду...

 

Buddy Table Top Joe, не хочу я никакой политики здесь. Но мне не нравится (очень не нравится) его "WTF, Russia?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемое, самое вменяемое. :idea: :idea: :idea:

 

"Who is the dreamer?" is a Zen koan that is meant to point you to your own existence as the experiencer, the consciousness. Ignoring that and pointing to the dream contents is literally missing the point.

(с, реддит, коммент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...