Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями: Наследники (Ghostbusters: Afterlife)

Как вам фильм?  

277 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Какие герои понравились?
    • Пол Радд (Муравей)
    • Кэрри Кун (Мать)
    • Маккенна Грейс (Фиби Спенглер)
    • Финн Вулфхард (Чувак из Странных дел)
    • Логан Ким (Кринж азиат)
    • Селеста О’Коннор (Подружка чувака из Странных дел)
    • Билл Мюррей (Питер Венкман)
    • Дэн Эйкройд (Рей)
    • Эрни Хадсон (Уинстон)
    • Призрак Харольда Рэмиса.
    • Какая часть Охотников за привидениями лучше?
    • Согласны ли вы с тем что Джейсон Райтман уважительно и с любовью отнёсся к наследию своего отца и действительно выдал достойное продолжение культовой дилогии, лучше "Охотниц" 2016 года Пола Фига?
    • Да.
    • Нет.
    • Хотели бы вы увидеть продолжение?
    • Это мы ждём.
    • Нет.
    • Всё равно.
    • Какие моменты фильма вам запомнились?
    • Открывающая сцена
    • Открытие ловушки
    • Тестирование протонного рюкзака
    • Пошли ловить синего Лизуна
    • Покатушки на Экто-1 по полю
    • Поимка Лизуна на Экто-1
    • Зефирные человечки в магазе, затем собака
    • Гозер
    • Финальный бой, деды
    • Первыя сцена после титров
    • Вторая сцена после титров


Рекомендуемые сообщения

Ты опрос среди всех провел, никого не забыл?

 

Кто-то думал что достаточно сказать про тру продолжение и вернуть пенсионеров чтобы новый Терминатор сработал. Но он не сработал потому что никто не хочет дедов, хотят молодых, вот таких как были 30 лет назад. И желательно ещё нормальную историю и персонажей, но это вообще не зависит от того, кто там главные герои.

И это забавно как противники всяких конвейеров вытаптывают в говно кино, предлагающее хоть что-то новое в рамках франшизы, требуя вернуть дедов.

Потому что Терминтора эпично втоптали в говно целой пачкой фильмов, Охотники еще в процессе. Сделать "сиквел" про детей это не то что все хотели, все хотели взрослую команду. Сделай Терминатора про приключения карапузов под видом "новой идеи" и свяжи это с старыми фильмами, и я хочу посмотреть на ваши лица :D

 

Если бы Охотинц связали с первыми двумя фильмами сделав их всех дочками дедов, а кино было бы то же самое, то дети которые защищают сабж в ютабе точно так же защищали бы и Охотниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделать "сиквел" про детей это не то что все хотели, все хотели взрослую команду

Где проводились опросы кто там и что хотел?

 

Сделай Терминатора про приключения карапузов под видом "новой идеи" и свяжи это с старыми фильмами, и я хочу посмотреть на ваши лица

Терминатор и Охотники - фильмы концептуально абсолютно разные и соответственно то, что подходит одному не подходит другому. Хотя общее у них, конечно, есть - деды не были нужны там, не нужны они и здесь. Если я захочу посмотреть фильм про дедов - я посмотрю фильмы когда деды были молодыми и живыми. А это кино про их наследие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли на 5 марта следующего года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон новый Индиана Джонс будет с дедом под 80 лет с диким экшеном, так что дедов можно было бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Терминтора эпично втоптали в говно целой пачкой фильмов, Охотники еще в процессе. Сделать "сиквел" про детей это не то что все хотели, все хотели взрослую команду. Сделай Терминатора про приключения карапузов под видом "новой идеи" и свяжи это с старыми фильмами, и я хочу посмотреть на ваши лица :D

 

Если бы Охотинц связали с первыми двумя фильмами сделав их всех дочками дедов, а кино было бы то же самое, то дети которые защищают сабж в ютабе точно так же защищали бы и Охотниц.

Дались вам эти деды-охотники в главных ролях. Да и новая команда взрослых охотников непременно вызовет вопли вечно недовольных фанатов.

С чего вы решили, что все хотели именно новую команду взрослых или дедулек? Был опрос среди зрителей? Я такового не видел. Зато вижу, что вы желаемое лично вами выдаёте за действительное. Это лично вы хотите команду взрослых мужиков или дедулек.

Дети-охотники за привидениями ничем не хуже взрослых. И уж в экшене отлично будут смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам эти деды-охотники в главных ролях. Да и новая команда взрослых охотников непременно вызовет вопли вечно недовольных фанатов.

Не, в главных ролях новая взрослая команда, а деды на втором плане, но в полноценных ролях, а не глупых камео. Если бы взяли всяких Джона Хилл, то никаких воплей фанатья не было бы.

С чего вы решили, что все хотели именно новую команду взрослых или дедулек? Был опрос среди зрителей? Я такового не видел.

Где проводились опросы кто там и что хотел?

Его даже делать не нужно, это очевидно. Сделай подобный опрос, и новая взрослая команда + деды победили бы с большим отрывом. Это был единственный нормальный концепт для нового фильма, он бы собрал больше всего.

Зато вижу, что вы желаемое лично вами выдаёте за действительное. Это лично вы хотите команду взрослых мужиков или дедулек.

Да большинство хочет, это то что изначально обещали и ждали вместо Охотниц. Опять же, сделай опрос и не глядя ясно че там победит.

Дети-охотники за привидениями ничем не хуже взрослых.

Ну да, куда там Биллу Мюррею до харизмы ноунейм ребенка.

И уж в экшене отлично будут смотреться.

Я с фрагмента в конце труллера когда 12 летние в костюмах с бластерами пафосно гоняют на тачке за призраком чуть не помер от позора, мне так стыдно от увиденного не было со времен просмотра некоторых фрагментов Хищных Куриц, при том что я не большой фанат, мне просто нравится франшиза. Действительно отличный экшон.

Терминатор и Охотники - фильмы концептуально абсолютно разные и соответственно то, что подходит одному не подходит другому. Хотя общее у них, конечно, есть - деды не были нужны там, не нужны они и здесь. Если я захочу посмотреть фильм про дедов - я посмотрю фильмы когда деды были молодыми и живыми. А это кино про их наследие.

Сиквелы Терминатора и почему деды там не нужно это совсем другой случай. У Охотников же сюжетно самый логичный концепт был: деды тренируют новую взрослую команду, это кино и нужно было делать, оно бы точно собрало если каст нормальный и качество хотя бы минимально адекватное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Охотников же сюжетно самый логичный концепт был: деды тренируют новую взрослую команду, это кино и нужно было делать, оно бы точно собрало если каст нормальный и качество хотя бы минимально адекватное.

вот тут плюсану.

И можно ведь было утащить концепт из Экстримов, там как раз почти идеальная дайвёрсити команда для современного фильма, но...

 

 

А с Терминатором давайте-ка в ветку ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак бы то ни было, юный актёр уверяет, что жанровое сходство совсем не помешает фильму отдать должное оригиналу.

 

Помешает. Это как снять продолжение "Нечто" в атмосфере "Покемона".

Просто как вариация из альтернативной вселенной ещё сошло бы, хотя фильмов с таким якобы-ностальгическим душком и так уже дохрена.

 

в первую очередь «Охотники» — это история о семье

 

А, так это ещё и супернатуральные дети-шпионы форсажа, понятненько.

 

Что за негативное отношение к детям-героям? Как будто дети не могут быть охотниками за приведениями.

 

Потому что, сюрприз, это разные вещи. "Дети-гостбастеры" - это уже не "Гостбастеры", а очередные "Странные дела", да создатели и не скрывают.

 

Кто-то думал что достаточно сказать про тру продолжение и вернуть пенсионеров чтобы новый Терминатор сработал. Но он не сработал потому что никто не хочет дедов, хотят молодых, вот таких как были 30 лет назад. И желательно ещё нормальную историю и персонажей, но это вообще не зависит от того, кто там главные герои.

 

Новый "Терминатор" оказался шматом коровьего дерьма не из-за того, что Арни и Линда пенсионеры, а из-за притягивания за уши популярного тренда про сильных-независимых вкупе с обсиранием оригинала в первой же сцене, причём на фоне обещаний Кэмерона. "Генезис" хоть смешной нелепицей из альтернативного таймлайна был.

 

И это забавно как противники всяких конвейеров вытаптывают в говно кино, предлагающее хоть что-то новое в рамках франшизы, требуя вернуть дедов.

 

А я вот человек простой, мне не надо дедов, достаточно было бы "альтернативного" фильма на основе мультсериалов.

 

Вон новый Индиана Джонс будет с дедом под 80 лет с диким экшеном, так что дедов можно было бы :)

 

Ну, те фильмы, ввиду названия, неотделимы от главного действующего лица, как и от исполнителя роли, так что там либо с дедом, либо никак.

 

не хуже взрослых. И уж в экшене отлично будут смотреться.

 

 

И можно ведь было утащить концепт из Экстримов, там как раз почти идеальная дайвёрсити команда для современного фильма, но...

 

Каст от балды: Аарон Пол, Хейли Стайнфельд, Джон Бойега, Том Холланд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли на 5 марта следующего года

Теперь на 11 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня градус ожидания упал в ноль после трейлера (и это при том, что я весьма тепло отношусь к охотницам 16), а за время этих задержек ушёл в глубокие минуса. Жду не сам фильм, а какие-нибудь промо с иконической песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный

Заочно 2/10 поставлю , что это за детский сад?мне такие охотники не нужны , выглядит очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же фуфло все же, сабж ничем не лучше творения Фаге выглядит, но фонатам видимо достаточно словесного обещания "связи" чтобы внезапно прекратить бугуртить и делать вид, что теперь все ок. Глядишь если бы фильм Фаге просто привязали бы на словах к старым фильмам, а Виг и Маккарти сделали дочерьми дедов, то фонаты бы внезапно схавали тот же самый фильм. Тупые Сони, вот что оказывается надо было делать если так захотелось сделать какое то говно вместо нормального триквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный

 

Первый, перезалили старьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, перезалили старьё.

 

Нет, там есть другие кадры и фрагмент новой сцены в конце.

 

По-любому выглядит лучше феминистской версии, но с этими переносами дат уже жду меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лучше? Тем, что "не с бабами"? По сути, тут "Охотники" чувствуются ещё меньше, закос-то делается под детские фильмы восьмидесятых, да и снимается про и для детей, что уже заранее ставит крест на фильме как адекватной части франшизы (хотя ведь схавал же пипл говноребут "Джуманджи", и это тоже схавают).

Особенно забавно читать утверждения каких-то особо одарённых, что фильм непременно должен получиться, раз его снимает сын Райтмана. Если человек всерьёз видит логическую связь качества произведения с генеалогическим древом его автора (никак к оригиналу не причастного), то такому человеку стоит провериться на предмет шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер оригинальных «Охотников за приведениями» прослезился, увидев современный сиквел.

Создатель оригинальных «Охотников за привидениями» Айвен Райтман уже посмотрел предстоящий ностальгический сиквел и ему очень понравилось. Об этом любезно рассказал журналу Empire Джейсон Райтман, его сын и по совместительству постановщик предстоящей картины:

 

Из-за коронавируса отец предпочитает сидеть дома. Но он сдал тест, надел маску и поехал на студию Sony смотреть кино. После он расплакался и сказал, что гордится таким сыном. И это был один из лучших моментов моей жизни. Я руководствовался чувством, что, несмотря на общую веселость, оригинальный фильм меня по-настоящему напугал. По правде, это был мой первый ужастик. Однажды я был на съезде Гильдии режиссеров и сидел рядом со Стивен Спилбергом. Тогда и сказал, что снимаю новых «Охотников», а он слегка невпопад ответил: „Призрак в библиотеке — в десятке самых страшных пугалок“. И это правда.

 

Если очень повезет, студия Sony выпустит кино 11 июня.

 

Текст: Global Cinema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня градус ожидания упал в ноль после трейлера.

 

Такая же дрянь. Признаться честно, я и думать о них забыл. А тут новый кадр с детишками всплыл. Новые Охотники будут не для фанатов старых, а для молодого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр

 

[ATTACH]616815[/ATTACH]

Вот это харизматы... Как я понял кучерявый пацан это замена Экройда, девочка Рамиса, а азиат Мюррея? Похоже сабж грозится превзойти оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж будет прекрасным семейным фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал последние посты, пересмотрел трейлер. Трагично это всё. Я и забыл, что Джейсон Райтман здесь замешан, крутой же чувак. Эх, где мой сиквел охотниц, а не вот это вот всё. Где задор? У этих кучерявых буквально ни единой эмоции, решительно уступают даже "Ужастикам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony подвинули релиз новых «Охотников за привидениями» на 11 ноября 2021-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер оригинальных «Охотников за приведениями» прослезился, увидев современный сиквел.

 

Айван, ты должен был уничтожить ситхов, а не примкнуть к ним!

 

Сабж будет прекрасным семейным фильмом.

 

А я буду королём пиратов.

 

Sony подвинули релиз новых «Охотников за привидениями» на 11 ноября 2021-го.

 

Лучше бы они это в сеть слили "по гибридной системе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...