Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

простите за оффтоп, но... здесь можно выкладывать только фотографии людей, или же фотографии животных, рыб, пейзажей, которые сделал форумчанин?

Вам сюда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но... здесь можно выкладывать только фотографии людей, или же фотографии животных, рыб, пейзажей, которые сделал форумчанин?

 

Для таких фото существует отдельная тема "Цифровая фотография":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааааайс! -)

Спасибо, Машуль ^)

 

Машунь, очень нравится по традиции фотка у окна и предпоследняя. Такая воздушная, столько света...ну а ты всегда красавица, это не обсуждается)

Лесик, спасибо, зая!

 

Фотки очень красивые, выглядишь прекрасно)

Naomi, спасибо большое :)

 

Ну красотуля :rolleyes:

Спасибо, Софи :rolleyes:

 

Ну наконец-то, весна пришла, и снова Маша, наше огненное солнце, зашло в ФФ :biggrin:

Фоты потрясные, девушка зажигательная, про тонус писать не буду лишний раз...само собой поднимается :rolleyes:

Паш, я рада, что тонус тебе поднимаю :D Пусть буду весенней феей, поднимающей его)))))

 

Последняя фота, там где присутствует обнаженка с плечиком и областью декольте, мне нравится больше всего :plus:

Самое приличное выбрала ахах :biggrin:

 

Хороший сет. Камера любит вас)

Циннилла, спасибо!

 

Оч хорошие фотографии. Прекрасно выглядишь :rolleyes:

Чейзер, спасибо тебе :rolleyes:

 

 

Маша, ты точно издеваешься. Тут весна в апреле на позднюю осень похожа, а она спецом плечики оголяет. И как жить дальше по такому морозу с голыми плечиками? :D

 

ЗЫ Как всегда - очень, очень. :)

Спасибо, Вита :)

Ну у нас тут тепло и все зеленеет со страшной силой)) так что можно и пооголяться)

 

Капелька Соулино, отличные фото.
Queen Renata, спасибо большое! :)

 

простите за оффтоп, но... здесь можно выкладывать только фотографии людей, или же фотографии животных, рыб, пейзажей, которые сделал форумчанин?

Людей только) себя миру казать)

Про животных есть отдельная тема, как и про пейзажи, про путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп

 

Не надо оффтопа, лучше действуй сугубо правилам данной темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тут тепло и все зеленеет со страшной силой)) так что можно и пооголяться)

 

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

DSCN5445-.JPG.4e198ee663df82f70593931557fa0c07.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное недавнее)

Маша! Маша! *в захлеб* Отлично! Красиво, нравится все . Почему не видно сумочку целиком?Что за очки?

И образ в черном платье с плечем, уж извини , но ты мне сильно Мадонну напоминаешь! Муж тебя на рукахдолжен носить! Так и передай! :)

Красопеточка, фиалка и рыжая бестия! Вот! :)

И я в который раз замечаю , как тебе идут рубашки в клетку аля "Гобатая гора" шорман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

Вита! Напоминает очень солнечный детский мультик! И почему ты всегда так далеко! Улыбка такая хитрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита! Напоминает очень солнечный детский мультик! И почему ты всегда так далеко! Улыбка такая хитрая!

 

Не, Паш, это не мультик. Это мое рабочее место. У меня там всегда шарики. Патамушта, как писали в теме знаков Зодиака, Козероги - очень хмурые, скучные, заорганизованные люди. Так вот наша хмурость с заорганизованностью, приправленные тиранией, и проявляются. Шариками. :lol:

 

ЗЫ Ну и пусть у Маши тепло и все зеленеет, а у меня зато шарики... *продолжает ворчать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

Усе супер и сама и шарики!Но пачиму такие красивые розы, стоят в обертке и в жутких банках:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Паш, это не мультик. Это мое рабочее место. У меня там всегда шарики. Патамушта, как писали в теме знаков Зодиака, Козероги - очень хмурые, скучные, заорганизованные люди. Так вот наша хмурость с заорганизованностью, приправленные тиранией, и проявляются. Шариками. :lol:

 

ЗЫ Ну и пусть у Маши тепло и все зеленеет, а у меня зато шарики... *продолжает ворчать :D

С шариками тему надо будет у себя в офисе реализовать! Отличное фото, жаль тебя там мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе супер и сама и шарики!Но пачиму такие красивые розы, стоят в обертке и в жутких банках:eek:

Кстати да! За банку Вите выговор! Вита, это не эстетик! Портит все фото! Надо было вазочку подобрать винтажную, красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе супер и сама и шарики!Но пачиму такие красивые розы, стоят в обертке и в жутких банках:eek:

 

 

Кстати да! За банку Вите выговор! Вита, это не эстетик! Портит все фото! Надо было вазочку подобрать винтажную, красивую.

 

Все просто - я не люблю розы... :)

 

ЗЫ Паш, шарики реально прикольно смотрятся и настроение повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я. Фоткаться не люблю, правда.

 

Женя, дружище - рад тебя увидеть) Хорошо выглядишь):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное недавнее)

Красивая, фотогеничная. Фотки все на 100% удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну никакой справедливости! И тепло у них, и зеленеет... И плечики пооголять... Ну и ладно, зато у нас есть много воздушных шариков. Вот! :D

 

Теплеет и зеленеет для всех, а шарики - личный летучий привет, разноцветные посланники праздничного настроения.

Хорошая фотография нерабочей обстановки рабочего кабинета отлынивающей от работы Виты.

А вот что там на плакате написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплеет и зеленеет для всех, а шарики - личный летучий привет, разноцветные посланники праздничного настроения.

Хорошая фотография нерабочей обстановки рабочего кабинета отлынивающей от работы Виты.

А вот что там на плакате написано?

 

И ниче я не отлыниваю. Я честно тружусь. И обстановка мне не мешает, наоборот. А плакат - с очередного турнира, шо мы про него писали. У нас на стенах много всего зачем-то висит, нихто не знает, зачем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и комплименты. А вот я блондинка.

999.thumb.jpg.096e8b69fded51abef3584b4ae6be89d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и комплименты. А вот я блондинка.

Меланхолия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и комплименты. А вот я блондинка.

 

По-моему блондинкой лучше было. Брюнеткой тоже хорошо, но блондинкой такая нежняшка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень красивые фотки. Особенно в очках на лавочке!!!) настроение на ней весеннее чувствуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии и комплименты. А вот я блондинка.

 

Блондинкой вам тоже идет. Очень нежное и лиричное фото, платье удачно подобрали, только немного грустная тут почему - то...:unsure: Печаль по поводу расставания с девичьей фамилией?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему блондинкой лучше было. Брюнеткой тоже хорошо, но блондинкой такая нежняшка:D

 

Хм, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...