Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Кстати, честно. Мне бы очень хотелось послушать что они думает по этому поводу :D это же при нем его поставили, верно?)

Вряд ли. ББ в 13-м взяли, когда модеров набирали, Таций уже продал КП полгода как.

 

На самом деле ему вряд ли есть что сказать, т.к. он тут не сидел с тех пор. Разве что высказаться по поводу общей атмосферы революции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь баны это не показатель адекватности человека.

 

Сложный вопрос. Но в контексте разговора с Северус, она своим кол-вом банов пыталась сказать, что их мало для того, кто троллит и вбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. ББ в 13-м взяли, когда модеров набирали, Таций уже продал КП полгода как.

 

А да точно) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северус, спасибо за ответ. Наглядно видно, что перекручивать вы умеете и любите.) Я не называла вас злом, тем более главным. Не писала, что мне не нравится, когда со мной не соглашаются, наоборот, выразила симпатию, не смотря на разногласия. И да, 20 банов за 10 лет - это приличное количество, на мой взгляд. У меня за 13 лет где-то два завалялось (точно и не упомнить, давно было), а поспорить я тоже люблю.

 

Не там спорите, в теме Паттинсона надо. Именно там делаются карьеры и рушатся репутации, а потом тему сносят, дабы благодарные потомки не увидели, что и как там на самом деле происходило. Потому, раз темы нет, баны тоже должны обнуляться, я так думаю. Так что в сухом остатке с учетом двух банов от ББ на пустом месте плюс левый бан за шикарные стихи Мани в теме ГГ я тоже имею от силы банов 5-6 за 10 лет, так что я тоже практически ангел во плоти, не согласны? И потому так сильно волнуюсь о модерации ББ, который буквально портит мою ангельскую репутацию, да. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Но в контексте разговора с Северус, она своим кол-вом банов пыталась сказать, что их мало для того, кто троллит и вбрасывает.

 

С чего ты решила, что баны за троллинг и вброс только даются? Они даются еще за флуд в трепе, за левую пятку модератора и потому что у человека много банов, надо дать еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. ББ в 13-м взяли, когда модеров набирали, Таций уже продал КП полгода как.

 

На самом деле ему вряд ли есть что сказать, т.к. он тут не сидел с тех пор. Разве что высказаться по поводу общей атмосферы революции)

 

Жаль, что он и форум бросил. Ему бы сейчас не помешала стальная рука JD. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решила, что баны за троллинг и вброс только даются? Они даются еще за флуд в трепе, за левую пятку модератора и потому что у человека много банов, надо дать еще один.

 

Именно.

Помню, писала в домашних любимцах, что ненавижу срущих кошек. Меня забанили за вброс. Нормально?)) А я ведь по-прежнему ненавижу срущих кошек, имею право и писать об этом.

 

Зы. Короче, походу я тут временно. Если ничего не изменится, то свалю с форума. Единственное,чего жалко лишиться, это раздел тематических, он мне сильно помогал.

 

Тумба, ты просто жалок. Я не люблю Сталина и не ненавижу, он прошлое, и на эту тему спокойно общалась с Плойкой. А такие как маньяк и бб и все остальные склочники и покрыватели жалки, жалки, жалки. На некоторых оставалось только свастику прилепить, настолько не видели берегов в своей ненависти, что припирались в тему Дня победы с ушатами дерьмища. Сволочи и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решила, что баны за троллинг и вброс только даются? Они даются еще за флуд в трепе, за левую пятку модератора и потому что у человека много банов, надо дать еще один.

Так вы только говорите на словах, что за левую пятку, но когда дело доходит до примеров, то возникает очень страстная и набрасывающая Плойка, завуалированно вкидывающая Северус, Впечатлительная с хлопающими глазками, рассказывающая кулстори по теме и без и куча воспоминаний без конкретики, где же та самая левая пятка? При этом, я допускаю, что модеры тоже могут в определенные моменты сорваться и кто-то им под горячую руку попадёт. Но где же, где это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

А я ведь по-прежнему ненавижу срущих кошек, имею право и писать об этом

.

 

Вы описали очень жестокий жизненный процесс, унизив всех нас своим наплевательским отношением к столь прекрасному. Бан был справедлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали очень жестокий жизненный процесс, унизив всех нас своим наплевательским отношением к столь прекрасному.

 

Я такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумба, ты просто жалок.

 

Не надо так категорично. Тумба троллит.

Так вы только говорите на словах, что за левую пятку, но когда дело доходит до примеров, то возникает очень страстная и набрасывающая Плойка, завуалированно вкидывающая Северус, Впечатлительная с хлопающими глазками, рассказывающая кулстори по теме и без и куча воспоминаний без конкретики, где же та самая левая пятка? При этом, я допускаю, что модеры тоже могут в определенные моменты сорваться и кто-то им под горячую руку попадёт. Но где же, где это всё?

 

Ну вон выше привели пример бана за кошачье дерьмо. Тоже не подходит?

Ну и модераторы не должны срываться, это вроде как понятно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы только говорите на словах, что за левую пятку, но когда дело доходит до примеров, то возникает очень страстная и набрасывающая Плойка, завуалированно вкидывающая Северус, Впечатлительная с хлопающими глазками, рассказывающая кулстори по теме и без и куча воспоминаний без конкретики, где же та самая левая пятка? При этом, я допускаю, что модеры тоже могут в определенные моменты сорваться и кто-то им под горячую руку попадёт. Но где же, где это всё?

 

Впечатлительная - настолько миролюбивый и бесконфликтный юзер, что даже и не знаю, что сказать на такую характеристику... Ее мнение - ее тараканы, но она всегда вежлива и учтива. Да и про мои вбросы обидно. Я всегда говорю в лоб и конкретно, какие вбросы, да еще и завуалированные? :D

 

Ну и раз уж нельзя без Плойки, хоть она меня и терпеть не может, но справедливости ради: ее хамство не хамее, чем у модератора, которому дают очередной шанс. За что тогда он ее выгнал? Или гнать обоих, что вот лично я считаю справедливым, ибо оба не могут эмоции держать под контролем и считают личные оскорбления нормой, либо раз он на форуме, то где она, почему тоже не здесь? Или у нас есть первый сорт и остальные? С чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная - настолько миролюбивый и бесконфликтный юзер

 

не даром я ее прозвал девушка скандал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даром я ее прозвал девушка скандал

 

 

Где?! Я хочу видеть эту аномалию.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracula5 смотрит, но молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?! Я хочу видеть эту аномалию.

 

да везде, где ее не встречал. В трепе в каких-то топиках, то ли в живописи, то ли в музыке где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учить жизни модераторов и админов -- так тут мы первые эксперты. А как самим взглянуть на себя в зеркало -- так неет, сразу "уберите зеркало, оно косое".

 

Почти у каждого из нас, кто отписался в этой ветке, были баны или так называемые "угрозы" от ББ (у меня в том числе). Но так ведь всех этих банов и "угроз" мы могли бы избежать, разве нет? Разумеется могли бы -- если бы хотели исправиться, быть лучше. Если бы слушали более опытного наставника (модератора) -- а не свои сомнительные представления о морали и должном поведении.

 

Все эти люди, которые здесь перечислены:

 

Severus, markus2014, Olla, Впечатлительная, jack_b, Dark_Hierophant, Денис, Antagonist, Aidiss, mastholte rietberg, Aleks92, Blackm0re, CooperTV, jjjs, Rob_Zombie, madfox, damibo, Movie addict, Jimmy Darmody, Jekse, knom, Mr. Wayne, Визи, Танцор34, Prosto drug

 

... они все пострадали от своего элементарного детского упрямства, нежелания подчиняться опытному наставнику, который для вас же и старается. Он для вас всё это делал в первую очередь. Это вам надо, а не ему.

 

PS: И знаете, почему в этом списке нет моего имени? Догадайтесь уж сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде, где ее не встречал. В трепе в каких-то топиках, то ли в живописи, то ли в музыке где-то

 

Вот я и говорю, любят у нас наговаривать на оппонентов. А как попросишь примеры - а нету... Потому и баны прокатывают без повода - аргумент про нарушения "везде" волшебный, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, спросите Впечатлительную, я думаю она скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: И знаете, почему в этом списке нет моего имени? Догадайтесь уж сами.

 

Потому что ты мягкий как ватрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее мнение - ее тараканы..

 

 

Тут требуют, чтобы тараканы шагали в ногу с тараканами претендующих на истину.

 

И все эти разговоры про вежливость - это пустые разговоры. Какая культура общения, когда тараканы не правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг на уровне средней школы.

Почему бы всем модераторам не выйти из тени, т.е. из скрытого режима?

 

Будет видно их присутствие в темах, скажем, во время разыгравшихся баталий, что поможет остудить их пыл.

Да и не придется гадать, кто зашел и стирает )

 

Тоже предлагал

 

Объективно должны быть на виду. Это как предлагают сделать прозрачность по банам. Т.е. она должна быть в общей работе модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, спросите Впечатлительную, я думаю она скажет

 

Я с ней общаюсь лет сто, не меньше. Даже в незабвенной теме Паттинсона она умудрялась не хамить там, где ей не то что хамили, а вообще открыто обзывали последними словами. Так что мне спрашивать нечего, я знаю прекрасно, как человек общается. И не путаю ее взгляды, многие из которых мне кажутся смешными, о чем я ей и в темах говорю периодически, с тем, как она их выражает. Корректно и вежливо. Потому сравнение ее с Плойкой по манере общаться - это даже не знаю шо такое. Зазеркалье какое-то, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, я не говорил вообще, что она кому-то хамит, я говорил вовсе про другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...