Перейти к содержанию

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (Abraham Lincoln: Vampire Hunter)

Рекомендуемые сообщения

неплохой фильмец ))))) особенно понравился эпизод с лошадьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КиSуля, а по мне так он самый неудавшийся. Компьютерные коняшки немного раздражали.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурка и до Линкольна добрался. Зато если забить на законы логики, историю и многое другое - от фильма можно получать удовольствие. Больше всех из актёров понравился Купер и персонаж у него самый крутой получился. Слоу-мо дико компьтерное, но зрелищное.

Итог: забавная и симпатичная фигня. 5 из 10.

 

не 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, посмотрел я наконец его. Вообщем, скажу только, что фильм вышел довольно говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б идея оригинальной, можно было бы на балл выше, а так по книжке и Тимурка убогий постановщик, много пластелина, годна только сцена с лошадьми. Сама юмореска о том, что в войне Севера и Юга КША были вампирами достойна поклона, не будь она реализована с такой серьезной миной.

 

Нестареющий негр - true. Кино гадкое, но у Тимурки - лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино гадкое, но у Тимурки - лучшее.

 

Да ну, Wanted получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент Линкольн разочаровал.

Абсолютно нереальный фильм.

Хоть немножко то надо фильм делать такой чтобы была похожесть на естественное. А то с лошадьми такие трюки показаны. Да и вообще в этом плане сказки нарисовали.

хрень, зря смотрел.

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего так фильм,мне понравился.:)Интересно смотреть на большом экране, так впечатлений больше остается. :) Сюжет неплохой придумали!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwsw2, так собственно, Бекмамбетов по большей части такими фильмами и занимается.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у некоторых киноманов появится большое желание узнать мнение других пользователей об этом фильме или же поделится своими впечатлениями, в таком случае предлагаю вашему вниманию ознакомится с мною написанной рецензией на данный фильм, которая доступна на моем блоге по адресу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalin.jpg

 

Вот такой фильм я бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фильм я бы глянул.
В России Сталин как бы не очень в авторитете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalin.jpg

 

Вот такой фильм я бы глянул.

 

Ну Вы отожгли:biggrin::biggrin::lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фильм я бы глянул.

Брависсимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, погодите, ещё и такое снимут.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, погодите, ещё и такое снимут.

Я очень хочу это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм такое говно если честно, я когда начал смотреть, подумал даже что не тот фильм скачал, типо подделки ассилиума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фильм я бы глянул.

А можно ссылку на ресурс, где талантливые люди выкладывают подобные антипостеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кинокритик конечно... По-моему фильм будет интересен большинству поклонников "Полнолуния". Вампирская тема в последнее время муссируется во многих фильмах. Наверное потому, что снимать больше нечего.

 

Конкретно о фильме: Спецэффекты 5. Сюжет - 2.

Спецэффекты, неожиданные громкие звуки, характерные для ужастиков, плюс - 3D. Они и вытягивают картину на более, или менее смотрибельный уровень. Если бы не был знаком с историей, точно бы подумал, что 16-ый президент Америки со стреляющим топором гонялся за вампирами. Столько народу загубил, прежде чем понял, что вампиры боятся серебра. Есть на что смачно плюнуть историкам. Тимуру и его тёзке из Штатов - антиреспект. Мда.., Война Севера с Югом.. В этом отношении фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном намного лучше.

 

В конце фильма была хорошая фраза Линкольна (передаю не дословно): - "После войны все вампиры покинули нашу страну (это про Америку, храни её господь, хотя за что, не понимаю..) и отправились на Запад и т.д.". Эх, про Россию забыл сказать. Они щас все здесь живут, в правительстве и на руководящих должностях. Кровушку сосут. Еды много - целая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели бы Бекмамбетов снял кино про то,как царь Александр 2 Освободитель топором лесоруба крошит отечественных упырей и вурдалаков во имя отмены крепостного права на Руси!Пипл схавал бы или мы ещё не дозрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширпотреб... большего от Бекмамбетова можно было и не ожидать

 

 

Вот такой фильм я бы глянул.

 

:lol: браво

хотя,если честно,Сталин сам был как бэ людоедом,уж лучше про Хрущева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает больше на какое-то упоротое комикс-муви. Особенно в тех моментах, когда 'Лиам Нисон в молодости' размахивает своим пожарным топором круша налево и направо полчища кровососов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя,если честно,Сталин сам был как бэ людоедом,уж лучше про Хрущева.

 

Он бы вбивал диссидентам кукурузный початок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно - вполне на уровне и где-то даже оригинально, у Тимурки, безусловно, есть свой режиссерский почерк и интересные идеи, только порой изменяет вкус и повествование не всегда ровное и чуть сумбурное (тут вина еще и сценариста).

 

Бюджета бы чуть побольше, картинка в паре эпизодов замыленая - что с погоней в табуне лошадей, что в финале на поезде, аж глаза устают. Но иногда экшен на загляденье, если бы не он, то дело труба. Стоит отметить, что и атмосфера есть и даже интересные диалоги.

 

Каст, в целом, удачный, но без откровений ясное дело.

А Мэри Элизабет все-таки дерево, которое нельзя брать на большие роли, убедился вновь. Но симпатичная, блин, как украшение пойдет.

 

В общем ругать фильм не хочется, время за просмотром пролетает быстро и впечатления положительные, не смотря на все огрехи.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...