Перейти к содержанию

Оззи Осборн

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/4940/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7665/view_info/ok/"]Оззи Осборн[/url] / [url=http://www.imdb.com/name/nm0005285/]Ozzy Osbourne[/URL] [attachment=71421:name] Оззи Осборн, как и большинство музыкантов, почти всегда играл в кино самого себя. Его известные фильмы - это "Никки дьявол-младший", "Мулен Руж" и как композитор - "Школа рока". Отдельно и в составе группы Black Sabbath он исполнил такие хиты как Iron Man, Paranoid и Crazy Train. [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7%D0%B7%D0%B8_%D0%9E%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD"]Страничка на Википедии. [/URL][attachment=71422:name] Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка его для меня слишком загробная, громкая и не приятная. Есть парочка песен, которые можно погонять, когда настроение достигает своего пика. А так просто не мое. В кино его не видел и не слышал. Семейку его знаю всю... Те еще кадры..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отделить "великого и ужасного" от музыки, то у меня возникает такой вопрос - какого черта он делает в "Около Кино". Где это он был в [B][I]"Никки - дьявол-младший"[/I][/B], к примеру?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidrodemon'] Где это он был в [B][I]"Никки - дьявол-младший"[/I][/B], к примеру?...)[/QUOTE] Кстати да... Совсем недавно смотрел этот фильм, его хоть по башке тресни там не увидел...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню ни одного фильма с ним. Человек он, безусловно, интересный, но вот посвящать целый сериал описанию трудовых будней его семьи - это уже чересчур. [quote name='Green_FOX']Музыка его для меня слишком загробная, громкая и не приятная[/QUOTE] Кому - как. А для меня наоборот - очень даже веселая :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не видел, сериал про семейство - дерьмо, но музыкально в 70-х с Саббатом и в 80-90-х самостоятельно Озз перманентно рулил. Blizzard of Ozz и No More Tears - шедевры, остальное тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green_FOX']Кстати да... Совсем недавно смотрел этот фильм, его хоть по башке тресни там не увидел...;)[/QUOTE] Ну-ну, я давно смотрел и то помню его.) Присутствовал на стрелке детишек Кейтеля:biggrin: Вот уж долго ли его показывали и точно что он там делал не вспомню, но вроде бы летучая мышь еще присутствовала некоторое время живая:lol: Играл он там себя и его имя в разговоре всплывало. Больше в кино я его и не видел похоже. Как-то давненько обрывками видел его шоу на МТВ - не понравилось. К творчеству в составе Блэк сэбат отношусь очень положительно, с недавних пор слушаю их. С сольной его карьерой не знаком совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green_FOX']Кстати да... Совсем недавно смотрел этот фильм, его хоть по башке тресни там не увидел...;)[/QUOTE] Как это? Он же спас главного героя в конце!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к многоуважаемому КиноПоиску. ( вроде где-то слышал, сто в "Никки" он откусил голову летучей мыши, но могу и путать). А музыка вообще классная мне очень нравится, голос такой спецфический как будто компьютерный, но нет. "Paranoid" - одна из любимых песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk']Все вопросы к многоуважаемому КиноПоиску. ( вроде где-то слышал, сто в "Никки" он откусил голову летучей мыши, но могу и путать). [/QUOTE] Да прияём тут Кинопоиск? :eek: Это и на имдбе, и в титрах самого фильма. А откусил он голову главному злодею, превратившемуся в мышь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot'] А откусил он голову главному злодею, превратившемуся в мышь. :)[/QUOTE]Да. А вообще ему не впервой головы птицам откусывать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не являюсь большим поклонником его творчества, все же для меня Оззи Осборн в первую очередь - один из величайших людей в истории рок музыки, человек вложивший немалый вклад в ее развитие, ну и конечно же основатель одного из самых масштабных концертных шоу Ozzfest'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rocket Man']Мне не очень нравятся его песни и голос.[/QUOTE] Озз или нравится, или не нравится. "Не очень нравиться" он не могёт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сайфер']Озз или нравится, или не нравится. "Не очень нравиться" он не могёт ;)[/QUOTE] Не скажу, что он мне нравиться или нет, он точно прикольный дядька, а некоторые песни даже хорошие. Раньше не пропускала их реалити-шоу по МТВ, как-то забавляли они меня в те далекие годы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятен мне его голос, песни из тех что слышал, большинство нравится, интересный мужик. В кино видел только в "Никки, дьявол - младший".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оззи наше всё, блин! -) Большего всего забавляли искрометные и оригинальные название его треков: "Facing Hell", "Daemon alcohol", "Devils daughter" :biggrin: Ну а имидж то какой, не иначе как сам Антихрист снизошел на грешную землю. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он делал в начале 70-х с Блэк Саббат и в конце 70-х на сольном поприще ничего кроме уважения не вызывает, эпатажная личность, а уж голос какой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография экс-участника рок-группы Black Sabbath, скандально известного британского музыканта [B]Оззи Осборна[/B] войдет в основу полнометражного фильма. Об этом журналистам заявила супруга рокера [B]Шарон Осборн[/B] (Sharon Osbourne). По словам Шарон, актерский состав и режиссер проекта еще не определены. Сценарий будет написан по книге [U]"Я Оззи. Автобиография"[/U], которую Осборн выпустил в прошлом году. Также супруга музыканта добавила, что в роли ее мужа, скорей всего, сыграет никому не известный артист, нежели какой-нибудь знаменитый актер. Шарон заявила, что если бы ей предоставили возможность выбрать актрису на роль ее самой, она бы отдала свое предпочтение британской актрисе [B]Кери Маллиган[/B] (Carey Mulligan). Жена музыканта также не исключила возможность, что ее образ на экране может воплотить ее дочь Келли. Напомним, что ранее сам Осборн заявил, что звезда [U]"Пиратов Карибского моря"[/U] [B]Джонни Депп[/B] смог бы отлично вжиться в роль вокалиста группы Black Sabbath. В мемуары "Я Оззи. Автобиография" вошли многие подробности из жизни Осборна, включая долголетнюю наркотическую зависимость музыканта, обвинение его в покушении на жизнь и другое. В книге музыкант поделился с читателями воспоминаниями о своем детстве, карьере в группе Black Sabbath, сольном творчестве, выступлениях, а также рассказал о семье и своих взглядах на жизнь. [I]Источник:[/I] [url=http://www.contactmusic.com/news.nsf/story/ozzy-osbourne-the-movie_1140448]Contactmusic.com[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XiaoLong']Биография экс-участника рок-группы Black Sabbath, скандально известного британского музыканта [B]Оззи Осборна[/B] войдет в основу полнометражного фильма. Об этом журналистам заявила супруга рокера [B]Шарон Осборн[/B] (Sharon Osbourne). По словам Шарон, актерский состав и режиссер проекта еще не определены. Сценарий будет написан по книге [U]"Я Оззи. Автобиография"[/U], которую Осборн выпустил в прошлом году. Также супруга музыканта добавила, что в роли ее мужа, скорей всего, сыграет никому не известный артист, нежели какой-нибудь знаменитый актер. Шарон заявила, что если бы ей предоставили возможность выбрать актрису на роль ее самой, она бы отдала свое предпочтение британской актрисе [B]Кери Маллиган[/B] (Carey Mulligan). Жена музыканта также не исключила возможность, что ее образ на экране может воплотить ее дочь Келли. Напомним, что ранее сам Осборн заявил, что звезда [U]"Пиратов Карибского моря"[/U] [B]Джонни Депп[/B] смог бы отлично вжиться в роль вокалиста группы Black Sabbath. В мемуары "Я Оззи. Автобиография" вошли многие подробности из жизни Осборна, включая долголетнюю наркотическую зависимость музыканта, обвинение его в покушении на жизнь и другое. В книге музыкант поделился с читателями воспоминаниями о своем детстве, карьере в группе Black Sabbath, сольном творчестве, выступлениях, а также рассказал о семье и своих взглядах на жизнь. [I]Источник:[/I] [url=http://www.contactmusic.com/news.nsf/story/ozzy-osbourne-the-movie_1140448]Contactmusic.com[/url][/QUOTE] Керри Маллиган, я смотрю, нарасхват. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XiaoLong']Биография экс-участника рок-группы Black Sabbath, скандально известного британского музыканта [B]Оззи Осборна[/B] войдет в основу полнометражного фильма. Об этом журналистам заявила супруга рокера [B]Шарон Осборн[/B] (Sharon Osbourne). Шарон заявила, что если бы ей предоставили возможность выбрать актрису на роль ее самой, она бы отдала свое предпочтение британской актрисе [B]Кери Маллиган[/B] (Carey Mulligan). Жена музыканта также не исключила возможность, что ее образ на экране может воплотить ее дочь Келли. Напомним, что ранее сам Осборн заявил, что звезда [U]"Пиратов Карибского моря"[/U] [B]Джонни Депп[/B] смог бы отлично вжиться в роль вокалиста группы Black Sabbath.[/QUOTE] omg о готовящемся фильме про Осборна-Деппа я, помню, еще в Classic Rock'e читал году этак в 2002-2003-ем :D Шутка затянулась явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Оззи Осборн решил устроить конкурс среди молодых музыкантов Росссии на право выступить перед своим петербургским шоу в Ледовом дворце 11 сентября. Британский музыкант поставил условие организаторам: на разогреве он хочет увидеть молодые таланты России, играющие в стиле «метал». Организацией конкурса занимается продюсерский центр «Я - Талант». Прием музыкальных работ продлится до 1 сентября, после чего будут отобраны финалисты. И одному из трех счастливчиков представится уникальная возможность – играть на одной сцене с «Великим и Ужасным» Оззи Осборном! В этом свете фраза «Let me hear you!» («Дайте мне услышать Вас!») главного трэка его нового альбома «Scream» звучит как призыв для всех дерзких и талантливых. Кто знает, может, мы увидим рождение новой мировой звезды хард-рока. Напомним, что творчество этого музыканта вот уже более 40 лет будоражит публику всего мира. Основанная Оззи Осборном, группа Black Sabbath оказала огромное влияние на развитие нового музыкального направления – хэви-метал. Впервые в музыке на смену любовной лирике и романтике в текстах песен пришли мрачные образы и мотивы. Остается лишь гадать с нетерпением, какие неожиданности преподнесет Оззи на предстоящем концерте в Петербурге. [/QUOTE] [URL="http://http://www.starslife.ru/2010/08/11/ozzi-osborn-ishhet-talanty-v-peterburge/"]Источник[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...