Перейти к содержанию

Последователи (The Following)

Рекомендуемые сообщения

Ну правда, затянули сериал. Хотя я обожаю Бейкона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, уот и все. Может и к лучшему, 3 сезон явно слабее и 2 и 1. Без Джо дальше нечего делать. Финал неплохой, семья в безопасности, Райан встал на тропу войны. Если так подумать, то Джо победил.

Годный был трэшачок с мясом и маньяками. Ну, поубивали-и хватит. Будет слегка не хватать такого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на 4 сезон на другом канале. Создатели сериала говорили об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой крутой конец у 3 сезона. Может потому, что оправдывает мои ожидания на Райана как

"Справедливого маньяка", наподобие Декстера

. Так или иначе я доволен и был ы рад увидеть 4 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне

 

 

 

Как умудрился негр получив пулю в голову почти в упор(ясно было видно,что Харди попал почти в правый глаз)встать и еще действовать?Там у Райана что-ли даже не травмат и страйкбольный пистолет?.

 

 

 

Концовкой пробудили интерес к продолжению,которого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешанные чувства от финала :unsure: с одной стороны вроде как логически история в какой-то степени завершена, с другой - жаль расставаться, можно было еще продолжить. если все-таки продолжение будет, то посмотрю непременно, если же нет - что же, это были очень увлекательные 3 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну теперь жалею что 4 сезона не будет. Было бы еще круче, если бы в финале 3 сезона,

Райана на пути его благородного маньячества сопровождал образ одобряющего Джо

. Такой сезон я бы глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне

 

 

 

Как умудрился негр получив пулю в голову почти в упор(ясно было видно,что Харди попал почти в правый глаз)встать и еще действовать?Там у Райана что-ли даже не травмат и страйкбольный пистолет?.

 

 

 

Концовкой пробудили интерес к продолжению,которого не будет...

 

 

 

Этот парагвайский футболист является одним из лучших игроков в мире. После более чем двух лет, он вернулся в клуб. Перерыв в его карьере был вызван опасным случаем, в котором он чудом остался жив.

В январе 2010 года Кабаньясу выстрелили в голову в туалете одного из мексиканских клубов. Его шансы на выживание были невелики. Но он, несмотря на критическое состояние, выжил и вернулся в форму.

Единственным напоминанием о том событии является пуля, которая... находится в его голове до сих пор. Хирурги из опасения за здоровье футболиста решили её не устранять. Человека, который хотел прервать карьеру Кабаньяса, зовут Хосе Хорхе Балдерас. Он работал по поручению одного из наркобаронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили, в общем, слабо, но спасибо, что не ещё хуже. Хоть про кардиостимулятор Харди вспомнили, впервые в этом году. Третий сезон откровенно дурной.

 

При всей моей симпатии к мисс Махендру, её персонаж Элиза как символ всего, что было неправильно с этим шоу. Некая богатая и, очевидно, имеющая власть Неизвестно-Кто.

 

Но это не мешает Тео три, три (!!!) раза вломиться к ней, перестреляв охрану.

 

 

В общем, я искренне надеюсь, что сериал издох и никто его подбирать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь,что продолжат.

главное чтобы дешевку какую-нибудь не сделали,все таки бюджет приличный был,и актеры хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я искренне надеюсь, что сериал издох и никто его подбирать не будет.

Гг

По слухам, Netflix обошел своего конкурента - Hulu в состязании за право стать новым домом для агента Харди и разномастной компании маньяков из недавно закрытого телеканалом FOX сериала The Following ("Последователи"). Интернетвещатель заказал съемки четвертого (он же станет финальным) сезона драмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то досмотрел, закончили сюжетные линии первых 2-ух сезонов, но при этом зачем то начали новые

 

лучше второго, переплюнуть замечательный первый просто нереально

 

повторюсь - закончить нужно было на первом сезоне, т.к второй вышел полным мусором и после него третий смотреть если честно не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, ГГ напоминал чем-то Джека Бауэра.

Правда, много воды, но в разы лучше, чем убогие В поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, ГГ напоминал чем-то Джека Бауэра.

Правда, много воды, но в разы лучше, чем убогие В поле зрения.

 

Только потому что вы так решили? без аргументов?...простите, не хохол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему тут так многие плюются, я в восторге был от просмотра, давно уже ничего такого добротного не видел, до сих пор ищу что-то похожее, увы ничего толкового( надеюсь всё-таки будет 4 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему тут так многие плюются, я в восторге был от просмотра, давно уже ничего такого добротного не видел, до сих пор ищу что-то похожее, увы ничего толкового( надеюсь всё-таки будет 4 сезон.

 

1-ый сезон был огонь, дальше пошел слив и самоповторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый сезон был огонь, дальше пошел слив и самоповторы

 

не скажи не скажи, не было там никаких самоповторов, ребята нашли куда двигаться. Есть конечно и косяки, но куда уж без них, но в целом очень даже гуд, одно печально,

то что Джо убили, для меня это личная трагедия была, но даже там, всё хорошо раскрутили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем корректно выразился на счет самоповторов... имел ввиду что надоели глюки Ралли, его страдания и т.п., однообразная беготня... а опять же в 1-ом сезоне действительно были Последователи, адепты, т.е. отражалась суть сериала, его названия, потом же на лице было высасывание сюжета

сабж не тот сериал, где можно растягивать сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там реально весь сок был с Джо, а потом уже судорожные попытки вернуть сериал на предний уровень. Хотя галюны Харди доставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю финал остался открытым, клиффхэнгеры в наличии и точка не поставлена, верно?

 

Тогда просмотр фоном, который давно планируется, отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто-закрытый. Т.е основная история все, но маленький задел оставили(вдруг чего). Но он ни на что не влияет, причина не смотреть-дурацкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто-закрытый. Т.е основная история все, но маленький задел оставили(вдруг чего). Но он ни на что не влияет, причина не смотреть-дурацкая.

Хм, ну раз так, то заценю, а то я почитав тут думал что совсем уж открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный По, снова из него пытаются что-то высосать, какая же чушь, черт возьми, и рожи все неприятные :D Кроме одной, конечно, на которой глаз отдыхает, но она, увы, не главный герой. И, как я понимаю, ее должны слить. Зато она крупным планом время от времени маячит. Надо потерпеть :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...