Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (G.I. Joe: Retaliation)

Рекомендуемые сообщения

Орбитальное оружее бредовее Трансов? Если на то пошло, то это отссылка к "Бриллианты навсегда" и "Умри но не сейчас".

 

Ага. Заметьте, я написала, про сюжет в целом. Само оружие то безобидно. Но в данном контексте было последней каплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где?

 

Где завязка? Последняя сцена с Уиллисом, Скалой и пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовее Трансов замес с чемоданчиками как по мне.

 

Тонкий стеб над ядерным разоружением. И наверно самый еффективный способ.

Ага. Заметьте, я написала, про сюжет в целом. Само оружие то безобидно. Но в данном контексте было последней каплей.

Даже так. Типичный мироспасаемый сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий стеб над ядерным разоружением. И наверно самый еффективный способ.

 

Стеб, не стеб, но такой бред в сценарий вносить было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб, не стеб, но такой бред в сценарий вносить было нельзя.

 

Бредометер сломался. Ничего не поделаеш. А серьезно, то все очень субьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю тебя не морочить другил людям голову. Умные и глубокие и тек снимают. А НФ не вымирающий жанр.

 

Я говорил про увлекательность, ум и глубину в массовом кино, а этого сейчас практически нет. На один добротный Хоббит приходится десяток убогих Бросков кобр и различных Марвелов. Кушайте на здоровье, и не забудьте поставить 10/10.

А про НФ вообще смешно. Что же такого качественного выходило за последние несколько... хм... чуть ли не десять лет? Кроме "Луны" сходу ничего не вспоминается.

Да даже и не качественного НФ единицы - кроме убогого "Прометея" и совсем не научно-фантастичекого, а комиксового Абрамовского недо Стар Трека ничего тоже сходу и не вспомнить.

Массовый кинематограф глубоко в заднице, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про увлекательность, ум и глубину в массовом кино, а этого сейчас практически нет. На один добротный Хоббит приходится десяток убогих Бросков кобр и различных Марвелов. Кушайте на здоровье, и не забудьте поставить 10/10.

Насмешил, так насмешил. Увлекательность есть и в Марвеле.

А про НФ вообще смешно. Что же такого качественного выходило за последние несколько... хм... чуть ли не десять лет? Кроме "Луны" сходу ничего не вспоминается.

Блин. Район 9, Элизиум, Робот и Френк, Пандорум. Нечего бред писать. А искать нужно.

Да даже и не качественного НФ единицы - кроме убогого "Прометея" и совсем не научно-фантастичекого, а комиксового Абрамовского недо Стар Трека ничего тоже сходу и не вспомнить.

Толсто.

Массовый кинематограф глубоко в заднице, уж извините.

Только для тех кто хочет так думать.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый кинематограф глубоко в заднице, уж извините.

 

Это полная чушь конечно. Шлак периодически выходит это да, но и хороших фильмов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю первый фильм, но этот просто лютейшая параша. к черту жалкую пародию на сценарий, не ради этого смотрел, к чрту унылых и серых героев, к черту чувство юмора которое деградировало до сальных шуток, но так обосрать главное достоинство серии-экшн. Как? какое же гнойное чрево породило эту ублюдскую привычку трясти камеру и делать крупные планы во время драк. смотреть невозможно. все слито подчистую.

 

 

Стивенсон был красавой, отлично вошел в роль. Бойд Краудер тоже был приятной неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Вовсе не каждое кино должно быть идеальным, динамичным и супергеройским. Здесь режиссер показал то что хотел показать. Это его точка зрения, он не обязан ориентироваться на вкусы публики. Вторая часть лучше первой во-первых, новыми персонажами, да и старые злодеи не подвели. Визуализация вообще выше всех похвал. Качественное кино, смотрите без сомнений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил, так насмешил. Увлекательность есть и в Марвеле.

 

Для поедателей одноклеточного дерьма увлекательность есть во всём.

У меня на Марвела только две реакции - скука и фейспалм.

 

Блин. Район 9, Элизиум, Робот и Френк, Пандорум. Нечего бред писать. А искать нужно.

 

Вау, как много! Особенно про Элизиум, который ещё не вышел. Остальные я смотрел, кроме Робота и Френка - фильмы хорошие, но на один раз. И заметь, все фильмы низкобюджетные, у нас в кинотеатрах практически нигде не показываемые. А где высокобюджетная эпичная фантастика, которую можно пересматривать бесконечно, как КУЛЬТОВЫЕ Чужие, ЗВ, Терминатор, Робокоп, Блейд Раннер? А нету её - сейчас 200 млн выкидывают на одноклеточный трешак с 2 зрелищными сценами, а остальной бюджет по карманам.

 

Толсто.

 

Ой, ты из тех, кто считает "Прометей" хорошим фильмом? Ну извини, суровая правда такова, что "Прометей" - полное дерьмо.

А ещё я знаю, ты любитель Абрамсовского недо Стар Трека. Печальный итог - это не НФ и вообще не Стар Трек.

 

Только для тех кто хочет так думать.

 

Для тех, кто не боится признать правду и ценит по настоящему КУЛЬТОВОЕ и ЭТАПНОЕ кино, которого уже нет чёрт знает сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Будет Баронесса в своём знаменитом красном бикини?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поедателей одноклеточного дерьма увлекательность есть во всём.

У меня на Марвела только две реакции - скука и фейспалм.

У меня такое на тви посты.

Вау, как много! Особенно про Элизиум, который ещё не вышел. Остальные я смотрел, кроме Робота и Френка - фильмы хорошие, но на один раз.

Пфф. Кому как.

Ой, ты из тех, кто считает "Прометей" хорошим фильмом? Ну извини, суровая правда такова, что "Прометей" - полное дерьмо.

А ещё я знаю, ты любитель Абрамсовского недо Стар Трека. Печальный итог - это не НФ и вообще не Стар Трек.

Суровая правда в том, что правда у каждого своя. Твое мнение не истинно правильное.

Для тех, кто не боится признать правду и ценит по настоящему КУЛЬТОВОЕ и ЭТАПНОЕ кино

Ага, уже понятно как ты себя позиционируеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть лучше первой во-первых, новыми персонажами, да и старые злодеи не подвели.

 

Не лучше. Ладно там Татум, хрен с ним, но в первом составе была таки довольно забавная компания с Уэйенсом во главе. Плюс Гордон-Левитт, плюс Сиена Миллер, плюс, наконец, Кристофер Экклстон. Что же видим здесь? Меняем всё это на каких-то двух невнятных чудиков, неизвестно откуда взявшихся, и традиционно пафосного Скалу. Добавляем к этому Уиллиса, из-за которого многие (в том числе и я) фильм ждали, но который там от силы минут пять. Это, как видите, не перевес ни разу. Из годных же нововведённых персонажей там лишь Стивенсон (да и того... ну вы понимаете), и, с натяжечкой, RZA. Всё. Ну, и шикарный Прайс из первой части, но этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Ли Бен Хон, я бы плакал кровавыми слезами и под конец меня увезли бы из зала на скорой. Но кореец хоть как-то отвлекал меня от экзистенциальных вопросов "зачем я здесь?" и позволил досмотреть до конца. Понравилась сцена в горах и экстерминатус столицы Великобритании, но это вроде можно было и бесплатно посмотреть в интернете. Тут немножко более развернуто написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто смотрел подскажите в каком преступлении Снейк Айз обвинял Сторм Шэдоу?только точная инфа нужна...заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

 

Разноцветный, нарочито игрушечный и тем самым доставлявший первый Джи-Ай Джо продолжили типа серьёзно и типа мрачно, тем самым просто запоров основную идею. Вышла какая-то блеклая несмотрибельная понесуха, ибо пусть сценарий одноклеточный, но с этими потугами на реализЬм он просто выносит мозг отдельными эпизодами.

 

Алсо, протагонисты не выдерживают никакой критики: Скала он и в Африке Rock (не то, чтобы он мне не нравился, но он же одинаковый везде, кроме комедий), Палики это такая Мендез для бедных (а учитывая, что и перед той я никакого пиетета не испытываю, то совсем грустно), хотя в боевом мэйк-апе внезапно напоминает Джейн Леви. Котрона неплохой актер, но из главной троицы его персонаж самый бесполезный и играть нечего.

 

Прайс, Стивенсон и даже эпизодический Вослоу одной харизмой заставляют болеть за плохишей. Брюс конечно, душка, но для равновесия со стороны злыдней начисто слили Кобра Коммандера, который тут зачем-то косплеит Тали:

th_tali-zorah-nar-rayya-mass-effect-2-.jpg

 

В общем, фу-фу-фу, полное разочарование и пока что худший фильм года. 3/10

 

Верните Дестро, сволочи!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Дестро, сволочи!:evil:

 

Мне во время просмотра пришла в голову мысль, что Экклстон отказался сниматься, так как по сюжету разнесли столицу его родины.

Хотя, вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто смотрел подскажите в каком преступлении Снейк Айз обвинял Сторм Шэдоу?только точная инфа нужна...заранее спасибо

 

 

В убийстве их учителя. По имени Жестокий мастер. См. первый фильм.

 

Кобра Коммандера, который тут зачем-то косплеит Тали:

th_tali-zorah-nar-rayya-mass-effect-2-.jpg

Дань старому мультсериалу и комиксам. Это каноническая маска Командира Кобры.

cobra-commander-destro-zartan.jpg

 

cobra.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань старому мультсериалу и комиксам. Это каноническая маска Командира Кобры.

 

Уже повикипедировал, но всё равно остаюсь при мнении, что конкретно в этом фильме масс эффект такой масс эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про увлекательность, ум и глубину в массовом кино, а этого сейчас практически нет. ... Кушайте на здоровье, и не забудьте поставить 10/10.

 

А фишка в том, что сейчас зрителю это и не нужно. Есть простой рецепт - чем больше вбросить денег в проект (спецэффекты и реклама), тем с большей вероятностью фильм принесет прибыль. Пару раз эта схема дала сбой, но опять всё возвращается на круги своя.

Тем более с учетом, что Голливуд освоил новые для себя рынки стран дикарей-папуасов. Россию, к примеру.

 

Обидно звучит, но что поделаешь. Если даже на Кинопоиске сборы в нашей стране различного бюджетного трэша становятся причиной для гордости. Вау! Мы теперь самая жирная дойная корова.

 

Раньше были Ридли Скотт, Кэмерон, Верховен, Карпентор, Спилберг ( в пост-лукасовскую эпоху 80-х. Возьмем отдельно жанр НФ)

Сейчас остался Кэмерон, ну и Нолан добавился. Их редкие фильмы общую ситуацию никак не поменяют.

 

Более того. Есть легенда, что со звездами вроде The Rolling Stones или Led Zeppelin в некий момент звукозаписывающие студии сотрудничали крайне неохотно. Аргумент такой - мол, они задают слишком высокую планку для слушателей, а нам легче состряпать на скорую руку десяток искусственных звездочек, и это принесет больше прибыли.

В киноиндустрии сейчас те же процессы.

 

к черту жалкую пародию на сценарий, не ради этого смотрел

 

Во! Непредвзятый анализ ситуации в одной строке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>

«Бросок кобры 3» в работе

 

Франшиза G.I. Joe станет трилогией, сообщил ресурс Variety с оговоркой, что кинокомпания Paramount пока не дает официальных комментариев на этот счет.

 

Решение о съемках третьей части боевика о невероятно крутой группировке «Кобра» было обнародовано сразу после успешного старта фильма «G.I. Joe: Бросок кобры 2» в прокате. В Северной Америке фильм дебютировал с $41,2 млн, мировые сборы составили $80,3 млн, так что почти половину бюджета лента уже покрыла. Глядя на эти цифры, легко понять, почему студия дала триквелу зеленый свет.

 

Несмотря на то, что официального подтверждения информации пока не было, всем актерам, претендующим на участие в следующем «Броске кобры», настоятельно рекомендуется взяться за тренажеры уже сейчас. Чтобы к объявлению кастинга быть в должной физической форме.

 

Лост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм по комиксам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

cobra.jpg

 

Вылитый - Дарт Вейдер!!!:biggrin:

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...