Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Блондинкой вам тоже идет. Очень нежное и лиричное фото, платье удачно подобрали, только немного грустная тут почему - то...:unsure: Печаль по поводу расставания с девичьей фамилией?)

 

Скорее предчувствие( Расстались мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и комплименты. А вот я блондинка.

 

Здесь мне больше нравится. Очень красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее предчувствие( Расстались мы

 

Жаль. Его жаль. Такую девушку продинамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное недавнее)

 

2я и 4я - особенно понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Его жаль. Такую девушку продинамил.

 

Спасибо) Он понял... правда, поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мне больше нравится. Очень красивая)

 

Блондинки рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Орхидея, вы красавица в любом цвете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Орхидея, вы красавица в любом цвете))

 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

о, Вита, ты в шариках просто чудо! Такая позитивная фотка)) Всем, кто работает в офисе, надо взять на вооружение оформление своего рабочего места.

 

Маша! Маша! *в захлеб* Отлично! Красиво, нравится все . Почему не видно сумочку целиком?Что за очки?

И образ в черном платье с плечем, уж извини , но ты мне сильно Мадонну напоминаешь! Муж тебя на рукахдолжен носить! Так и передай! :)

Красопеточка, фиалка и рыжая бестия! Вот! :)

И я в который раз замечаю , как тебе идут рубашки в клетку аля "Гобатая гора" шорман!

Пашуль, какой комплимент! И он еще извиняется) Да это один из самых шикарных комплиментов, сравнение с Мадонной! :roll:

Муж носит, но я ему еще раз передам твое наставление :D

 

Очки, честное пионерское, не помню, где покупала...Какие-то простенькие)) А сумка поближе вот:

 

 

 

Ты очень красивая:)

Спасибо, Катюш! :rolleyes:

 

Красивая, фотогеничная. Фотки все на 100% удачные.
STSOFT, спасибо большое :)

 

Маш, очень красивые фотки. Особенно в очках на лавочке!!!) настроение на ней весеннее чувствуется)

Юльчик, спасибо!)) Настроение повышается, когда на улице солнце))

 

2я и 4я - особенно понравились)

Чёрная Орхидея, спасибо!

 

А мне вы, кстати, больше брюнеткой понравились. Когда написали, что перекрасились из блонда, то я даже не поверила, настолько естественно и натурально на вас темный цвет смотрится. А блонд, мне кажется, вас простит немного)

 

Хорошая фотосесия! :plus:

Gargoyle, спасибо! :)

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила кардинально поменять образ - из блондинки в брюнетку.

Теперь бы нам еще цветной вариант: посмотреть сочетание темных волос и глаз - какой цвет?

 

Разное недавнее)

Маша, солнечная и изящная :) Сумка мне тоже понравилась.

 

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

 

Вита, как всегда, позитивная! 5-литровая банка из-под солений? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашуль, какой комплимент! И он еще извиняется) Да это один из самых шикарных комплиментов, сравнение с Мадонной! :roll:

Муж носит, но я ему еще раз передам твое наставление :D

 

Очки, честное пионерское, не помню, где покупала...Какие-то простенькие)) А сумка поближе вот:

Сумка очень понравилась! И фотка опять такая солнечная! :)

мужу твоему не позавидуешь каждый хочет такую красоту к рукам прибрать, отнять . это сколько нерв надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

 

У нас на работе тоже серые стены:D))

Симпотишная ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, солнечная и изящная :) Сумка мне тоже понравилась.

Спасибо, Танюш! :rolleyes:

 

Сумка очень понравилась! И фотка опять такая солнечная! :)

Сумку эту сама люблюнемогу, таскаю и в пир, и в мир)) куча других валяется, но к этой у меня особая какая-то привязанность))

мужу твоему не позавидуешь каждый хочет такую красоту к рукам прибрать, отнять . это сколько нерв надо!

Ну он не жалуется пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумку эту сама люблюнемогу, таскаю и в пир, и в мир)) куча других валяется, но к этой у меня особая какая-то привязанность))

 

Она к твоим волосам подходит) Красивая ты, очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Орхидея, спасибо! А мне вы, кстати, больше брюнеткой понравились. Когда написали, что перекрасились из блонда, то я даже не поверила, настолько естественно и натурально на вас темный цвет смотрится. А блонд, мне кажется, вас простит немного)

 

Спасибо) Ну, натуральный цвет у меня как раз тёмный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы нам еще цветной вариант: посмотреть сочетание темных волос и глаз - какой цвет?

 

Ок. Позже проведу фотосессию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она к твоим волосам подходит) Красивая ты, очень)

Спасибо, Юль! :)

 

Спасибо) Ну, натуральный цвет у меня как раз тёмный)

Во! Это заметно сразу, что темный - натуральный :) Сразу очень яркая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Вита, ты в шариках просто чудо! Такая позитивная фотка)) Всем, кто работает в офисе, надо взять на вооружение оформление своего рабочего места.

 

Маш, да я вообще чудо, у кого хочешь спроси. Все скажут, шо ниче похожего в жизни не встречали... И были счастливы, пока не встречали... :lol:

 

 

Вита, как всегда, позитивная! 5-литровая банка из-под солений? :)

 

Шо дала уборщица, то и взяла, Таня. Это ромашки я бы спасала любой ценой, и вазу бы нашла, и шо угодно, а розы и в банке трехлитровой постоят, шо с ними сделается? :D

 

 

У нас на работе тоже серые стены:D))

Симпотишная ты)

 

Спасибо, Стелла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, дружище - рад тебя увидеть) Хорошо выглядишь):)

 

Спасибо большое)

 

Разное недавнее)

 

Очень красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

 

Как же это я пропустила твою фотографию, Витусик?) Прекрасно выглядишь в окружении шариков.:) А букет от кого? Небось, поклонника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая)

 

Спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось, поклонника?)

 

Скорее уж от полчища поклоннников, цветы же разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это я пропустила твою фотографию, Витусик?) Прекрасно выглядишь в окружении шариков.:) А букет от кого? Небось, поклонника?)

 

 

Скорее уж от полчища поклоннников, цветы же разные :)

 

Ага, вон под окнами стоит целая толпа. И шо самое главное - все с розами для меня, патамушта все знают, что я розы терпеть не могу. :D

 

ЗЫ Девочки, спасибо вам, но вы меня переоцениваете - я, конечно, королева, но ведрами цветы на работу мне толпы поклонников не носят. И банками трехлитровыми тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...