Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кровавая луна (Bloodmoon)

Как Вам фильм?  

19 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр!
      3
    • Отлично
      9
    • Хорошо
      2
    • Средне
      2
    • Ниже среднего
      1
    • Совсем плохо
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну и зачем ты тут нужен!?!? иди клубись!!!

 

Не надо так грубо, каждый человек имеит свою точку зрения! Пусть даже большинство с ним не согласно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так грубо, каждый человек имеит свою точку зрения! Пусть даже большинство с ним не согласно!

 

Просто человеку,ничего не нравится и теккен типа "Уеболл",если не нравится зачем писать,не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеку,ничего не нравится и теккен типа "Уеболл",если не нравится зачем писать,не понимаю.

 

Все забыли, больше не будем его вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите троля ребята. Кстати Роб Ван Дам вроде как в Рэстлинге участвовал. От того и батл с ним самый забавный. Сколько знакомых приемов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите троля ребята. Кстати Роб Ван Дам вроде как в Рэстлинге участвовал. От того и батл с ним самый забавный. Сколько знакомых приемов)

 

Да! мне и бой нравился,а бои ставил кстати Даррен Шахлави и еще кто-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! мне и бой нравился,а бои ставил кстати Даррен Шахлави и еще кто-то не помню.

 

Бои ставил азиат какой то. В начале фильма во время титров говориться это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм расцвета карьеры Гэри. Отличный фильм. Гнев, Мятеж, Отомщение и Кровавая луна лучшие в фильмографии Гэри. 8/10 этому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои ставил азиат какой то. В начале фильма во время титров говориться это.

 

А я думал Шахлави!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм расцвета карьеры Гэри. Отличный фильм. Гнев, Мятеж, Отомщение и Кровавая луна лучшие в фильмографии Гэри. 8/10 этому фильму.

 

Полностью поддерживаю взгляд и мнение этого человека! У меня примерно такая же оценка плюс "Гнев" считаю лучшей работой Гэри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее название фильма. Рождает иллюзию, что находишься на форуме пр игрушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее название фильма. Рождает иллюзию, что находишься на форуме пр игрушки :)

 

Похоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое фото:

 

[ATTACH]150999[/ATTACH]

 

Замечательное фото, я раньше его не видел! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружная фотография:D:D

 

 

 

[ATTACH]151856[/ATTACH]

 

Где ты такие находишь? Еще раз спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такие находишь? Еще раз спасибо!:)

 

Места знать надо:D,с сайта про Гэри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места знать надо:D,с сайта про Гэри!!!

 

Ясно!:) Редкие фотографии, я таких никогда не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средний. Не хороший и не плохой. Драк много. Я бы сказал чрезвычайно много... да там почти в каждом кадре драки! По-моему переборщили. Девушку убили - это плюс. Я не женоненавистник, просто было б неинтересно, если б выжили все хорошие поголовно. Маньяк харизматичный, Дэниэлс отстойный.

Всем поклонникам махалова (не путать с Малаховым) смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутейший боевик, а постановка единоборств здесь на высшем уровне. Больше и говорить ничего не хочется, такое нужно смотреть и пересматривать. По 10-бальной шкале поставил бы сотню. Один из самых лучших боевиков с Гэри Дэниелсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Девушку убили - это плюс."

Как раз таки, совсем не плюс. Гибель красавицы и умницы Кэлли Вэллинг - самая горькая, болезненная и ощутимая потеря, за весь фильм :( Не то чтобы остальных мастеров, которых убил Кровавая Луна (The Killer, в данном случае, органически не переношу. Такой колоритный и интересный персонаж вышел у Шахлави, и такое ублюдски безликое прозвище ему дали. Кроме того, киллер - убийца, выполняющий заказные убийства. А Кровавая Луна, убивает здесь, сам по себе. Он, либо Maniac, либо Murderer. Но, не The Killer), не жалко... Но такой уж персонаж у Брэнди Силфае получился, что невольно, по ходу фильма, начинаешь проникаться к нему любовью, нежностью и доверием. Поэтому, из-за её гибели, и радость от хэппи-энда фильма, получается смазанной. Типичный "плохой хороший конец".

 

Ну а если про фильм говорить, то он весьма достойный! Отлично поставленная хорография боёв, интересная и захватывающая история, небанальный главный антагонист. Кроме того, "Кровавая луна", также как и "Кровавый спорт" на пару со своим советским коллегой "Пираты ХХ века", популяризировал боевые искусства, в широких массах. И побудил многих мальчишек и девчонок, записываться в секции карате и иных единоборств. А это, тоже одна из положительных сторон данной кинокартины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел. Какое же приятное кино всё-таки, которое совершенно точно не хочется ругать за огрехи, наивность и скромность постановочного размаха - некоторые уличные сцены прям видно что на самом деле снимались в павильонах, простенькая операторская работа и музыка.

Но фильм цепляет другим - темпом повествования (он нигде не провисает, смотрится легко и лишён пафоса), даже удивительно что героя Дэниелса за первые полчаса хронометража показывают мало. Такое впечатление что большую часть сцен снимали вообще не в Нью-Йорке, а в каком-то промышленном захолустье. Файтинги красивы маханием конечностей, но прямых акцентированных ударов лишены, зато бои на мечах впечатляют реально - искры так и летят, сняты лихо и задорно. Полицейское расследование и сам его процесс показаны примитивно и весьма условно, а то что герои не смогли вовремя связать всех жертв и тем самым не смогли быстро выйти на убийцу - конечно удручает. Но очевидная химия между напарниками-полицейскими присутствует.

Самая выигрышная деталь сабжа (помимо повествования и большого количества драк) - это, конечно, кастинговые решения. Очень сильный плюс. За исключение Дэниелса - он, как обычно, скучноват и не выразителен. В остальном - стопроцентный шикардос: мега-харизматичный Даррен Шалави (Земля ему пухом) так и искрящий злодейским обаянием и хитрым прищуром; офигительный напарник протагониста, удивительно похожий на Эдди Мерфи и лицом и голосом, при это сходства с комиком добавляют постоянные шутки и фокусы первого; постоянно орущий и всем недовольный нервный начальник (хоть это и клише, но актёра подобрали удачно); ну и, конечно, очаровательная Келли (рад что у этой актрисы, оказывается богатая фильмография, много снимается до сих пор), уж как я не люблю блондинок, но Келли меня реально покорила - женственная, невероятно сексапильная и миловидная красавица.

Хорошая "бэшка", проверку временем прошла. Оценка та же, а кассета есть до сих пор.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...