Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ловушка (The Catch)

Рекомендуемые сообщения

uJ1W1bk79UU.jpg

 

Посмотрела 3,5 серии. Ну так пока. Инос нравится, остальное не очень. Ради Симма дождусь 6 серии, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирей Инос здесь по сравнению с "Убийством" просто ослепительна! Прически, макияж, наряды - шикарно! И по характеру ее героиня очень нравится - сильная и умная. Второстепенные персонажи - ее коллеги - тоже понравились, и на внешность приятные и друзья хорошие. Питера Краузе еле узнала - очень изменился по сравнению с "Потерянной комнатой". Смотреть было весело, и в то же время я переживала за главных героев. Ну, а такой финал был мною вполне ожидаем. Удивило

преображение Риза - откуда что взялось? Вначале какой-то маньяк и убийца, а в финале - прекрасный друг и добрячок. Чуть ли не обнимались с Элис:eek: И это при том, что он ее убил бы, если бы события по-другому пошли

А вообще сериал похож немного на "Воздействие", кто кого перехитрит, называется) Я с удовольствием посмотрю и 2 сезон.

Изменено пользователем alexis lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирей Инос здесь по сравнению с "Убийством" просто ослепительна! Прически, макияж, наряды - шикарно!

 

да она здесь прямо другой человек. В убийстве она прямо страшная.

 

Единственное здесь ее по утрам показывают тоже без всего, причем ложилась спать она "через секс" вся при параде, а проснулась уже без.. Даже странно.. в кино герои всегда "при параде".

Я б на месте Краузе если б ее такую увидел - сбежал бы сразу.

 

Удивило

преображение Риза - откуда что взялось? Вначале какой-то маньяк и убийца, а в финале - прекрасный друг и добрячок. Чуть ли не обнимались с Элис:eek: И это при том, что он ее убил бы, если бы события по-другому пошли

.

 

аналогично.

 

Еще Элис с Беном прямо "сексом" занимались при всех на свадьбе у всех на виду.

Изменено пользователем bazil59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, закрыли сериал :(

действительно жаль, я бы еще сезон глянула. но по последним сериям у меня были такие подозрения, более или менее основные линии завершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...