Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм о женщинах 3 поколений

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная подача жизни дочери, матери и бабушки, во всё это вплетена крутая философия и очень мощные диалоги. Все три женщины элегантны. Бытового ничего нет. Действие происходит в Америке. Фильм очень красивый, давно ищу его, но напрочь забыла его длинное название, может быть, кто-то помнит. По-моему, он начала 2000-х годов или конца 1990-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Амулеты для простой жизни https://www.kinopoisk.ru/film/295641/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру похоже... Но в сети его нет вообще... Не могу точно сказать, он не он. Но у того, который я имею в виду, было название длинное довольно-таки. Может, есть ещё варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - "Божественные тайны сестричек Я-Я":

https://www.kinopoisk.ru/film/5249/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый подходит, конечно, больше по описанию... Второй бы тоже подошёл, если бы там была еще и бабушка. Но у того название точно было другим! Что-то связанное с философией самоопределения и сепарации. Средняя женщина,что ли, пытается показать своей дочери сепарацию от бабушки, а бабушка при этом внучке импонирует больше и не кажется ей тираном. Там много каминов, вина, старинной обстановки и кардиганов было... философские беседы и красивая картинка просто погружают в него. И идёт он часа 3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Лоскутное одеяло, вроде был перевод, где название переведено ближе к оригиналу, т.е. более длинное (How to Make an American Quilt)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы, которые мне порекомендовали, я или смотрю, или собираюсь с удовольствием смотреть. Они хороши и ябы не нашла их без этой темы! Но поймите меня правильно - очень хочется найти тот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...