Перейти к содержанию

Военная хроника (Metal Hurlant Cronicles)

Рекомендуемые сообщения

Некоторые переводят этот фильм как "Хроники тяжелого металла". Честно говоря сериал мне очень понравился. Спецэффекты на высшем уровне. Каждая серия заставляет задуматься. Чем-то похож на сериал "За гранью возможного". Фильм не позитивный, так что любителям "Мстителей" или "Трансформеров" он не понравится. В общем умный фильм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не позитивный, так что любителям "Мстителей" или "Трансформеров" он не понравится. В общем умный фильм..

 

Хах, еще один "умный" и нереальный кино-эстет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт второго сезона информации ни у кого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт второго сезона информации ни у кого нет?

 

В этом году должны начаться съёмки, но пока всё тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не в курсе - это проект французского журнала Metal Hurlant, американская версия которого называется Heavy Metal. Американская версия журнала уже экранизировалась, в виде мультфильма, который радовал народ красивой обнаженкой и хорошим рок-н-роллом. А вот в сериале, я что-то ничего похожего не вижу, хотя вступительные титры сделаны как раз в стиле "Хеви Метала"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году во всю уже идут съёмки второго сезона, и т.к. каждый эпизод является отдельной историей со своим миром и со своими персонажами, создатели решили вернуть некоторых актёров из первого сезона, но уже в образе других персонажей.

 

Одним из вернувшихся оказался Скотт Эдкинс, который сыграет в четвёртом эпизоде нового сезона "Second Chance" (Второй шанс), компанию ему составят актёр Джон Риз Дэвис и модель Lygie Duvivier

 

Вернулись так же: Майкл Джей Уайт, Даррен Шахлави и Джеймс Марстерс

 

Новички серии: Сильвио Шимач (Неоспоримый 2, Денни Цепной Пёс, DOA), Мишель Ли (веб-сериал Смертельная Битва: Наследие) и Майкл Бин (Терминатор, Чужие, Бездна)

9241_10152014833085312_972926634_n.jpg.5995f98a619c382b2e5a56fcc140f42e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из нового эпа, да? I like it -)

 

Первый сез несмотря на шаблонность всего происходящего мне скорее понравился, чем нет. Хронометраж решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из нового эпа, да? I like it -)

 

Первый сез несмотря на шаблонность всего происходящего мне скорее понравился, чем нет. Хронометраж решает.

 

Кадров уже достаточно, сняли несколько эпизодов уже.

https://www.facebook.com/pages/Metal-Hurlant-Chronicles-tv-serie/142797009121218?fref=ts - здесь посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр со съёмок 4го эпизода 2го сезона. :) По информации с IMDB персонажа Скотта Эдкинса зовут - Joe Manda

MetalHurlantScottAdkins39.thumb.jpg.80257138afb27c02967098b0c55ced91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр со Скоттом Эдкинсом из 4го эпизода

1005518_570162593051322_470217343_n.jpg.ebd33ae1ea9fdfdcdd361c785770258e.jpg

544549_569398443127737_1050147263_n.jpg.979be08c679cdbe9dbbc5c065a973294.jpg

21041349_2013091812404507.thumb.jpg.eae27890a5a474577aee4ad5939e9a9a.jpg

21041366_20130918132643754.thumb.jpg.aba6661e4ac516847fe5962c38bd8fa3.jpg

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев? отдыхают! игра престолов? - подавно :D

 

не, а если серьезно, заценил пилот, и вставило почему-то очень сильно, хотя с виду трэшачок еще тот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается тут каждый эпизод отдельная история, чем-то напоминает Сумеречную зону, особенно 2ой и 5ой эпизоды, больше всего ждал эпизод с Флениганом, люблю это чувака) А так, впринципе, бодро замутили, 1 и 2 эпизод на отлично, 3 и 4 как-то уныло, 5ый - хорошо, ну а 6ой - шедевр)

Вообщем, 8/10, ждем 2ой сезон...

Вернулись так же: Майкл Джей Уайт, Даррен Шахлави и Джеймс Марстерс

А не в курсе, Флениган вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе, Флениган вернется?

 

Пока нет. НО сейчас будут снимать 5ый и 6ой эпизод 2го сезона, каст пока не объявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон.

Первая серия, King's Crown, мне здорово напомнила LEXX (из-за финала; кто смотрел, тот поймет). Поединок, к сожалению, на уровень хуже того, что Эдкинс демонстрировал раньше.

Вторая, Shelter Me, приятно удивила появлением Марстерса (хотя концовку я вычислил заранее).

Жаль, что третья серия - две абсолютно не связанные друг с другом истории; трудно адаптироваться к такому резкому переходу (кстати, считаю, что Red Light сильнее).

Three On a Match - опять привет LEXX'у (то, что механика зовут Стэнли, только усиливает впечатление).

Pledge of Anya - полсюжета ожидал подставы со стороны героя Хауэра. Жаль, что ожидания не оправдались.

Master of Destiny - сюжет никакой, даже твиста в конце, на который надеешься, нет (если не считать таковым отсылку к Three On a Match). Хотя на Келли Брук всегда приятно посмотреть.

 

На мой взгляд, этому сериалу не помешало бы чуть меньше пафоса и чуть больше самоиронии. Надеюсь, во втором сезоне они исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...